Конец Xtra-TV

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 5850
Конец Xtra-TV

Спутниковый оператор Xtra TV временно приостанавливает вещание

С 01 июня 2015 года оператор XtraTV пересматривает свою программную концепцию и временно приостанавливает вещание всех тематических пакетов телевизионных каналов, за исключением каналов «Футбол 1»/«Футбол 2». Трансляция этих телеканалов абонентам XtraTV будет обеспечена напрямую их владельцем – холдингом «Медиа Группа Украина».
В связи с экономическим кризисом, а также для оптимизации существующих бизнес процессов компания DTH Broadcast Services Limited приняла решение выйти из DTH-бизнеса и прекратить быть поставщиком услуг спутникового оператора Xtra TV.
Оператор Xtra TV временно приостанавливает вещание всех тематических пакетов телевизионных каналов. Абоненты, имеющие денежные средства на текущих счетах могут использовать их для получения доступа к пакету «Футбол».
При этом телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» и дальше будут предоставляться всем абонентам Xtra TV напрямую от владельца и вещателя этих каналов – холдинга «Медиа Группа Украина». Также, в связи с этим торговая марка Xtra TV переходит под управление «Медиа Группа Украина».
Зрители каналов «Футбол 1»/«Футбол 2», которые сейчас являются абонентами Xtra TV, будут продолжать получать каналы без изменения абонентских условий и способов оплаты. Новые абоненты смогут также подключаться и смотреть телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» через Xtra TV.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лыбидь... Экстра...
дальше Виасат?...
 
Лыбидь... Экстра...

Еще Рикор ТВ и Радуга ТВ...



"Это" не утонет точно, оно изначально было создано из материала, который не тонет....
 
zargacum рассмешили: на форуме их админ в свете кончины экстры грозится Виасат Украина запустить:
Я не говорил что Виасат Украина не взломать, он взломан. Думаем о необходимости запуска
Инноваторы хуевы, блеать)))
 
форуме их админ в свете кончины экстры грозится Виасат Украина запустить

Да это правда - он взломан и давно (ну не взломан, а отвязан от их приемника).

Сейчас есть шара на Виасат Украина только в одном месте, все шифруются, но я находил на той неделе где это, но там цена или 2 у.е. или даже 3 у.е в месяц - дороговато за несколько средненьких каналов в качестве на грани срыва...

Не захотел даже пробовать...

У виасата кодировка требовательна ко времени прихода ключа - нужно менее 400 мс, если более - будут фризы, а если 600 мс и более - будут затыки....

Виасат Украина - дорогой и хреновый официально и безперспективный по шаре...
 
и мать его так:)



Виасат Украина - дорогой и хреновый официально и безперспективный по шаре...
+100500, если бы оно офф стоило дорого и по контенту стоило своих денег-не вопрос, а попытка сорвать куш на ширпотребе-всегда упрется в стену
 
Останнє редагування:
Вот если бы триколор расшарили , это было бы интересно, а виазад это чепуха!
 
удалил
 
Останнє редагування:
И какого оператора осчастливить теперь своими деньгами? Кто еще вещает подборку познавательных каналов? Да еще и за такие деньги, как xtra. Есть ли вариант?
 
Телекарта 85 по 0.05$ в сутки
 
Подскажите чайнику. У меня есть антена и тюнер, три обычных спутника с бесплатными каналами -асмос, сириус и хотриб. Есть карта Экстра тв, экстры не будет с 1 июня, соответственно и платных каналов типа Дискавери (хотя дисквери у них уже и так давно нет). Как мне, не покупая новый тюнер типа виасата и нтв смотреть Дискавери, ТЛС и тд. Какие есть варианты?
 
У меня есть антена и тюнер
какой тюнер?
"не все тюнеры одинаково полезны"© )

Как мне, не покупая новый тюнер типа виасата и нтв смотреть Дискавери, ТЛС и тд. Какие есть варианты?
тут по моему вариант один - тарелка на 36е и шаринг, т.к. рускоязычных Дискавери на горыныче без экстры не останется
 
какой тюнер?
"не все тюнеры одинаково полезны"© )


тут по моему вариант один - тарелка на 36е и шаринг, т.к. рускоязычных Дискавери на горыныче без экстры не останется

пойду погуглю :)шо это все такое
 
Назад
Зверху Знизу