к какому врачу обратиться?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2011
Повідом.: 151
к какому врачу обратиться?

Болела правая рука при отведении в сторону или назад. Выбрала время и сходила в поликлинику к дежурному хирургу. Он сказал похоже на периартрит, выписал таблетки, уколы и компрессы, после трех дней лечения у меня плечо распухло, покраснело, боль стала постоянной и очень сильной, ко всему добавились боли в желудке и какая то сыпь по всей правой стороне тела. Я бегом к тому же врачу, он меня отфутболил к другому хирургу, тот к невропатологу, тот к ревматологу, причем ни один из них меня не смотрел и даже не выслушали чё у меня болит то.. ревматолог просто отказалась принять, т.к. нет флюрографии, гинеколога и стоматолога.. А мне больно. Подскажите к какому врачу (по специальности) надо идти, и есть ли такой врач в какой нибудь платной клинике.
Цель - услышать диагноз, получить назначения и быстренько вылечиться за праздники, при этом как можно меньше лишних исследований (кроме руки меня ничто больше в организме не беспокоило и не хотелось бы всяких общих обследований, которые так любят в платных клиниках)
Если можете - посоветуйте, пожалуйста.:пиво:
 
ну если это плечелопаточный периартроз (на первый взгляд по жалобам), нужно обратиться к травматологу, сделать рентген.
 
А уточните ваш возраст, анамнез заболевания (травмы, переохлаждения и т.д.). Рентгенографию плечевого сустава надо бы обязательно сделать!

да и клинический анализ крови не будет лишним
 
А уточните ваш возраст, анамнез заболевания (травмы, переохлаждения и т.д.). Рентгенографию плечевого сустава надо бы обязательно сделать!

да и клинический анализ крови не будет лишним

никаких травм или переохлаждений не было. после активного лета (море, дача) вернулась к малоподвижной работе за компом и вскоре началось. возраст 48. а в какой клинике можно сделать рентген, кровь и к врачу сходить? в местной поликлинике не хочется даже появляться - часами сидеть в очереди, чтоб потом нахамили и послали(
 
а в какой клинике можно сделать рентген, кровь и к врачу сходить? в местной поликлинике не хочется даже появляться - часами сидеть в очереди, чтоб потом нахамили и послали(
Сходите к травматологу по месту жительства, там же сделайте рентгенографию и сдайте клинический анализ крови (врач вам все направления даст), а уже по результатам можно будет говорить о том, где получить второе мнение.
Вариант №2 - найти частную клинику где есть рентген и лаборатория, но это и дороже и проблематичнее.
 
Сходите к травматологу по месту жительства, там же сделайте рентгенографию и сдайте клинический анализ крови (врач вам все направления даст)

оттуда меня уже послали т.к. травмы не было, не успела даже денех предложить(
 
оттуда меня уже послали т.к. травмы не было, не успела даже денех предложить(
Странная политика. Но, за всех врачей ручаться не хочу, ибо не раз на этом обжигался. Уточните, ваш район проживания в Харькове и какая поликлиника у вас районная?
Без ответа на вопрос с форума не уйдете)))
 
Странная политика. Но, за всех врачей ручаться не хочу, ибо не раз на этом обжигался. Уточните, ваш район проживания в Харькове и какая поликлиника у вас районная?
Без ответа на вопрос с форума не уйдете)))

11-я поликлинника на салтовке
 
Прошла все это не так давно. Аналогичная ситуация: поликлиника (невропатолог)-Ситенко-поликлиника(хирург, травматолог). И сделала УЗИ плеча, и рентген, таблетки, уколы. Работаю за компом, как и Вы. Теперь со всей уверенностью могу сказать-быстро и за праздники не вылечитесь. Нужно делать комплекс упражнений на разработку руки. Мне помогли и подсказали. Буду рада и Вам помочь. Сама была в отчаянии, не знала куда бежать и что делать.Напишите мне в личку я подскажу куда обратиться. Написала здесь координаты врача-тему мою удалили, наверное сочли за рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу