• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шо там у кацапов? - Part 1

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21724
Шо там у кацапов? - Part 1

Вот и добавить то нечего особенно, он все сказал.

 
Знаю только Великую Британию
 
Я думаю, нам надо о проблемах Украины заботиться, т.к. беды России на хлеб не намажешь.
Реально, заколиепали тему про соседскую сдохшую корову, наши мрази не лучше.
 
Останнє редагування:
Кацапы, почему не в намордниках? Приказ господина путлера, всем кацапам одеть намордники, и радоваться!
Как же Данелия видел ситуацию через много лет вперед!





Я думаю, нам надо о проблемах Украины заботится, т.к. беды России на хлеб не намажешь.
Реально, заколиепали тему про соседскую сдохшую корову, наши мрази не лучше.

а разве наши беды, не от соседа?
 
Чем хуже будет в московии, тем больше появится трезвомыслящих. Или хотя-бы некоторые зомби начнут немного думать.
 
Кацапы, почему не в намордниках? Приказ господина путлера, всем кацапам одеть намордники, и радоваться!
Как же Данелия видел ситуацию через много лет вперед!







а разве наши беды, не от соседа?




-Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только злобу и ненависть!
 
а разве наши беды, не от соседа?
Наши беды 24 года занимают высшие кабинеты страны и если бы они не грабили страну, а укрепляли её иммунитет, то никакая зараза типа раиси к нам бы не прилипла.
 
Наши беды 24 года занимают высшие кабинеты страны и если бы они не грабили страну, а укрепляли её иммунитет, то никакая зараза типа раиси к нам бы не прилипла.

а эти 24 года, кто ставил марионеточное правительство у нас?
 
а эти 24 года, кто ставил марионеточное правительство у нас?

Что за вопросы глупые??? Путин, а кто же еще. Сейчас вот не дали ему поставить свое правительство, и жизнь у нас "НА МНОГО ЛУЧШЕ СТАЛА"!!!!
 
а эти 24 года, кто ставил марионеточное правительство у нас?
У нас марионеточную никто не ставил, коммуняки, сросшиеся с криминалом правили и грабили как у нас, так и у северного соседа, люди просто наивно думали, что коррупция не приведёт к таким жестоким последствиям.
 
Это скоро мантра такая будет: "расия скоро развалится". Это конечно хорошо думать, что они там все быдло и дураки и скоро накроется их страна медным тазом. Но у нас-то у самих пиздец несусветный. Как мы из этого выбираться-то будем?
 
когда я вижу истеных росеян с баяном в буденовке, когда я вижу их в футболках с изображением путина, слушаю их совершенно бредовые рассказы как они с колен встают и помогают русскоговорящим на востоке от многолетнего гнёта и прочее, прочее, прочее, что в нормальную голову не укладывается, - я понимаю, что это финальная точка и по сути тупик россии. потому, что дальше "маразматировать" уже некуда... так вот подумал, без преувеличения к такому выводу пришел.
 
А НАРОД ЖИВЁТ В ГАВНЕ!
 
Это скоро мантра такая будет: "расия скоро развалится". Это конечно хорошо думать, что они там все быдло и дураки и скоро накроется их страна медным тазом. Но у нас-то у самих пиздец несусветный. Как мы из этого выбираться-то будем?

как только наступит пиздец фашистленду, и наша страна Украина, заживет нормально... потому как кацапы, спят и видят, не как им жить лучше, а как бы все вокруг жили в худшем дерьме чем они.

У нас марионеточную никто не ставил, коммуняки, сросшиеся с криминалом правили и грабили как у нас, так и у северного соседа, люди просто наивно думали, что коррупция не приведёт к таким жестоким последствиям.

ага, т.е. януковощь не ставленник кремля? и войной на нас мордор пошел не потому, что утратил нити влияния в нашей политике?
 
Шо Там у Кацапов ?

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/4216239/

553d0e6f3bb1c_051214_144700_65783_2(1).jpg



:eyecrazy: ?Путин и дети: иноСМИ опубликовали шокирующие фото!
Шокирующие фото о восприятии российского президента Владимира Путина подрастающим поколением Российской Федерации появились сегодня в иноСМИ.

--------------"Путин для меня - Бог. Я хочу, чтобы мой будущий муж был на него похож".:іржач:


8371_188d4f65-b033-4bc7-b8a8-dc6f8f4ec66b-1020x868.jpg


54f0bf6f88508_2401.jpg


8680_872664f8-776d-4962-8553-98124a9a488d-838x1020.jpg


88d7_3c8e051e-ff6f-4cfc-b1f3-01f2cfdebbf4-1020x833.jpg


54f0bf6f88a31_9136.jpg



P.S. тов. с этим что-то надо делать, Обратится с письмом к Организациям которые делают (лекарства-таблэткы) ИХ НАДО ЛЕЧИТЬ И ПРИТОМ СРОЧНО!!!:іржач::іржач::іржач:


1426762197-ad5d38aa316252ca34239ebb93f7db75.jpeg


1426762515-44798d021df2e1a6c3476109fa52c43d.jpeg


1426763269-6674d59785dbd6d3d40094e414ddc73b.jpg


 
Тогда тоже айтишечка. Сколько нужно вертухаев-кацапов, чтоб включить компьютер?

 
Назад
Зверху Знизу