• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Убрали пешеходный переход м. Героев Труда

_Кошечка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2009
Повідом.: 14
Убрали пешеходный переход м. Героев Труда

Что происходит? Возмущениям нетпредела! Поставили забор и отключили светофор! Спасибо что хоть зебру не смыли! Через метро переходить не могу, т.к очень тяжело спускать, а потом поднимать детскую коляску , еще и поручень сбоку мешает! Как теперь пройти на рынок???
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1415201975826.jpg
    uploadfromtaptalk1415201975826.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 1319
Через метро переходить не могу, т.к очень тяжело спускать, а потом поднимать детскую коляску , еще и поручень сбоку мешает! Как теперь пройти на рынок???
Шо ж вы такая хилая? У меня жена на 8 этаж недавно с коляской по лестнице поднималась, пару дней лифт не работал. Так в ней метр пятьдесят в прыжке и 45 кг весу.
 
Шо ж вы такая хилая? У меня жена на 8 этаж недавно с коляской по лестнице поднималась, пару дней лифт не работал. Так в ней метр пятьдесят в прыжке и 45 кг весу.

Шо ж вы за муж такой, допустили такую ситуацию???? в аварийку лучше бы позвонили... таким поступком хвастаться не нужно, постыдились бы...
 
правильно сделали что убрали. Для перехода такой оживленной магистрали там есть подземный переход, им и нужно пользоваться
 
Что происходит? Возмущениям нетпредела! Поставили забор и отключили светофор! Спасибо что хоть зебру не смыли! Через метро переходить не могу, т.к очень тяжело спускать, а потом поднимать детскую коляску , еще и поручень сбоку мешает! Как теперь пройти на рынок???

Привыкнете. Из за лени пешеходов пройти в подхеном переходе пробки гораздо большие только
 
Там проблема не только в пешеходном переходе! Не всем удобно переходить дорогу под землей (пандусов нет, перил тоже). Переход там нужен!!! Но: дальше автостанция, там же еще один переход был - народ пер табунами не глядя! Год там не проезжал, тем более после ремонта, если бы там сделали один единственный переход для пешетопов, то все там нормально будет устроено!

... и не стоит обижать людей, если они коляской не проехали там, где прошли Вы!
 
Наконец-то убрали! Совершенно ни к чем на таком нагруженном перекрёстке ещё один светофор стопорящий движение.
Ещё бы забор поставили дальше везде вдоль Гер.Труда, а то протоптали там муравьиную дорожку, и маневрируешь среди суицидников, чтобы не сбить кого.
 
Наконец-то убрали! Совершенно ни к чем на таком нагруженном перекрёстке ещё один светофор стопорящий движение.
Ещё бы забор поставили дальше везде вдоль Гер.Труда, а то протоптали там муравьиную дорожку, и маневрируешь среди суицидников, чтобы не сбить кого.

УРРРААА я тоже ждал этого года три наверное! Перекрыли миграцию оленей - теперь хоть проехать можно будет вечером без задержек. Пешеходный переход есть же. Вот только зря заборчик такой мелкий...
 
Там проблема не только в пешеходном переходе! Не всем удобно переходить дорогу под землей (пандусов нет, перил тоже). Переход там нужен!!! Но: дальше автостанция, там же еще один переход был - народ пер табунами не глядя! Год там не проезжал, тем более после ремонта, если бы там сделали один единственный переход для пешетопов, то все там нормально будет устроено!

... и не стоит обижать людей, если они коляской не проехали там, где прошли Вы!

Спасибо за поддержку, хоть кто-то понимает!
 
Наконец-то убрали! Совершенно ни к чем на таком нагруженном перекрёстке ещё один светофор стопорящий движение.
Ещё бы забор поставили дальше везде вдоль Гер.Труда, а то протоптали там муравьиную дорожку, и маневрируешь среди суицидников, чтобы не сбить кого.

