Какие реальные цены на аренду 2 ком.квартиры в районе метро Героев Труда?

да если бы.... :(
я провел соцопрос среди нищебродов-научных сотрудников.
Никто не платит за 1к квартиру больше 3000+электричество.

Так что в перевес тем, кто сдает квартиру с целью заработка, есть достаточно народа, который сдают квартиры с целью "консервации". Правда они не выставляют квартиры на ОЛХ. :)

С целью консервации сильно не по сдаешь, потому что ремонт и разнообразные приборы все равно изнашиваются и когда после "консерваторов" эти товарищи начинают то там то сям что-то чинить\менять желание сдавать подобным образом быстро отпадает. Дешевле тогда продать будет, чем сдавать за гроши 15 лет.
 
Теория-теорией, но как минимум 3 знакомых, работающих за бугром, сдают квартиры "за коммунальные". Чинить/менять там нужно только дешевую сантехнику, холодильник и обои (что есть копейки), а в положительном остатке люди всегда будут иметь "запасной аэродром".
Понятно, что мы не рассматриваем вариант тотального уничтожения квартиры арабами при помощи разврата и пожара - но цена аренды в этих случаях совершенно иная. :)

А где они их выставляют? Через свой круг наверно?
ясен хрен. :)
назовем этот механизм: "по личной рекомендации".
 
Ну вот как бы и похоже происходит то о чем я и говорил. С жилой недвжимостью. происходит то же сто и с коммерческой в Харькове. Почти за коммуналку сдается. Так это еще 200 тысяч беженцев никуда не съехали.

Вот например что по моим знакомым происходит по аренде. все снимают уже пару лет но все же (если бы цены сильно выросли бы то думаю бы и им подняли):
1) 1 ка Клочковская в районе Восторга - жилое сост - 2500 грн
2) 2ка гагарина 39 - жилое - 2500грн
3) Холодная Гора. 2ка. по знакомым сняли за коммуналку
4) 1ка 23 августа хрущ рядом с Довженко кинотеатром. жилое 2700
5) 1ка ботсад 2500 хрущ
6) Холодная гора 1ка недалеко от метро 2500 сняли недавно. жилое
7) 1ка на Научке. хороший ремонт - 6000 грн.
 
Вот например что по моим знакомым происходит по аренде. все снимают уже пару лет но все же (если бы цены сильно выросли бы то думаю бы и им подняли):
1) 1 ка Клочковская в районе Восторга - жилое сост - 2500 грн
2) 2ка гагарина 39 - жилое - 2500грн
3) Холодная Гора. 2ка. по знакомым сняли за коммуналку
4) 1ка 23 августа хрущ рядом с Довженко кинотеатром. жилое 2700
5) 1ка ботсад 2500 хрущ
6) Холодная гора 1ка недалеко от метро 2500 сняли недавно. жилое
7) 1ка на Научке. хороший ремонт - 6000 грн.
хотелось бы увидеть варианты. где хозяева еще платят квартирантам за охрану квартиры
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С жилой недвжимостью. происходит то же сто и с коммерческой в Харькове. Почти за коммуналку сдается. Так это еще 200 тысяч беженцев никуда не съехали.

Смотрю,да Вы просто эксперт в сфере недвижимости:D. А теперь просто попробуйте найти и ПОСМОТРЕТЬ желаемые варианты и сравните с реальными ценами,а не ценами "сландо" и премьера. Друзьям Вашим хозяева поднимут цену уже в ноябре,получив квитанции за отопление,либо они уже отдельно платят за всю коммуналку и держат их там лишь потому,что живут давно. Все сами себе эксперты,блин...
 
Ну вот как бы и похоже происходит то о чем я и говорил. С жилой недвжимостью. происходит то же сто и с коммерческой в Харькове. Почти за коммуналку сдается. Так это еще 200 тысяч беженцев никуда не съехали.

О,как 200 тысяч,растем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...Как говорится,двоится)
 
Да,цена в теме). Цена за убитый маленький дом без удобств в жопе мира,200 долл. Вы ссылку открывали?
 
Останнє редагування:
О,как 200 тысяч,растем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...Как говорится,двоится)
Не понял вашего юмора?!

"102 тыс. переселенцев, которые прибыли в Харькова из Донецкой и Луганской областей, зарегистрированы в районных управлениях труда и социальной защиты Харькова.
[...]
По ее словам, предполагается, что кроме зарегистрировавшихся в Харькове живет еще 50-70 тыс. переселенцев, которые не нуждаются в социальной государственной помощи, то есть могут рассчитывать на свои силы, имеют возможность арендовать или приобрести жилье
"
Не 200тыс, но к ним приближается.

Друзьям Вашим хозяева поднимут цену уже в ноябре,получив квитанции за отопление

Ну, мы же говорим о ценах "сейчас". В ноябре, увидев свежие квитанции, начнут шевелиться все, даже те, которые сдают квартиру за 400 баксов "сейчас".

PS: я просто еще раз хочу напомнить, что логика людей, которые купили квартиру с целью получения с нее дохода, и тех, кто просто владеют квартирой и не хотят держать ее в убыток себе - немного разная. Как и механизм ценообразования.
 
Нет,они ВСЕ регистрируются-все,кого я расселяла(из-за садиков,школ,работы,пенсии и т.д.),а те,кто купил,к аренде квартир уже никакого отношения не имеют,многие снимают комнаты/общаги. Не может(как сообщал известный эксперт) 200000 переселенцев иметь отношение к аренде квартир.А хорошие варианты квартир в нормальном районе Харькова,как и до войны,остаются в цене. Это СТУДЕНЧЕСКИЙ город и все тут. Кстати,квартиру на Ак. Павлова я сегодня сдала харьковчанке за 3500+все коммунальные.
 
Нет,они ВСЕ регистрируются-все,кого я расселяла(из-за садиков,школ,работы,пенсии и т.д.),а те,кто купил,к аренде квартир уже никакого отношения не имеют,многие снимают комнаты/общаги. Не может(как сообщал известный эксперт) 200000 переселенцев иметь отношение к аренде квартир.А хорошие варианты квартир в нормальном районе Харькова,как и до войны,остаются в цене. Это СТУДЕНЧЕСКИЙ город и все тут. Кстати,квартиру на Ак. Павлова я сегодня сдала харьковчанке за 3500+все коммунальные.

Да. Салтовка котируется как не крути.

А все коммцунальные это и отопление?
 
есть вопрос.
прежде всего к профессиональным риэлторам.

насколько понижается стоимость аренды квартиры на ст.м. Героев Труда, если квартира в хруще?
речь идет о квартире с хорошим ремонтом...
 
Подскажите цену аренды - убитая 2-ка хрущ м. ХГ - комнаты по 12 м. раздельные.
 
Назад
Зверху Знизу