Новые Дома. Что бабахало?

прокатились по городу, везде тихо. тока рядом с южд под мостом пожар и там же - на мосту гайцы чурок на заниженом тазе дрючат

Подтверждаю. Проезжал мимо видел. Задымлённость моста ЮЖД возле мака и воняет очень серой что-ли
 
Писец,я уже 21-го заметила эту закономерность. И боялась,что 22-но будет что-то подобное.что же делать?такими темпами-и по городу начнётся.
 
А чего Вы не спите красотульки ?
 
Конечно знают, потому что это же российские диверсионные группы работают.
Почерк кадровых диверсантов от террористов отличить несложно. Кадровые диверсанты взрывают без жертв среди гражданских. Только военные объекты, военные грузы, военнослужащих и добровольцев. Потому что если росийский Сноуден обнародует документы об этих операциях, то исполнители получат и в России пожизненное. Их просто сделают крайними, скажут эксцес исполнителя.
А вот террористы сами планирующие теракты, будут взрывать и автобусы, и поезда, и метро, и магазины. Чем больше народу погибнет, тем лучше.

ну пока в Харькове из общего списка выпадает только "стена" - там были гражданские пострадавшие, а остальные - или военные объекты, или гражданские когда там нет людей, или вообще хер поймешь что, типа трубы на Журавлевке. Это если брать в расчет взрывы, которые были уже после майданов-антимайданов, с начала войны. Как оно ни пародоксально, но взрывы типа той трубы даже на пользу Харькову в целом, может хоть у какой-то части ватников мозги включатся, подумают что завтра могут и на гражданских переключиться.

Как по мне, так например два выбитых кирпича из стены военкомата от "мухи" - вполне нормальная цена для того чтоб какой-то процент жителей этого района задумались и одумались.
 
Интересно с какой целью эти взрывы.

А как-то пофиг с какой целью. Главное, что взрывы АККУРАТНЫЕ. Нет погибших в смысле.

ну пока в Харькове из общего списка выпадает только "стена" - там были гражданские пострадавшие, а остальные - или военные объекты, или гражданские когда там нет людей, или вообще хер поймешь что, типа трубы на Журавлевке. Это если брать в расчет взрывы, которые были уже после майданов-антимайданов, с начала войны. Как оно ни пародоксально, но взрывы типа той трубы даже на пользу Харькову в целом, может хоть у какой-то части ватников мозги включатся, подумают что завтра могут и на гражданских переключиться.

Как по мне, так например два выбитых кирпича из стены военкомата от "мухи" - вполне нормальная цена для того чтоб какой-то процент жителей этого района задумались и одумались.

Какой-то нехороший вывод из твоего поста напрашуется :rolleyes: Значит взрывы и выстрелы из гранатометов делаются для того, что бы некоторые несознательные граждане одумались?
 
Какой-то нехороший вывод из твоего поста напрашуется :rolleyes: Значит взрывы и выстрелы из гранатометов делаются для того, что бы некоторые несознательные граждане одумались?

нет, это побочный эффект, но от него есть польза
ЗЫ: так и знал что кто-то так мне ответит
 
нет, это побочный эффект, но от него есть польза
ЗЫ: так и знал что кто-то так мне ответит

Сначало подумай, потом излагай свои мысли. Так и в пособники террористов можно попасть :D
 
что-то по новостям тишина.Может это всё кому-то по пьяне почудилось ?
 
вчера случайно забрел в зомбогрупу антимайдан, про зрывы
это ж насколько ебанутыми нужно быть , чтобы радоваться тому что в твоем городе взрывы, захожу к одной в профиль и что я вижу - воспитатель.....
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    89 КБ · Перегляди: 330
  • 2.jpg
    2.jpg
    164.6 КБ · Перегляди: 318
У меня товарищ, которого мобилизовали в июле на укрепление границы, говорил, у них приказ от самых верхов, контрабандистов не трогать. Говорит, наблюдаем их постаянно, но трогать нельзя. Вот таки дела.
А чего стоят только на днях пойманные пять фур контрабаса, двигавшиеся в соправождении ГАИ.
Это да.Контрабанда и сейчас работает,как часы.
 
А с какой целью заборы расписывают речевками за новопоросию? С какой целью ссут в подъездах? С какой целью в говнокласниках и контактиках куча групп сепаратистских?
путлер десяток лет методику не меняет. Теракты - метод формирования общественного мнения. Слава Богу пока без массовых жертв, но ходить на массовые мероприятия уже боязно. Нас еще не приучили через рамки металлодетектора в кино ходить.

Только вот незадачка, формируют мнение его оппоненты, и запугивание как раз наоборот идет. Методы старые, и в штатах практиковались, когда что-то обосновать военное надо перед народом.
 
вчера случайно забрел в зомбогрупу антимайдан, про зрывы
это ж насколько ебанутыми нужно быть , чтобы радоваться тому что в твоем городе взрывы, захожу к одной в профиль и что я вижу - воспитатель.....
Пиздец!:рл::рл:
 
Назад
Зверху Знизу