Оказывается, что женщинам все сразу ясно

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Оказывается, что женщинам все сразу ясно

"Женская красота с научной точки зрения — это не что иное, как суммарная информация о геноме и репродуктивной способности, которые анализируются мужским мозгом за доли секунды. Мужчина понимает, нравится ему женщина или нет, после первого же взгляда. И если она ему нравится, это чувство достигает крайней интенсивности немедленно, ибо через пять минут мужчину могут убить звери и природа не хочет рисковать.

Женщина репродуктивного возраста, поддерживая светскую болтовню на рауте, обычно контролирует процесс общения не по параметру смысла, а по совсем другим индикациям, и, проведя оценку огромного массива входных данных, решает вопрос о биологическом контакте вне всякой связи с ходом и содержанием разговора, что сразу же чувствует собеседник" Pelevin ©

Неужели правда?
И если неправда, то сколько времени нужно на общение, чтобы понять, кто перед тобой? То есть пуд соли надо-таки съесть?
 
Останнє редагування:
Это общение с тупорылой квочкой. Дорогая, пойди с малым в песочницу и выпей кингсбриджа! Дорогая, пойди с подружками в клуб и нахуярься РЭВО! Дорогая, дистилят и юпи в кладовке, а водку возьми в баре!
 
Оказывается, что с женщинами вообще нет смысла серьезно разговаривать

Капитан на мостике!
 
По моему, вам тоже сразу всё ясно
 
Капитан на мостике!
0881ebb790b31d18356290ad4996f279.jpg


По моему, вам тоже сразу всё ясно
Кому как. Мне первый взгляд только открывает светофор. И бывает, что после зеленого начинается разговор - и тут загорается красный.
 
А бывает, что и не начинается?
Не, ну всё равно это жеж происходит в один момент времени, и ты сразу определяешь, да нет..
Насторожила фраза мастера, что женщина "...решает вопрос о биологическом контакте вне всякой связи с ходом и содержанием разговора, что сразу же чувствует собеседник".
О как. И собеседник это чувствует. Как? Флюиды?
 
Насторожила фраза мастера, что женщина "...решает вопрос о биологическом контакте вне всякой связи с ходом и содержанием разговора, что сразу же чувствует собеседник".
О как. И собеседник это чувствует. Как? Флюиды?

Вполне возможно
Сама с таким сталкивалась не единожды;)
 
Мне не ясно все сразу.
 
Всё ясно. Есть женщины, с которыми хуй стоит постоянно, а есть такие, с которыми морда постоянно кривится. Это даже заметно.
 
Всё ясно. Есть женщины, с которыми хуй стоит постоянно, а есть такие, с которыми морда постоянно кривится. Это даже заметно.
Даже если этот текст пришел анонимно, я узнал бы тебя, бро! :пиво:
Но стоящий член - это только контрольный пакет акций. А остальное?
Кстати. Картон есть?

da300a4cf8f6a830ecb30a327cda974a.png
 
Даже если этот текст пришел анонимно, я узнал бы тебя, бро! :пиво:
Но стоящий член - это только контрольный пакет акций. А остальное?
Кстати. Картон есть?

А что ещё добавить? Любой мужик сразу видит, если тёлка по нему течёт.
 
А что ещё добавить? Любой мужик сразу видит, если тёлка по нему течёт.

О да...

Химические процессы у людей с IQ выше среднего проходят сложнее.
Обычно такие люди не текут...
Обычно они подавляют свои инстинкты...

Док, на интуитивном уровне бывает...
Но добавлю,что касается меня-обычно мужчины которые мне как-раз не нравились сразу, позже меняли мое мнение о них)))
 
Точно также любая телка сразу видит, что у мужика на неё стоит:D
Всё тему можно закрывать
Ага. Нефиг тут даже и выдумывать. Если у мужика стоит на тёлку, то он будет таким няшным, что эта дура и сама в него сразу влюбится.
 
Назад
Зверху Знизу