Мир танков - Part 5

Новые веяния! Вытягиваешь бой, и тебя за это пристреливают свои же... :D

НЕ поверите - убит своим в конце боя... Блин, творишь чудеса (карта Хайвей, город вытянул в одиночку практически), и ради чего?!

:клас: жаба парня задавила...
 
B1 это капец его пройти в жлоб режиме нервноневероятно.
 
B1 это капец его пройти в жлоб режиме нервноневероятно.
У французов вообще первая половина танков почти все кактусы, кроме Гочкиса.
Только с 5-6 левела начинаются более-менее нормальные.
 
Нафармил на т92 купил, играть так и не смог через 50 боев выкупил обратно м53/55 после т92 снайперская арта:-). Самая фигня, что если продаешь т92 то на 53/55 бабок не хватает.
 
наказали :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нафармил на т92 купил, играть так и не смог через 50 боев выкупил обратно м53/55 после т92 снайперская арта:-).

К Т92 надо приспособится, он долго перезаряжается 47 секунд, полное сведение 16 секунд, в этом смысле играть Bat.-Châtillon 155 58 гораздо веселее, но зато у Т92 огромный урон даже сплэшем. Надо просто привыкнуть заранее сводится в те места где могут показаться вражеские танки или сводится туда где любит стоять вражеская арта и ждать трассера:). В общем, для меня, это любимая арта.

Вот какой танк полное дерьмо так это T110E5, совершенно не могу на нем играть - брони нет, пушки нет, боеукладка в каждом бою повреждается с первого выстрела. Ну да... зато он маневренный, вот только нахрена тяжелому танку нужна маневренность, со "светляками" он все равно не сравнится. "Закрутить" какую-нибудь ПТ-САУ врага все равно не получится - пока доедешь, твою картонную броню расстреляют все кому не лень. А да, на нем еще есть высокая командирская башня, которая торчит из-за каждого камня и которую легко пробить. Очень жалею что выкачал эту ветку ТТ. Надо было качать немцев или ссср (ИС-7 это вообще какой-то читерский танк, T110E5 его не то что в лоб, а даже и в бока не всегда пробивает).
 
Останнє редагування:
К Т92 надо приспособится, он долго перезаряжается 47 секунд, полное сведение 16 секунд, в этом смысле играть Bat.-Châtillon 155 58 гораздо веселее, но зато у Т92 огромный урон даже сплэшем. Надо просто привыкнуть заранее сводится в те места где могут показаться вражеские танки или сводится туда где любит стоять вражеская арта и ждать трассера. В общем, для меня, это любимая арта.
Я не говорю, что он дерьмо. Просто мне не понравился м53/55 нравится гораздо больше. И сплеш у нее тоже неплохой.
 
Вот какой танк полное дерьмо так это T110E5, совершенно не могу на нем играть - брони нет, пушки нет,
порезали его-поначалу он зверем был-с второго тигра снизу в нижний бронелист не брался-только по краям!
(ИС-7 это вообще какой-то читерский танк,
навесили ему брони конкретно-раньше я его с т34 разбирал-ща хрен пробьешь
 
Я не говорю, что он дерьмо. Просто мне не понравился м53/55 нравится гораздо больше. И сплеш у нее тоже неплохой.

Мне вот не довелось на этой арте повоевать, когда прокачал эту ветку там было только 8 уровней, а потом сразу стал 10-м уровнем после патча.
 
смотрел утром ваши укрепы. Железосетап на скрытой деревне и маусы на полуострове фьордов - это жееесть
первый бой на скрытой могли и затащить, но чет растерялись в конце
а на фьордах не надо было второй раз таким же сетапом играть, они две арты взяли - по 10к накидали :D
 
Е5 порезали??? Вот суки... Я на нем правда 100 лет не катал уже, а в те времена когда катал - только их на ГК и брали, ис-7 говном был. Все с ног на голову поставили )))
 
В этом патче супа бафнули не хило. Почти каждый бой стальная стена. Дидовский вертухан теперь на него почти не действует.
 
Назад
Зверху Знизу