Прибор Лидомед-Био

ок. а как например чтобы не заниматься самодеятельностью при серьёзном заболевании быть под наблюдением врача (специалиста)?. я имею ввиду выбрать нужную программу. и получать советы. есть такие врачи?
есть программы например болезнь №1,№2,№3,№4. а какой номер выбрать? одна и та же болезнь и куча номеров. в описании прибора расклад не описан.
 
А разве бывают не серьезные заболевания?) Страшны осложнения, вызываемые вирусами или бактериями.

Есть и специалист. И консультацию можно получить по использованию прибора. Всех своих клиентов фирма не бросает и не доит дальше, как делают врачи.

Я скажу честно, что я специально, если есть проблема, не звоню. Наверное, мы с супругой слепо верующие) в это чудо:=D. После того, как жена убрала мастопатию ( а сколько сейчас женщин с такой проблемой, наверное не стоит говорить), мы ни на иоту не сомневаемся.
 
вот я в инструкции одной нашел.
аллергия 1, аллергия 2..........аллергия 8
как тут разобраться? у жены началась аллергия на акацию. и так каждый год
а как использовать прибор, это не проблема. там не более 4 кнопки
 
а как на счет аллергии? сейчас как раз....проверить его

:іржач:

вот я в инструкции одной нашел.
аллергия 1, аллергия 2..........аллергия 8
как тут разобраться? у жены началась аллергия на акацию. и так каждый год
а как использовать прибор, это не проблема. там не более 4 кнопки

для его полноценной работы нужно два камня
 
:іржач:



для его полноценной работы нужно два камня

Здоровый скептицизм - это хорошо:yahoo: Но он уместен тогда, когда нет проблем со здоровьем. А когда я встречаю человека, который, извините за прямоту, как бы помягче сказать, имеет вонючее дыхание, а таких сейчас большинство ( я не беру за пример человека, который "с будуна" и начинает скептить, то мне его просто по человечески жалко. Но я спорить никогда не буду. У каждого своя правда. И это просто так, для примера. А их можно привести миллион.

вот я в инструкции одной нашел.
аллергия 1, аллергия 2..........аллергия 8
как тут разобраться? у жены началась аллергия на акацию. и так каждый год
а как использовать прибор, это не проблема. там не более 4 кнопки

Я не знаю, какую инструкцию вы нашли и где сколько кнопок. Я описываю только то, чем пользуюсь я.

И у меня нет в инструкции нет именно "аллергия". Есть описание, какие программы, нужно ставить для тех или иных видов вирусов, бактерий и т.д.

Кстати, моя дочь , которая недавно подхватила ветрянку (я писал) обошлась малой кровью. Температура была один день и то 37. А почитайте чем чревата и какие симптомы у этой болезни для взрослого человека и вы все поймете.
 
Останнє редагування:
Кстати, моя дочь , которая недавно подхватила ветрянку (я писал) обошлась малой кровью. Температура была один день и то 37. А почитайте чем чревата и какие симптомы у этой болезни для взрослого человека и вы все поймете.
У меня сын тоже переболел ветрянкой совсем не в младенчестве. Легко и без последствий. Никакими приборами не пользовались. Дальше что?
Вообще, переношу всю эту байду в нетрадиционку, подобным методам в "здоровье" не место.
 
Имеете полно право. Нормальная реакция нормального модератора.
 
Я не знаю, какую инструкцию вы нашли и где сколько кнопок.
клацните на комплексы №1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там ещё куча аллергий, если поискать. но на цветение не нашел..
 
Нужно понимать, что аллергия это не отдельная проблема по здоровью. А целый ряд сбоев в иммунной системе.

И нужно понимать, что только целый комплекс процедур может решить эту проблему. А в данном случае прибор это лишь мощный катализатор к решению проблем.

И еще раз повторю, что чудес не бывает. И "шаманства" тоже.

Посмотрите в подписи. Там все проще) Приборы БРТ. В правом углу много номеров. Позвоните и прокольсультируйтесь.
 
спасибо. без консультаций спеца не обойтись.
будем звонить
 
Не за что) Если возникнет вопрос - пишите в личку.
 
Продам прибор биорезонансной терапии "Лидомед-Био",10 программ. Б/у.
 
тема старая. ну раз уж создана,отпишусь здесь
Моя бабулька слезно просит заказать ей прибор лидомед-био. Кто говорит, что они помогают облегчить артриты и т.д., кто наоборот. ЧТо делать? денег он стоит не таких и малых. Бабка угрожает взломать комп и самостоятельно заказать через сайт:D
стоит ли покупать этот прибор, и какой из лидомед био норм? спасибо:yahoo:
 
Если кому-то нужен прибор Лидомед Био, могу продать свой, не бывший в использовании, на 10 программ, рассмотрю любые предложения.
 
Назад
Зверху Знизу