Хвастаемся здесь

Ой сколько красоты я пропустила!!!!! Пью чай и любуюсь вот :)
А у меня в мое отсутствие тоже чуток совсем нацвело
 
Останнє редагування:
Лимонный гладиолус и цветом, и волнистостью очень привлекательный! Фотка с синим колокольчиком классная получилась. И вообще, все разноцветные, красивые, цветущие :клас::клас::клас:. А групповые снимки я просто обожаю - густые заросли :rolleyes:!
 
Спасибки!
Ага, красотища красотищей, а бурьянооооов..... дожди свою работу сделали
 
Ой сколько красоты я пропустила!!!!! Пью чай и любуюсь вот :)
А у меня в мое отсутствие тоже чуток совсем нацвело

Гладиолус лимонный очень красивый:клас::клас:
А вот заросли класные, но пока их польешь....:дощ: я свои заросли покаместь полью (4 поддокойника и балкон) вот так прыгаю потом:прыгун::прыгун::пятниця:
 
А вот заросли класные, но пока их польешь....:дощ: я свои заросли покаместь полью (4 поддокойника и балкон) вот так прыгаю потом:прыгун::прыгун::пятниця:

Тоесть, как я прыгаю со своими 15-ю подоконниками, можно не рассказывать:D У меня сейчас поливается все через день, а то и ежедневно если жара- 50-70 литров воды уходит на один полив, и когда мне рассказывают что ее отстаивать надо....:D Вот недавно Ренатын сеянец гардении загубила- не досмотрела когда поливала, а стаканчик крохотный, за три дня высох на сено, а так хорошо расти начал:(
 
У меня когда аквариумной воды нехватает (20литров) тоже беру с под крана и все в норме.

15 поддокойников:eek::eek::eek: круто:yahoo:
 
Боже, что я буду делать, когда будет 15 подоконников?!))))))))))))))))
Это ж я с работы забрала цветы(((( Теперь мне надо их куда-то пораспихивать, а у меня даже полочек нет((((, придется искать им новых хозяев, т.к. на работу обратно я их не отдам, никому они там не нужны были кроме меня.....

А только что психанула - повыдирала из одной клумбы ромашки. Такие кусты понаростали, глушат мне все подряд...
 
А только что психанула - повыдирала из одной клумбы ромашки. Такие кусты понаростали, глушат мне все подряд...

А у меня анемона года три не росла-не росла, пересадила ее в другое место, и там чаморошная стоит....Зато на старом месте перекопала клумбу, засадила почвопокровными растениями... через 5 лет результат на фото, выкапываю-выкапываю а она хрен пересаживается зато посреди клумбы не выводится, тётя лошадь- прошу любит и жаловать, я выросла! И нафига теперь она мне там?:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А три не хотите?... и чтобы уместить на них всё, что душе хоцца :(
Ой, как хотца три! Это ж какая экономия-то в деньгах!:D

Клевая!
А у меня так с ромахами. Почему-то люблю их, сеяла-сеяла, нефига не всходило, а теперь шикарные огроменные кусты выкорчевываю
Я тжое повыкорчевывала обычные- сами насеялись откуда-то, нравятся очень, но пришлось ними пожертвовать)
 
Танюш, у меня и на выкоп есть чуток)))))))))
Там в клумбе всего столько оказалось натыкано, что я сначала по одной деленочке отрывала, чтоб не выдрать ничего другого.... бедную гвоздичку вобще еле нашла
 
Да, на западном окне классно прижилась
Эхх... а у меня все окна на ЮГ - не знаю, куда её приткнуть.
Получается светлая и изнеженная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё такая трава-мурава разрослась :) адиантум. Заводила его трижды - сухо ему было. А этот прижился :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу