• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Статическое электричество или наэлектризованность

Это зависит от структуры волос.
Тонкие волосы очень сильно электризуються!:(

у меня самые тонкие волосы из всех моих знакомых. я электризуюсь только если надеваю синтетический свитер. феном не пользуюсь, может в этом дело?

я тоже всю жизнь электрический бъёт частенько мне это даже нравится. вам почему мешает? это дар божий:) считайте что преимущество :)

о боже, извращенец! :D
 
для волос зимой обязательны пенки-гели-маски - все что утежеляет волосы ну и объема добавляют. художественные лохматости после шапки все равно не держаца, а так как бы ессный объем получается и статики меньше.
на тело ношу только хлопок. синтетика или шерсть только верхняя одежда, тут иначе не получается. кстати заметила что акрил особо сильно электризуется. к тому же и пахнет неприятно после того как чуть-чуть вспотею. короче - акрилу бой!.
 
для волос зимой обязательны пенки-гели-маски - все что утежеляет волосы ну и объема добавляют
:угу: Маски фирм Велла и Гарнье мне тоже неплохо помогают, но при условии, если я одета в одежду из натуральных тканей. Хотя тоже не всегда - бывает, вроде вся в коттоне, а все равно бьюсь током, это ужосс...
 
Назад
Зверху Знизу