• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бальные танцы.

Да что туго? Вы скажите где на меня - дылду 2.05 партнершу 195см+? Где? Без квалификационного уровня. (Начальный не в счет)
А вы о партнерах.
Мне в баскетбольные и гандбольные клубы ходить-обхаживать и тогда может шанс будет?

про волейболисток вы запамятовали. Они более женственны и изящны, чем баскетболистки, хотя рост так же велик.
 
Ты заметил, что я исправил сообщение? Значит я уточнил его содержание. ;)



Отож! Какие сеньоры! Мне скоро 25 + я ещё квалификацию как таковую не получил. :(:D
Хаачу высокую с 3-м, с чувством юмора и чтобы хотела меня :D
Кстати, если уже по теме, подскажите где тренировки для "хобби" есть по умеренным ценам?:confused:;)

Займитесь сальсой !!!
 
Да сейчас туго с партнерами.
А у меня туго с партнершами. Танцы сейчас не популярны, особенно бальные.

Вам нужно в начале сезона искать или хотябы в августе.
Не обязательно. У нас можно приходить хоть с середины недели прямо сейчас. Вторник и четверг после 18.00. Латина и европейская программа.
 
Привет всем! Кто,что знает или может детки занимались в Легенде у Димы Тарлакова?

какие отзывы о нем ,как о тренере?
 
А у меня туго с партнершами. Танцы сейчас не популярны, особенно бальные.


Не обязательно. У нас можно приходить хоть с середины недели прямо сейчас. Вторник и четверг после 18.00. Латина и европейская программа.

Вы тренер?
 
Привет всем! Кто,что знает или может детки занимались в Легенде у Димы Тарлакова?

какие отзывы о нем ,как о тренере?

У моей подруги дочка в Легенде у Тралкова, во Дворце Спорта на М.Жукова. Дети его очень любят. Но если вы планируете серьезно заниматься танцами, участвовать в турнирах - ищите другого тренера.
 
С фото желающих думаю будет намного больше. А старый куда делся?
 
А бывший партнер бросил танцевать, личные проблемы.(
 
Да уж, без партнера тоже можно бросить танцевать (
 
Подскажите, пожалуйста, где занимаются сеньоры, и какие требования? Или плати и занимайся, кто хочет?
 
Ну про плати это в точку, а вообще они по идее в каждом клубе есть.
 
Девушка вы танцует? Нет? Ну, слава богу, а то я подумал, что током шарахнуло...

Какие могут быть требование, ведь это не гимнастика или полёт в космос. Если есть желание, просто для себя, приходи и занимайся. А вот денег стоит - это правда.



Это все проказни Спутника :)
 
Останнє редагування:
Я спрашивала не о хобби, а о занятиях с участием в турнирах

А хоббиков на турниры уже не пускают?



Это у Вас могут быть требования к клубу или тренеру - вы же платите за обучение.
 
Останнє редагування:
А хоббиков на турниры уже не пускают?



Это у Вас могут быть требования к клубу или тренеру - вы же платите за обучение.

Согласен. Выбираешь клуб и тренера, приходишь и говоришь "хочу". Он тебе в ответ что для этого нужно и вперёд. Не факт конечно, что сразу попадешь в нужный клуб. Ведь помимо профессионализма есть ещё и личные качества педагога. Нравится не нравится, знаете ли...
 
Может кто-нибудь по-существу выскажется, например какой ваш любимый танец, что касается меня, то сейчас, в стандарте - это Медленный вальс, а в латине Румба - танец любви!
Фокстрот и самба!
 
Назад
Зверху Знизу