Опрос модели автомобилей

видимо детализация - характеристика количества, а копийность - качества.
Т.е. все ли элементы (детали присутствуют), а потом уже насколько точно они соответствуют оригиналу.
 
раритетность
 
видимо детализация - характеристика количества, а копийность - качества.
Т.е. все ли элементы (детали присутствуют), а потом уже насколько точно они соответствуют оригиналу.

Спасибо за детальную расшифровку:пиво:,теперь понял.:клас:
 
все модели-на доработку,так что-цена
 
1-детализация,копийность

Хотя цена, я думаю, для всех имеет значение)) Важнее соотношение цена-качество
 
Будьте добры,если Вы коллекционер,поучавствуйте в опросе.

Вопрос:
Что для Вас является определяющим в моделе

1-детализация,копийность
2-раритетность (редкость)
3-фирма,производитель
4-цена

Буду краток:
Главное для любой модели копийность или конкретнее - изначальная высокая степень похожести прямо из коробки, без разбирания подкрашивания и довинчивания всего на свои места.
Цена должна быть адекватной качеству. Чем выше качество сборки и окраски, тем должна быть выше и цена.
Считаю, что для укр. рынка лучшей шкалой ценовой политики будет разброс от 25 грн (детские с похожестью только по кузову, без особой деталировку, черный неокрашенный салон), 40 грн автолегенды (с имеющимися наборами деталей, но хорошо подогнанными по кузову и в салоне) до 250 грн, это IXO, гоночники в ливреях, хромовые кузова (да-да, хромота столько и стоит в реальном производстве) и грузовые с множеством деталей, хорошо подогнанных и плотно сидящих.
Фирма может быть любой, производитель - тоже. Только пусть отвечает за качество своего товара, неизменно производя одинаково покрашенные и собранные модели. Если она стоит 30 -то и ждать особой копийности не нужно, но за стольник кривой раритетный Агат в долю не покатит.
 
Назад
Зверху Знизу