подскажите пожалуйста хорошего ЛОР врача

нужен хороший ЛОР, диагноз сфеноидит, есть томограмма, человек будет ехать из другого города, так что нужна квалифицированная консультация-лечение... Подскажите, пожалуйста

Видела отзывы о 30-ке, в частности о Гуданове Григории Ивановиче.
Вопрос как попасть на прием без харьковской прописки, может есть телефоны непосредственные по которым можно записаться на прием ? Очень нужно и срочно
 
Арнольди очень любит антибиотики по поводу и без давать. Это меня совсем не устраивает в нем.
 
Был у Арнольди в Панацее. Пришел с хроникой, год болит горло. Уделил ровно 5 минут, поставил тупой диагноз (типа жел. сок затекает в горло, посоветовал подложить досочки под ножки кровати) и отправил. Ни анализов, ни лечения, ни повторного обследования, ничего! Назначил гормональные капельки и диету. В шоке отдал 150грн. и ушел.
 
Был у Арнольди в Панацее. Пришел с хроникой, год болит горло. Уделил ровно 5 минут, поставил тупой диагноз (типа жел. сок затекает в горло, посоветовал подложить досочки под ножки кровати) и отправил. Ни анализов, ни лечения, ни повторного обследования, ничего! Назначил гормональные капельки и диету. В шоке отдал 150грн. и ушел.
бывает.



идите к гарюку или лисовец.
но если год болит готовтесь к радикальным мерам-азот, уколы или скальпель.
 
Останнє редагування:
Подскажите, есть ли мнение о лор-враче Белый Андрей Николаевич.
Работает в МЦ "Экомед" ул. Полтавский Шлях, 152.
Его рекомендовал другой врач-пульмонолог.
Спасибо!
 
Подскажите пожалуйста,а Лисовец удаляет гланды (скальпелем) или только азотом? Мне нужно удалить так,чтоб раз и на всегда,с азотом неохота повторы делать.И ещё такой вопрос,была у нескольких лоров и все дают направления на анализы,целая простынь анализов.....можно как то сократить или совсем минимализировать их? К какому доктору лучше на скальпель?
 
Меня направляли из поликлиники к Лисовец на криодеструкцию. Не довольна! Горло снова начало болеть через пару недель ,а Лисовец вела себя непрофессионально. Все три раза когда я у нее была она в процессе прижигания разговаривала по телефону с клиентами. Я ей заплатила за каждый прием по 100 грн(12$) и хотела качества и внимания....она лезла в рот держа в одной руке палку охлажденную азотом,а в другой телефон!



Хочу сходить к Борисенко А И. Мне его рекомендуют,как кудесника, от лечения которого есть хороший результа.
 
Останнє редагування:
Подскажите, есть ли мнение о лор-враче Белый Андрей Николаевич.
Работает в МЦ "Экомед" ул. Полтавский Шлях, 152.
Его рекомендовал другой врач-пульмонолог.
Спасибо!

Хороший врач, он еще работает в 30- й на Гуданова, он нам удалял аденоиды 2 недели назад.
Рекомендую!
 
Белый шикарный врач-рекомендую!только в Экомеде не работает больше ....никто не знает как найти его?
 
Позвонила в регистратуру 30 на Гуданова,мне нагрубили и сказали такого врача у нас не работает! Подскажите где его найти!!Очень нужно!!!
 
Всем здравствуйте) а про Музыку кто то что то слышал???
 
Я в гарюке сильно разочарован. Не признает ошибок, лепит откровенного горбатого. Как для такого врача просто позор. Результат наотьебись.

Григорий немпринмает походу, ему 70? Он отстал от жизни уже. Принимает его сын Олег.
 
Петруня Наталья Анатольевна на Северной Салтовке (Лоридан).
 
Гарюк Григорий Иванович тоже очень разочаровал.Я обратилась в 2009 году с жалобами что голос осипший, кашель давно. Сделали томограмму и было показано что в области шеи есть объемный процесс. Назначили операцию. А потом оказалось что наркоз дали и ничего не сделали - не увидели в горле ничего! Деньги взяли в полном объеме, около 400 долл заплатили насколько помню. И мне сказал Гарюк - это у вас психосоматическое наверное, к 15 больницу вам надо, к хорошему психиатру, могу порекомендовать! Прошло 6 лет и действительно пришлось в 15 больницу - только к нейрохирургу. К этому времени уже другой врач нашел опухоль. Оказалось опухоль на сонной артерии, действительно в области шеи. И кашель из-за нее и голос осипший - она давит на пучок нервов как раз. Только через 6 лет она уже выросла, уже опустилось веко, уже пошли другие изменения!. Уже оперировать ее нельзя, потому что такие операции в 30% заканчиваются летальным исходом. Лечили ее в клинике Спиженко, в Киеве, вот ждем какие будут результаты. Про стоимость вообще не хочу говорить. Считаю что если врачу стало безразлично, что с пациентом, ему неинтересно разобраться в проблеме - такому врачу время уходить.
 
Был у Арнольди в Панацее. Пришел с хроникой, год болит горло. Уделил ровно 5 минут, поставил тупой диагноз
Тоже были у хваленого Арнольди.
Тоже проблемы с горлом уже много лет.
На тот момент горло болело почти месяц.(весь этот месяц я лечилась).
Ничего не назначил. Рассказала, что назначил врач до него.
Тонзиллита не нашел, расспросил о здоровье вообще.
Так как занимаюсь спортом, посоветовал пить витамины.
Все.
Хотя были "не с улицы". Уделил,правда, не 5 минут, а минут 15.
 
Калашник Михаил Васильевич Отоларинголог, кандидат мед. наук , доцент, врач высшей категории - что за врач, кто-то был лично у него ? смотрю его достижения - много, но, похоже, "любит резать", в смысле специализация похожа больше на хирургию :)
 
Моисеев Николай Викторович - обласная больница
067-36-69-431 его мобильник, правда берет трубку не всегда, особенно в отпуске)) но если вам нудна помощь настоящего УМНОГО лора - то вам в нему)
 
Надо было прочесть отзывы перед тем, как идти на прийом в Доктор Алекс к ЛОРу Бекетовой А.В. На вопросы сквозь зубы отвечает, отношение хамское. Создаётся впечатление, что попал в гос. больницу, а не на консультацию за 280 грн. Не тратьте зря своё время и деньги! Надеюсь этот отзыв будет кому-нибудь полезен.
 
Назад
Зверху Знизу