• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где в Харькове купить шокер?

есть, шокер нельзя... только те, шо в ментовских магазинах продаются.. но они так фонарик тока годятся....
пкажите закон,интересно ж почитать
 
в гугле поищите... с собой не ношу его, простите
 
Народ а если себе заземление сделать он вообще работать будет
 
А я не могу ни ногой, ни рукой, ни молниеносно......Наверное его для меня придумали...;-)))

Самый маленький электрошокер из всех существующих и один из самых мощных по своей поражающей силе электрошок оса-800

Модель имеет предохранитель от случайного нажатия и встроенный фонарь. Подходит как для мужчин, так и для женщин (имеет очень миниатюрные размеры).

Ударопрочный прорезиненный корпус!

Пробивает любую одежду, в том числе, и зимнюю!


Данная модель электрошокового устройства очень эффективна при защите от собак - лучшая защита себя или своей собаки от агрессивных собак на расстоянии до 20 метров! Достаточно просто включить разряд и направить в сторону нападающей собаки и она убежит!!!

Технические характеристики :

Напряжение на концах электродов при разряде :не менее 1,000,000 ВОЛЬТ!
Размеры : 10x5x2 см
Вес : 100 грамм
Встроенный предохранитель
Встроенный фонарь
Маскировка под мобильный телефон (в чехле)

Оса-800 работает от встроенного перезаряжаемого аккумулятора, который позволяет произвести ~ 200 включений-разрядов при одной зарядке аккумулятора. Когда аккумулятор требует подзарядки Вы поймете по тусклому свечению фонаря и по частоте разрядов.
Заряжается электрошокер ОСА-800 в течение 6 часов от обычной электросети. Комплектация :

Электрошокер ОСА-800
Чехол
Переходник для вилки встроеннго зарядного устройства на обычную электророзетку.
 
800 оса, фуфел, она не громкая и не страшная, попробуйте пощелкать 888 осой... поймете меня
 
(имеет очень миниатюрные размеры).

Напряжение на концах электродов при разряде :не менее 1,000,000 ВОЛЬТ!
Размеры : 10x5x2 см
Вес : 100 грамм

Мегавольт :іржач:
Посилання видалено
обратите внимание на воздух 1Мвольт пробивает полметра
 
Мегавольт :іржач:
Посилання видалено
обратите внимание на воздух 1Мвольт пробивает полметра

опять же из таблицы следует, что если между электродами 30-40 мм, то надо 2 * 30 (40) итого 60-80 кВ для получения дуги. Это для сухого воздуха. Кроме того, думаю, что и 100кВ с таким же успехом превратиться в дугу на том же расстоянии. Там 0 лишний :)
 
там скорее 2 нуля лишние. Вам же не дугу получить надо, а пропустить через , скажем так, "противника" ток с определенной силой тока, поскольку именно это поражающий фактор.
Намного эффективнее фотовспышка - накачайте в ИФК-75, а лучше 300 80% ее энергии и попросите гопов сказать "чиииз". Не требует контакта, поражает массово - сразу бригаду можно - абсолютно легально, если что - фотолюбитель.
Минусы дороговата ИФК-300 и время перезарядки велико.
Да, еще минус - негуманность - если противник не отвернется - 100%-ая слепота навсегда.
 
шокер - устройство кратковременного действия - высокковольтный импульс - вследствие разряда конденсатора или прерывания тока
размеры..

корона не всегда а вот треск там неслабый, напряженность поля хорошая
и воздух ионизирован неплохо
Так там какие токи проходят.

тока 100 мА реально не будет, разве что вы успеете содрать кожу и притулить шокер под язык, даже сейчас в борьбе с потными господами с голым тороом ) ваши шансы на 100 мА при обычном контакте весьма малы от 1000 кВ
Видимо опечатка?

тогда уже возьмите катушку зажигания - она точно даст 20-30 кВ, больше - не уверен . Только устройство явно не карманное.
Я Вам схему привел и на фотке корпус есть. Можно размеры прикинуть.

