Проблема с навигатором.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2013
Повідом.: 309
Проблема с навигатором.

Предложили мне Б/У навигатор Prestigio GeoVision 5266.
Проблема такова:
- при включении сразу попадаю в навигацию (Навител)
- родного меню - нету
- в навигации, когда входишь в меню 6 кнопок - 3 вверху, 3 внизу. При нажатии на верхние кнопки клик проходит на нижний ряд кнопок. Т.е. нажимаю на верхнюю левую, а клик проходит на нижнюю левую. Думал косяк с тачскрином, оказалось, что нет. В режиме карта - верхняя половина тачскрина работает, карта проматывается.
- Так же нет возможности выйти из навигации в родное меню. Жмешь кнопку выход - выпадает окно с подтверждением и кнопками отмена и ок. При нажатии на любую ничего не происходит. Приходится перезагружать.
Сам аппарат мне предложили за 200 грн. Стоит ли брать и заморочиться с его ремонтом, или нах он нужен такой глючной?
ЗЫ. Спутники ловит, но задать адрес для поиска не могу (читай выше)
 
- при включении сразу попадаю в навигацию (Навител)
это нормально, если в настройках меню выставлена галочка типа "автозапуск программы навигации"

При нажатии на верхние кнопки клик проходит на нижний ряд кнопок. Т.е. нажимаю на верхнюю левую, а клик проходит на нижнюю левую.
замена тачскрина выйдет дороже, чем запросили за навигатор. Это если проблема в тачскрине

Так же нет возможности выйти из навигации в родное меню.
это ненормально. А как навигатор реагирует, если при работе Навитела однократно ненадолго нажать кнопку питания?
Жмешь кнопку выход - выпадает окно с подтверждением и кнопками отмена и ок. При нажатии на любую ничего не происходит.
В случае нерабочей программы-оболочки оно так и будет. Навител вроде завершил работу, но на экране остаётся "отпечаток".

Сам аппарат мне предложили за 200 грн.
Сам понимаешь, за такую цену будет либо морально устаревшее, либо пижженое, либо проблемное.

Если навигатор у вас "на руках", принесите мне, попробую поковырять.
Звоните 067-29-06-304
 
Дмитрий Засядько спасибо за отзыв и помощь, навигатор пижженый, решил не брать ибо имею телефон 4,5 диагональ. Поставил навител и купил зарядку автомобильную за 1 $. Теперь езжу довольный, только бывает в такие дебри заводит, что мама не горюй. Делал доставку в Люботин, поехал по навителу, показал короткую дорогу через микрорайон какой-то. Проехал половину м/р и уперся в лестницу из 4 ступенек :). Хотя навител показывает, что дорога идет дальше. Пришлось возвращаться, теперь сначала смотрю как проехать через гуглспутник, а потом еду.
 
Поставил навител..... Теперь езжу довольный, только бывает в такие дебри заводит, что мама не горюй. Делал доставку в Люботин, поехал по навителу, показал короткую дорогу через микрорайон какой-то. Проехал половину м/р и уперся в лестницу из 4 ступенек . Хотя навител показывает, что дорога идет дальше. Пришлось возвращаться, теперь сначала смотрю как проехать через гуглспутник, а потом еду.
CityGuide+карты от travelGPS в помощь. travelGPS не панацея, но карты явно актуальнее любых других.
 
Назад
Зверху Знизу