Найдена сиамская балинизийская кошка

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2011
Повідом.: 58
Найдена сиамская балинизийская кошка

Просьба к модератором не штрафуйте перенисите через час тему в поиск животных. В районе круглого рынка героев труда найдена очень пушистая сиамская кошка может кот, похожа на балинизийскую, смогу продержать до 7 утра, если не найдутся хозяева выпушю обратно на улицу, обошел все дворы вокруг никто не ищет, кошка реально домашняя у себя оставить не могу ищу старых или новых хозяев, фото нет телефон аля кнопки, тел 0974686402
 
Такая?

t1@e66b40f3-5190-40b1-af7d-82ecd28d2ae6.jpg
 
Не могу есть кот, сейчас дежурет над ней
 
Просьба к модератором не штрафуйте перенисите через час тему в поиск животных. В районе круглого рынка героев труда найдена очень пушистая сиамская кошка может кот, похожа на балинизийскую, смогу продержать до 7 утра, если не найдутся хозяева выпушю обратно на улицу, обошел все дворы вокруг никто не ищет, кошка реально домашняя у себя оставить не могу ищу старых или новых хозяев, фото нет телефон аля кнопки, тел 0974686402

надо посмотрєть под фост. еслі там яйца то єто кот
 
Не до шуток, завтра уеду и кошка будет на улице
 
Коту до года малявка

Кормить, кто его бутет, тема для стиарых или новых хозяев. Если есть кто пристраивает наберите реально жалко
 
Коту до года малявка

Кормить, кто его бутет, тема для стиарых или новых хозяев. Если есть кто пристраивает наберите реально жалко

А если серьезно - нет здесь старых хозяев...

Они есть где-то вокруг твоего дома..

Я про объявления не зря сказала...

Это твой единственный шанс...

Если хочешь их найти, конечно...
 
Обьявления написал, врядли кто ответ на него до завтра,
 
25.07.2015 потерялась кошка невская маскарадная, окрасом напоминает сиамскую, с голубыми глазами. Зовут Василиса, отзывается на кличку Вася. Потерялась на Клочковской в районе клуба Мисто. Очень переживает ребенок и грустит семья! Огромная просьба вернуть за вознаграждение!!! Любую информацию прошу сообщить по телефону 380667184168 , 380932959295
А вот ищут похожую кошку на Олх
 
Останнє редагування:
Кот\кошка домашняя, если не потерялась то хозяева с..., мне надо его пристроить, она он просто няшка
 
Кот\кошка домашняя, если не потерялась то хозяева с..., мне надо его пристроить, она он просто няшка

Стоп.

Так у тебя и кот- потеряшка?...

Блин... Зачем же ты их подбираешь?...

У тебя - доброе сердце?... :)
 
А вдруг кошка погулять вышла, а тут ее поймал какой-то чувак, притащил к себе домой и держит в заложниках? :незрозумію:
 
А вот ищут похожую кошку на Олх
Слышь, ТС. Точно. А ну выдь на кухню, и поваськой её...

Может её и правда Василиса зовут?...

Позови: " Вася-Вася-Вася"...

Вдруг она?...

А-а-а... Дак то ж на Клочках потеряна...

Думаешь, до Салтовки добежала з а 2 дня...

Не-е... Она скорее в подвал забьется и будет там сидеть...
 
Назад
Зверху Знизу