Кстати, било меня эта самая катушка током. Больно, но следа на руке не осталось. По дороге от катушки к свечам высоковольтные провода давольно близко друг к другу находятся, иногда даже прикасаются, но не пробивает через изоляцию. В шокере это расстояние можно сделать сопоставимое с 2-3 см. Изоляцию так же применить ту же или еще толще. Судя из цены на авто-провода высоковольтные, на цену шокера это сильно не повлияет.

там скорее 2 нуля лишние. Вам же не дугу получить надо, а пропустить через , скажем так, "противника" ток с определенной силой тока, поскольку именно это поражающий фактор.

Да в том то и дело, что там дуга между электродами. Этим то собак и пугают :) Треск, свечение, и т.д. Все, что с дугой связано. Иначе как в собаку то шокером ткнуть? Это только если она уже зубами в одну руку впилась, до другой ее шокером долбить? Обычная там дуга. Даже красиво выглядит. Дуга в шокерах как психологический фактор. Так сказать попытка предотвратить его применение.
 
Да в том то и дело, что там дуга между электродами. Этим то собак и пугают :) Треск, свечение, и т.д. Все, что с дугой связано. Иначе как в собаку то шокером ткнуть? Это только если она уже зубами в одну руку впилась, до другой ее шокером долбить? Обычная там дуга. Даже красиво выглядит. Дуга в шокерах как психологический фактор. Так сказать попытка предотвратить его применение.
ну дуга это хорошо - но я сторонник другой дуги (см предыдущий пост) - там и напряжения пониже и эффект посерьёзнее - сетчатку сожгет легко, а носить можно. Но это, так просто информация... автор не несет ответственности
 
ну дуга это хорошо - но я сторонник другой дуги (см предыдущий пост) - там и напряжения пониже и эффект посерьёзнее - сетчатку сожгет легко, а носить можно. Но это, так просто информация... автор не несет ответственности

1кВ может сильно не хватить "пробить" одежду. Особенно синтетику. А еще зимняя одежда бывает. А Такой вариант до 3см одежду пробирает :)
 
Слово Закона
Прежде всего нужно знать, чем защищаться нельзя. Госкомитет регуляторной политики и предпринимательства совместно с МВД Украины в приказе № 53/213 от 21.03.2001 г. "Лицензионные условия проведения хозяйственной деятельности по производству специальных средств" определил, что "к средствам активной обороны принадлежат: резиновые дубинки, наручники и электрошоковые устройства". Ими могут пользоваться только сотрудники правоохранительных органов. Всем остальным остается довольствоваться газовыми баллончиками, газовыми пистолетами и устройствами для отстрела патронов с резиновыми пулями. Правда, резинопульное оружие также могут купить далеко не все (список "счастливчиков" приведен в соответствующем разделе). Особый интерес у граждан обычно вызывают электрошокер. Он действительно эффективен и при этом безопасен - обезвреживает злоумышленника, но не причиняет вреда его здоровью из-за малой силы тока. Но за ношение данного изделия статьей 1954 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) предусмотрена ответственность в виде наложения штрафа от четырех до семи необлагаемых налогом минимумальных доходов граждан (то есть от 68 грн. до 119 грн.) с конфискацией электрошокового устройства. Спасибо хоть, что ответственность не уголовная. :) А вот в России шокеры совершенно легальны и стоят $60-200.
Аналогичная ситуация со многими другими средствами самозащиты, которые можно купить за границей. К примеру, с российским пистолетом "Оса" травматического и светозвукового действия - в Украине "Осы" категорически запрещены.

(Посилання видалено)
 
Благодарю, за ссылку. Уже позвонила, сегодня куплю...2 штуки!! ;-)

зачем? я ж говорю, на барике те же , только по 70 грн! Если хотите переплатить, купите у меня по 160 те, что я для вас на барике возьму по 70
 
Мде... ТС явно чегото не знает...
Например того, что ношение таких девайсов запрещено законом.
 
Назад
Зверху Знизу