та правильно, пешеходов надо вообще расстрелять и съесть :yahoo:

Что происходит? Возмущениям нетпредела! Поставили забор и отключили светофор! Спасибо что хоть зебру не смыли! Через метро переходить не могу, т.к очень тяжело спускать, а потом поднимать детскую коляску , еще и поручень сбоку мешает! Как теперь пройти на рынок???


Ничего удивительного, большинство людей (в том числе и во власти) думают жопой, а не головой, поэтому автотранспорт будет всегда в приоритете, а жалкие людишки пусть что хотят то и делают.
 
Останнє редагування:
Привыкнете. Из за лени пешеходов пройти в подхеном переходе пробки гораздо большие только

Научитесь думать наконец-то, я понимаю что вам насрать на людей, но, я практически уверен, что вы бы не сидели в своем драндулете и не говорили так, если бы речь шла о ваших пожилых родителях, которым сложно спускать и подниматься по ступенькам.

Пробки это конечно ужасно ага, стоит груда металлолома, загрязняет воздух и это же блять так трудно постоянно на педальку жать чтобы тронутся, пусть лучше пенсионеры и инвалиды спускаются в переход... за рулем мозги вместе с мышцами атрофируется походу.
 
Научитесь думать наконец-то, я понимаю что вам насрать на людей, но, я практически уверен, что вы бы не сидели в своем драндулете и не говорили так, если бы речь шла о ваших пожилых родителях, которым сложно спускать и подниматься по ступенькам.

Я преимущественно пешеход. Но всячески поддерживаю идею с убраным переходом: магистраль на шесть полос по сути не должна иметь наземного перехода. Да и ночью нихрена не видно за огнями Компаса кто выбегает под колеса. И у "пожилых родителей" шансов больше попасть под колеса чем надорватся пройдя по подземному переходу.
 
Наконец то начали наводить порядок!!!
 
Я преимущественно пешеход. Но всячески поддерживаю идею с убраным переходом: магистраль на шесть полос по сути не должна иметь наземного перехода. Да и ночью нихрена не видно за огнями Компаса кто выбегает под колеса. И у "пожилых родителей" шансов больше попасть под колеса чем надорватся пройдя по подземному переходу.

:клас:
 
Я преимущественно пешеход. Но всячески поддерживаю идею с убраным переходом: магистраль на шесть полос по сути не должна иметь наземного перехода. Да и ночью нихрена не видно за огнями Компаса кто выбегает под колеса. И у "пожилых родителей" шансов больше попасть под колеса чем надорватся пройдя по подземному переходу.

+1

Я поражаюсь индивидумам, которым приходит на ум переходить дорогу от Компаса в сторону рынка чуть выше места, где заканчивается забор. Я уже троих там чуть не сбил. Едешь 65-70, и тут хуяк, выбигает. Сигналить начинаю издалека, а оно ещё возмущается.
Тоже самое перебежчики АТБ-Караван. Там вообще жесть, если ещё не сбивали никого - попомните мои слова, это день не за горами если не прекратят там бегать.

Туда надо поставить ГАИшника на постоянку и штрафовать пешеходов, как это делают в Минске
 
Очень рад забору! Реально невозможно там ездить из-за непрерывного потока пешеходов.
Считаю что переход должен быть чуть дальше от перекрестка, потому что часто проехав перекресток тут же попадаешь в пробку из-за этого перехода, а иногда и вообще можно стать уже на самом перекрестке. Его надо передвинуть метров на 40-50 хотябы.

+1
Туда надо поставить ГАИшника на постоянку и штрафовать пешеходов, как это делают в Минске
100%. Штрафовать пешеходов надо. У них тоже должна быть ответственность за нарушения правил.

А еще обязать носить в темное время суток светоотражающие полоски. жаль отменили этот проект закона.
 
Думаю, надо забор повыше ставить, а то олени всё-равно через дорогу лезут
 
Вы так отзывайтесь о пешеходах... а среди водил все адеквашки? Никто по встечке не ездит... или никто на красный не прет... а еще сверх наглость, пробку объезжать по тротуарам! Никто не нарушает? Пока нет взаимоуважения между водилой и пешеходом, порядка на дорогах не будет.
 
Назад
Зверху Знизу