• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новая база недвижимости

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 937
Новая база недвижимости

На неделе приходила смска по рассылке что у нас появляется какая то база недвижимости новая. СМС история на телефоне похерилась :D Подскажите ссылку на сайт.

ЗЫ не реклама, там пробный период на неделю и хотелось бы проверить цены текущие :)
 
Таких сайтов в последнее время развелось... Но чтоб на неделю доступ давали...
Вот, вроде, что-то новенькое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотя тут не совсем доступ, а информация недельной давности доступна на сайте...
 
Новая база недвижимости
В "базы" уже пора потихоньку переставать верить, потому что все основыне рекламные сайты уже позакрывали доступ к телефонам в объявлениях кому попало. Соответственно составители баз получить телефоны из объявлений не могут.

Исключение из крупных сайтов - только Премьер и Харьков Эстейт в части объявлений по продаже. Поэтому по сути дела предлагаемая вам база может быть только переработанной выжимкой из премьера, что в современных условиях уже не достаточно. Сейчас уже далеко не каждая квартира продается или сдается через газеты.
 
Может в других базах и выжимка из Премьера, но в база ЦентрИнформа помимо Премьера мониторит еще более 30 других сайтов, в т.ч. даже ХФ. ;)

Скрытый телефон могут распознавать специально сделанные для этого скрипты.
Не факт что может будут созданы настолько защищенные скрытые телефоны, что их и не каждый скрипт возьмет.

С некоторых пор база ЦентрДом мне не принадлежит, но я скажу.
По сравнению с базой Центрдом, все остальные щипачи или перепродавальщики. То, что сделал Центрдом, не сделает никто!

А вам Центринформ, я предлагаю вместо слов, которыми вы заполнили весь форум. (да такими сладкими), доказать, что ваши слова - соответствуют реальности. Давайте выложим в этой теме текстовые файлы пропарсиной рекламы с двух самых информационных сайтов - emarket и slando за сегодня. вернее то, что у вас в сегодняшней рассылке (Реклама на этих сайтах за субботу и воскресенье). Если согласны, напишите, давайте например в 13.00 или в другое время. А если не согласны - то этим все сказано!
Жду ответа!

Молчишь?
Был ведь на форуме в 14.29. Не верю что не читал!

Предложение остается в силе. Только теперь - за сегодня 5 февраля !
 
Останнє редагування:
о срачег, что тут спорить, я б на вашем месте друг у друга был подписан
 
Тем более Вы пишите что база уже не Ваша, тогда какое до нее Вам дело? Не захотели вести базу - Ваше личное дело, я не против.
Семаков жжет :іржач: Серый, ты уже раз проспорил Мише - это раз, теперь просто не ведешься, что знаешь снова проспоришь

Вся твоя работа по базе строится на создании искусственного шума на ХФ, благодарных клонов и прочих клоунов, кучке некачественных сайтов по недвижимости, которые сеткой язык не поворачивается назвать

я не осуждаю :))) я просто констатирую факты

а по сути, я не понимаю зачем эти базы нужны, т.е. в первом приближении кажется да, а по факту
делаю выборку по таким базам и там квартиры и за 2011г и черт ногу сломит какой старый хлам

для продвижения сайта да, каждая страница с контентом, кол-во страниц и пр., но для пользователя это все абсолютно не нужно, ИМХО

мне нужные активные варианты, актуальные на данный момент, а все это игнорируют, мол обзвоны денег стоят - так актуальность не только обзвонами можно достичь, наверное :)
 
Останнє редагування:
а по сути, я не понимаю зачем эти базы нужны, т.е. в первом приближении кажется да, а по факту
делаю выборку по таким базам и там квартиры и за 2011г и черт ногу сломит какой старый хлам

для продвижения сайта да, каждая страница с контентом, кол-во страниц и пр., но для пользователя это все абсолютно не нужно, ИМХО

мне нужные активные варианты, актуальные на данный момент, а все это игнорируют, мол обзвоны денег стоят - так актуальность не только обзвонами можно достичь, наверное
"Центры" сами себя загнали в такое состояние. У них подписка на базу около 150 грн./мес. стоит. Очевидно же что на такие деньги ничего стоящего сделать нельзя. Не надо было устраивать тупую ценовую конкуренцию. Установили бы цену 500-600 грн. - тогда мог бы быть какой-то разговор.

