выбор системного, беззеркального аппарата

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2006
Повідом.: 2394
выбор системного, беззеркального аппарата

Технологии не стоят на месте, задался целью подобрать себе беззеркалку.
Задачи: качественное фото и видео FullHD в походах, поездках при небольших габаритах и вменяемой стоимости
Как со сменной оптикой, так и со встроенной

Смотрел еще на всякие ультразумы, но реально хорошего пока не увидел.

В магазинах глаза разбегаются, все не попробуешь, после зеркалки смотрю на все как на игрушки. Многочисленные обзоры тоже читал, но пока не пришел к выбору.

Кто что посоветует из собственной практики?
 
Останнє редагування:
Мне очень нравится sony a7s, она даже в темноте снимает.
 
Ну тогда надо озвучивать бюджеты :)
 
Ну тогда надо озвучивать бюджеты :)

у меня есть зеркалка, ищу аппарат который нормально снимает и его можно носить в кармане или барсетке, для поездок, походов и т.д., там где с килограммовой камерой на шее не комфортно.
 
Sony nex-7 вот сам себе хочу взять для командировок



Есть еще sony rx1 полнокадровая мыльница
 
Останнє редагування:
Sony Alpha 5100, Alpha 6000
 
Как по мне: samsung со своим NX500 по-моему всех убрал.
там видео 4К и матрица 28Мп
 
Вот как то я скептически отношусь к фотикам гнусмас. Все таки я жертва маркетинга :D

Я вообще Гнусмас производителем чего бы то нибыло не считаю,ибо в своё время,они замахнулись на святое-на автомобиль.........:D
 
доморощенные экономисты, самсунг производит или производила хрен знает сколько товаров включая строительную технику, самолёты, танкеры.. недоверяют они.. по-моему более стрёмно на маршрутке-газели ездить, которая с завода неисправная идёт. Другое дело у них своя ниша в дешёвом сегменте, ну это личный выбор каждого, понятно..
 
доморощенные экономисты, самсунг производит или производила хрен знает сколько товаров включая строительную технику, самолёты, танкеры.. недоверяют они.. по-моему более стрёмно на маршрутке-газели ездить, которая с завода неисправная идёт. Другое дело у них своя ниша в дешёвом сегменте, ну это личный выбор каждого, понятно..

Речь о том,что если выбор между Гнусмасом и ,к примеру,Хитачи,Пионером,Нек-ом,я никогда не выберу Гнусмас........:rolleyes:

Хотя стоит признать,что вся продукция Эпл делается на производственной базе Гнусмаса,но это так,для фанатов Стива Джобса.......
 
там видео 4К и матрица 28Мп

у меня самые ценные кадры дса сняты на 0,3 мпкс без звука 20 сек/ролик. Так снимал FUJI A205. Разрешение видео более чем 720 для домашнего пользования это уже маркетинг. Только место на винте занимает.
 
у меня самые ценные кадры дса сняты на 0,3 мпкс без звука 20 сек/ролик. Так снимал FUJI A205. Разрешение видео более чем 720 для домашнего пользования это уже маркетинг. Только место на винте занимает.

+1
У мну вообще печалька,все, что ДСА снято пленочным Никоном......:D
 
Я ниразу не ездил на такой. Но ваще то Максима большая машина.
Прикол что длинная, но низкая. Сам путаюсь, в их моделях, но есть одна: вроде бы большая, но внутри призвезденная. Мужик один как-то здорово матерился про нее после своей "копейки".:)
 
Прикол что длинная, но низкая. Сам путаюсь, в их моделях, но есть одна: вроде бы большая, но внутри призвезденная. Мужик один как-то здорово матерился про нее после своей "копейки".:)


Это оно:
nissan-maxima-qx-05.jpg
 
после копей копейки матерится в практически любой машине(ну если не брать для сравнения хлам из того же модельного ряда) может только псих полный
 
Назад
Зверху Знизу