• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где в Харькове купить шокер?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 283
Где в Харькове купить шокер?

вот такой например
Посилання видалено
 
1,8 МВ ?
10 ВТ?:іржач:
 
че смешного?
 
а зачем он тебе ?


гопники постоянно семок просят или симку вставить ?
 
Гугл вроде без проблем наводит на ХФ в раздел продаж...
 
кого ты шокировать собрался? а ну-ка признавайся
 

вы видели какого размера изоляторы на ЛЭП - там всего 110 кВ, а при подаче на электрод напряжения от 20-30 кВ в зависимости от конфигурации на нем зангорается корона, при соответствующей мощности. Идем межэлектродная емкость при напряжении 1,8 МВ при размерах того корпуса там точно есть пара пикофарад (даже если забыть про высоковольтный трансформатор) накопит 1 Дж энергии. впечетляет?
Собственно понятно, что 1,8 МВ нет, просто рассмешили такие параметры.

кого ты шокировать собрался? а ну-ка признавайся

быдло по голому торсу :іржач:
 
да мне похрен, мне собак отпугивать, задрали совсем, на сутере еду, окружают падлы.

Слышал что на баррике есть.
 
обмотай РГД вырезкой и скинь им пусть похавают
 
задолбаюсь кормить.
 
да мне похрен, мне собак отпугивать, задрали совсем, на сутере еду, окружают падлы.

Слышал что на баррике есть.

Ты что, живодер и садист? Бродячих собачек подкармливать надо. А если уж отпугивать, то ультразвуковым отпугивателем, а не шокером. У этого юзера я видел очень гуманный отпугиватель:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6853475&postcount=3
 
На радиорынке героев труда видел целый лоток с шокерами.
 
Geralt2403
спосибо за самый дельный совет в этой теме.
 
на барабане продают, на лотках со всякой всяченой.
А вообще по закону на него разрешение вроде нужно.
 
где конкретно?
 
на барабане продают, на лотках со всякой всяченой.
А вообще по закону на него разрешение вроде нужно.

В милиции сказали, что если шокер простой (собак отпугивать и т.д., вобщем не особо мощный), то разрешение не нужно, а если брать настоящий - тогда обязательно. В деталях шокеров не разбирался, поэтому никаких цифр и параметров привести не могу.
 
шокер - спецсредство, гражданским юзать запрещено. Если с ним примут, то просто заберут.
 
В маг. спецтехника на Пушкинской - 230 грн. Вообще официально разрешен только тот, что там, там и разрешение на него выдадут.

А скутер - выкинь, купи се машину лучче :D
 
на барабане гривен по 70-80 полно, там где гирлянды, калькуляторы, тестеры и фонарики продают. Уже бы съездил и купил ...
 
Назад
Зверху Знизу