Снять квартиру - вы агенту заплатите где-то 800-1200 грн. Внимание, вопрос, почему агенту таки платят, а не базу за 150 грн. покупают?

Я уже не говорю про продажу. Там все еще печальнее.

По сути дела за такие деньги они могут предоставить не услугу составления базы, а услугу парсера сландо/емаркета. Собственно именно это они и делают. Только вот толк от такого парсера.... ограничен....
 
На неделе приходила смска по рассылке что у нас появляется какая то база недвижимости новая. СМС история на телефоне похерилась :D Подскажите ссылку на сайт.

ЗЫ не реклама, там пробный период на неделю и хотелось бы проверить цены текущие :)

А вот еще одна новинка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- от них точно СМС рассылка была.
Но относительно пробного периода нестыковочка - там всего на 2 дня ...
Хотя... и этого достаточно, дабы оценить все прелести данного ресурса :)
 
Интересно где они взяли мой телефон, при том что я его вообще не палю и при этом так хорошо таргетировав рекламу?
Наверно с какого то другой базы слили базу клиентов.
 
Мне тоже приходила от них смска в конце января, у них там была типа акция и они давали 7 дней пробных, а когда акция закончилась, теперь дают 2 дня, база хорошая, купил у них доступ на месяц, уже одну квариру сдал с ихней базы..

А мне их база не понравилась...
Если сравнивать с аналогичными ресурсами, то база далеко не полная, и посредников в хозяйской базе уж очччень много...
Но это мое субъективное мнение :)
 
Останнє редагування:
А вот еще одна новинка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- от них точно СМС рассылка была.
Но относительно пробного периода нестыковочка - там всего на 2 дня ...
Хотя... и этого достаточно, дабы оценить все прелести данного ресурса :)

Супер. Тут цена вообще 100 грн. Еще меньше чем у "Центров". Это вообще писец.
 
Ну как :) вот я такой нехороший, взял купил у вас доступ, скачал текстовый файл, написал парсер на него, там же csv, там парсить 10 минут скрипт писать. И продаю доступ по 100 грн :D
 
А зачем напрягаться? Если можно купить базу centrinform и распечатки продавать по 20 грн с инфой за последние 3 дня :)
 
А зачем напрягаться? Если можно купить базу centrinform и распечатки продавать по 20 грн с инфой за последние 3 дня
автоматизация, распечатки надо печатать и продавать, а так сделал сайт и проплачивай рекламу раз в месяц + раз в месяц деньги с счёта снимай.
 
Чтобы сделать сайт - нужны определенные знания, а чтобы штамповать и продавать распечатки - ума много не надо :)
Встречались такие уникумы...
 
Ну как :) вот я такой нехороший, взял купил у вас доступ, скачал текстовый файл, написал парсер на него, там же csv, там парсить 10 минут скрипт писать. И продаю доступ по 100 грн :D

Фирмы - однодневки-вчерашний день.Заработать сегодня-потерять завтра.
Не хватает ума все сделать самому - не воруй.Договорись о перепродаже честно.
 
Фирмы - однодневки-вчерашний день.Заработать сегодня-потерять завтра.
Не хватает ума все сделать самому - не воруй.Договорись о перепродаже честно.
Ха, это Украина детка, у нас даже президент шапки воровал.
 
Стадность в поведении-плохая черта.Не хотите чтобы с вами государство обращалось не как с быдлом-не будьте ими.А время и нормальные люди все поставят на свои места.Хочется сказать давно забитую и забытую фразу-живи так,чтоб не было стыдно ни перед совестью ни перед детьми
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу