Разыскиваются коллективы поп, рок, панк и т.д.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2013
Повідом.: 66
Разыскиваются коллективы поп, рок, панк и т.д.

Ребята, как директор культурного и солидного заведения, могу помочь с помещением для выступлений - денег от вас мне не надо...

050-660-97-35; 068-499-38-34; 063-625-41-05.
 
Уважаемая Баба, как директор культурной и солидной поп, рок группы, могу помочь и выслать расценки - денег от вас мне не надо... только гонорар и райдер.

ЗЫ. Если заведение культурное и солидное, то оно не ищет халявы. Никогда, и ни при каких условиях. Вообще никогда. И не возражайте.
Стало быть - очередной сарай, проходной двор, и развод для школоло... и когда ж вас отучат врать, да еще так по-хамски, а, госпожа Директор?..
 
Останнє редагування:
Вы там были, со мной говорили? Что за вопли, юноша?
В сарае 4 этажа и отделка на ..... Да какая разница, от пука озлобленной мерзости в пространстве?
 
мне все равно, какая отделка у вашего сортира. хоть 4 этажа, а хоть 24. организаторы, которые не платят музыкантам - мошенники и негодяи. а в вашем случае, ув. Баба (с вашими псевдо-хитрыми формулировочками) - еще и хамы. короче - полное гавно.
так что убейтесь об стену, если не жалко разбрызгать мозги по отделке на .....
если у вас есть деньги на отделку на .... , а музыкантам вы не можете заплатить скромную таксу, то вы - гниды, и гореть вам в аду. вместе с отделкой.
так что убейтесь. все равно гореть.
 
А если группа полное говно, играют как попало, и их вообще никто не знает, только пришло на их конц пару тел? И вход то бесплатный, и эти два тела зашли в заведение только для того чтобы позвать своего друга бармена выйти на улицу поговорить, а не послушать эту группу. И таким надо платить?
 
А если группа полное говно, играют как попало, и их вообще никто не знает, только пришло на их конц пару тел? И вход то бесплатный, и эти два тела зашли в заведение только для того чтобы позвать своего друга бармена выйти на улицу поговорить, а не послушать эту группу. И таким надо платить?
А зачем, позвольте спросить, солидному заведению приглашать группы, на которых никто не ходит?:незнаю: Приглашайте тех, на кого 100% пойдут и платите им, соответствующий их уровню, гонорар. Для этого у солидного заведения существует солидный арт-директор, который точно знает на кого пойдут, а на кого - нет.
 
Ну с тобой согласен. Просто предыдущий человек, не уточнял. Да, тем кто собирает людей, тем надо платить. А начинающим я думаю не стоит платить. Так как могут почувствовать себя охуенно крутыми, а потом будет разочарование. Сначала группа должна трудится, улучшать навыки и материал, и привлекать аудиторию.
 
А начинающим я думаю не стоит платить.
Все супер-пупер группы когда-то тоже были начинающими. Думаю, что дифференцированный подход должен быть в таком тонком деле. Если группа допустим начинающая, но вписывается в муз формат заведения, исполняет достойно музыку и на неё всё-таки приходят слушатели, то почему бы и не заплатить им? Говнарей не пускать на сцену, само собой. Требовать демки - аудио, видео. Всё тогда сразу понятно.
 
Вполне понятно, что проводится отбор групп, но все когда-либо были молодыми и абсолютно никто не знал о существовании, и я то же. Именно потому, зная, как подчас тяжело пробиться, и сделано предложение. В юности и постарше, считаю важным использовать любой удобный случай и шанс...

Что касается финансовой стороны, то вполне могу предложить установить цену за вход и оставить её себе, ради эксперимента - закажу в типографии листовки, плакаты... Welcome ту сарай....
 
Почему такое негодование, по поводу денег, в разделе - Хобби, это же не раздел - Работа. Гонорар и райдер - не в тему, человек ищет, то что ищет, другое дело - найдет-ли, то что ему нужно.
 
