Неправильно срослось

old312

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2013
Повідом.: 7
Неправильно срослось

Неправильно срослось плечо после вывиха, что делать?:плачу:
 
обращатся к травматологу,и лечить!
 
Родители категорически против больниц и врачей. Говорят ходить к какому-то народному целителю костоправу, я боюсь чтобы он хуже не сделал..
Во-первых, непонятно, что после вывиха неправильно срослось: связки что ли? Так как Вы определили, что связки вдруг неправильно срослись? Во-вторых, целитель - это здорово:они без рентгена насквозь видят человека и излечивают со 100%-ной гарантией. Так что, я бы на Вашем месте задумался. А сколько Вам лет?
 
Останнє редагування:
может руку неправильно вправили и остался подвывих?или может вопрос только в разработке руки после иммобилизации?тут не видя пациента на словах тяжело сказать чтото!

:рл:а народные целители это вообще :рл:
 
А сколько Вам лет?[/QUOTE сказав(ла):
16

может руку неправильно вправили и остался подвывих?или может вопрос только в разработке руки после иммобилизации?тут не видя пациента на словах тяжело сказать чтото!

:рл:а народные целители это вообще :рл:

Сделал рентген, там же сказали что руку не до конца вправили и остался подвывих. Ходил с подвывихом 7 недель...
 
Вывихнул на соревнованиях, там же и вправили. На следующий день поехал в травмпункт, тот что возле ст.метро завод им.Малышева, там сделали рентген и сказали что все на месте.
 
вы видимо не соблюдали режим. если на следующий день было все нормально,а потом подвывих!
 
Рука выше головы не поднималась из за этого я и пошел к хирургу, а он меня направил на рентген.
 
Консультировать детей без согласия их родителей запрещено.

Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу