• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Идеи для оригинальных свиданий

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2010
Повідом.: 7343
Идеи для оригинальных свиданий

Встречаемся с девушкой уже довольно долго. Конфетно-букетный период какбы прошел уже. Встречи напоминают друг друга до безобразия: кафечки, киношки, выставки и тому подобное. Плохо в этом нет, понимаю, но хочется почаще каких-то оригинальных впечатлений. У кого какие идеи, кто как разнообразничает? Может поход в планитарий, поездка на охоту/рыбалку, пейнтбол, что еще?

Да у меня туго с фантазией кидайте ботинки
 
Кладбище. Ночь.
 
Блин, товарищ, лето ж на дворе:)

Поездка за город, корзинка с едой..лес..

Прошерстите инет на наличие экскурсий по Харьковской области:)
 
ТС, оставь это глупое пикаперство, нормальным парням не нужно спрашивать советов, они итак знают что делать, пусть даже это до опизденения скучно и безрезультатно, зато не дрочерство, а если девушка бросит тебя - значит ты просто неудачник и может надо снизить планку.
:ги:
 
Блин, товарищ, лето ж на дворе:)

Поездка за город, корзинка с едой..лес..

Прошерстите инет на наличие экскурсий по Харьковской области:)

дожен был уточнить с самого начала. Я имею в виду как оригинально провести время в самый обычный будний день.

На выходных это полюбому за город.
 
дожен был уточнить с самого начала. Я имею в виду как оригинально провести время в самый обычный будний день.

На выходных это полюбому за город.

:D сходить на рынок, приготовить пожрать, произвести уборку, стрирку и глажку
 
планетарий - круто, но есть альтернатива ввиде крышы в безоблачную ночь.
 
ТС, оставь это глупое пикаперство, нормальным парням не нужно спрашивать советов, они итак знают что делать, пусть даже это до опизденения скучно и безрезультатно, зато не дрочерство, а если девушка бросит тебя - значит ты просто неудачник и может надо снизить планку.
:ги:

Кутевич, то ли я нихуя не понял, то ли ты. При чем тут пикаперство? Считай меня ненормальным но я спрашиваю совета других как интересно провести время. Если ты про поебаццо - у нас с этим проблем нет, но не сидеть же дома каждый вечер.

:D сходить на рынок, приготовить пожрать, произвести уборку, стрирку и глажку

если я это сделаю, то рискую сразу попасть в рабство
не надо бытовухи, она сама к нам придет
 
ТС
съезди с ней в минитур по Европе или в Египет - впечатляет и мегасмена обстановки
 
планетарий - круто, но есть альтернатива ввиде крышы в безоблачную ночь.

я честно думал об этом. Как говорит Алисатор взять корзинку и накрышу. Очень даже ничего Тока моя крыша закрыта и ключ кто-то зажал. Но этот вариант точно в списке
 
Останнє редагування:
я честно думал об этом. Как говорит Алисатор взять корзинку и накрышу. Очень даже ничего Тока моя крыша закрыта и ключ кто-то зажал. Но этот вариант точно в списке

ну, попробуй выбери место поинтересней, откуда открывается красивый вид...может Госпром, договорись с охраной и вперед:)

или ночью в бассейн, мы так в Локомотив ездили ночью...никого, темно, приятно:rolleyes:
 
или ночью в бассейн, мы так в Локомотив ездили ночью...никого, темно, приятно:rolleyes:

анук расскажи про бассейн? Договорились с охраной чтоб ночью туда? КОмпанией или вдвоем? Это ж закрытый бассейн (под крышей?)

на лошадках покататься по городу:клас: не в час пик, конечно

о, тоже хорошо! Может и не по городу, но на лошадках это идея!
 
анук расскажи про бассейн? Договорились с охраной чтоб ночью туда? КОмпанией или вдвоем? Это ж закрытый бассейн (под крышей?)

да, Локомотив закрытый, можеш на динамовскую съездить, там открытый...еще есть комплекс Анжер за городом, там открытый...короче едь, оговаривай сумму;)
 
Назад
Зверху Знизу