Любая группа, даже начинающая, тратит деньги на инструменты, образование, аппаратуру, репетиции и т.п.
А если никому не известная группа хочет собрать десяток своих знакомых потусовать и подергать струны - то ей ваш сарай "с отделкой" нафиг не нужен. Это можно сделать и просто на реп.точке: сейчас модный тренд "открытая репетиция". Пставил две лавки, и разрешил принести пивка из ближайшего ларька - все счастливы.

Другое дело, если действительно солидные организаторы, приличное заведение, заработавшее себе репутацию на том, что там играют приличного качества музыку, занималось бы отслушиванием каких-то начинающих групп. И если, скажем, группа никому еще не известна, а играет хорошо и достойно, то уже само заведение, своей репутацией как бы "подписывалось" перед своими постоянными посетителями, что эту начинающую группу стОит послушать - вот это был бы разговор. Это нормальная цивилизованная практика.

Но не таковы наши орги, не такова ув. Баба. Совсем не таковы. То есть, саму идею-то они знают, но зачем ее применять на практике? Рынок-то дикий, ушлепков поди много...
Изначально "цивилизованную" идею нужно перевыушлить до банального развода лохов. Получается: "приведите СВОИХ зрителей на СВОЙ концерт, но в НАШЕ прекрасное заведение". Попутно, скромно умалчивая о ценах на бар и кухню (с которых и намерены заработать). При чем тут "раскрутка"? При чем тут "пробиться"? Ребята, очнитесь, ну это же неприкрытый подлог, вас разводят как младенцев. Просто жонглируют красивыми, желательными для вас словами. А на практике что? Ничего, ровно ничего. Вся суть только и в том, чтобы ИМ заработать на ВАШИХ посетителях, которых вы им приведете.
И при этом, риторика доходит уже до откровенного оскорбительного хамства: "денег ваших мне не надо". Капец, да за такое в дыню прилетает. Итого, господа музыканты, значит, вы обязаны платить за: инструменты, аппаратуру, репетиции, обучение, транспорт, А ЕЩЕ И ЗА СОБСТВЕННЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ! Запомните это, хорошо запомните. Только вы всегда за все платите. Всегда. Ну вы же не звезды... и с такими раскладами, НИКОГДА ими не станете. Потому что орги в этом не заинтересованы. Но они вам до пенсии будут успешно скармивать наживку с красивыми и глубоко лживыми обицянками о "раскрутке" или возможности "пробиться", просто вынимая из вас и ваших посетителей последние 3-копейки.
А тут, понимаешь, появляется ув. Баба. Мессия, альтруистка и сподвижница. Ей "ваших денег не надо", какой подарок судьбы, надо же... в дыню! Исключительно в дыню таким оргам.

ЗЫ. Предвосхищая очередные крики об "утопичности цивилизованного варианта в наших реалиях", скажу, что в Харькове такие заведения все-таки есть. По крайней мере, я знаю одно... жаль, только одно...
 
Почему такое негодование, по поводу денег, в разделе - Хобби, это же не раздел - Работа.
А вот и тема тс в разделе "работа" https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3828755
Как видно из содержания стартпоста, тут уже "высокую оплату" обещают. Что-то мне непонятно, почему бы ту же самую "высокую оплату" не написать и здесь? Или хотя бы просто сообщить, что выступления музыкантов оплачиваются? Думаю, что тогда бы срача в теме было меньше, а толку больше.
 
a9412a49f9d2.jpg
 
"приведите СВОИХ зрителей на СВОЙ концерт, но в НАШЕ прекрасное заведение". Попутно, скромно умалчивая о ценах на бар и кухню
я общался с ТС по телефону - там аппарата нет ни какого и автор объявы первый раз слышит слово "кавер" и вообще нужны певцы караоке.вот и всё,а вы тут развели панимаишь...
 
До сих пор в теме так и не появилось название солидного заведения, прошу заметить...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу