Программирование. Курсы & самостоятельное обучение. Только не забудьте, что за рекламу можно получить бан! :)

так у тебя в коде ошибка
та нет уже 100500 раз проверил! прикол в чем что другие скрипты работают, (через денвер) а этот нет... целы день клацаю устанавливаю, удаляю) уже винду думал снеснти ..

*** Может есть кто в курсе, была такая проблема???
 
та нет уже 100500 раз проверил! прикол в чем что другие скрипты работают, (через денвер) а этот нет... целы день клацаю устанавливаю, удаляю) уже винду думал снеснти ..

*** Может есть кто в курсе, была такая проблема???

Я точно говорю - ошибка в коде. В коде ДНК конечно. Твой код JS я даже смотреть боюсь, меня может стошнить на любимую клавиатуру. Впрочем ты можешь его сюда запостить, я постараюсь подумать во время дефекации.

А если серьезно - тут оракулов нет. Хуй его знает что у тебя там за код злоебучий.
 
Ну для начала расскажи каким боком веб-сервер влияет на работу JS кода?
Веб-сервер генерит, либо просто отдает статикой твой HTML вместе с JS. И что дальше происходит? У тебя скрипт хоть подключается или в разметке зашит?
 
допиши снизу
Код:
alert(now);
 
В коде ДНК конечно
вот из-за таких мега мозгов аж не хочется тут не чего не писать, и так в любых темах на ХФ - только что и делают так обсерают

Ладно проехали ребята - поищу форум по адекватнее

спасибо за совет, но там вывод через "document.write"
 
Правильно, с такими вопросами - только на форум экстрасенсов. Там только напишешь , что у тебя ничего не работает и сразу получишь рабочий исходник с всеми исправлениями.:)
 
вот из-за таких мега мозгов аж не хочется тут не чего не писать, и так в любых темах на ХФ - только что и делают так обсерают

Ладно проехали ребята - поищу форум по адекватнее

Надо же, нервный какой.
Задаем правильные вопросы, получаем правильные ответы (с).
 
Я точно говорю - ошибка в коде. В коде ДНК конечно. Твой код JS я даже смотреть боюсь, меня может стошнить на любимую клавиатуру. Впрочем ты можешь его сюда запостить, я постараюсь подумать во время дефекации.

А если серьезно - тут оракулов нет. Хруй его знает что у тебя там за код злоебучий.

:rolleyes:
 
Подскажите перспективное направление,сроки обучения,курсы,какая зарплата на начальном этапе и через пол-года -год .Возможно кто учился на программиста за последние 2-3 года и успешно трудоустроился-поделитесь опытом...
 
Подскажите перспективное направление,сроки обучения,курсы,какая зарплата на начальном этапе и через пол-года -год .Возможно кто учился на программиста за последние 2-3 года и успешно трудоустроился-поделитесь опытом...

Работа программистом предполагает умение учиться.
Для начала хорошо бы научиться искать информацию в сети.
Заданные вопросы задавались здесь на форуме наверное уже сотни раз.
Тем более что ответы на вопросы неоднозначны.

На харьков-форуме конечно же много информационного мусора, но даже здесь можно отыскать много полезной информации.
А есть еще чисто программистские сайты -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, к примеру.
 
Академия Смарт :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Академия физкультуры оказалась рекордсменом по неэффективности финансов
21 августа 2015, 18:05

Как рассказал сегодня*первый заместитель начальника Госфининспекции в Харьковской области Владислав Калинников, "антирекорд" в сфере образования Харьковской области по эффективности расходов показала Харьковская государственная академия физической культуры, в которой обнаружено нарушений и неэффективного использования средств на 1 млн 698 тыс. грн. (86% её расходов оказались неэффективными).

В социальной и культурной сфере инспекторами проведено 24 проверки. Там ревизоры нашли нарушений на 4,6 млн грн. Так, при аудите Фонда общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы было обнаружено нарушений на 1 млн 331 тыс. грн.

*Харьковским областным центром занятости по завышенным ценам закупались услуги компаний "Харьков-Онлайн" (нарушений на 434 тыс. грн), "Академия СМАРТ" (на 82 тыс. грн), "Укравтотранс Плюс" (на 188 тыс. грн). Точно также по завышенным расценкам Харьковский городской центр занятости закупил услуги у тех же компаний и с такими же нарушениями.*

КП "Харьковской областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства на селе" из-за неэффективности понес потери на 588 тыс. грн. Всего же в сфере госзакупок инспекторами предотвращено *нарушений на 15,2 млн грн. Сделано это было путем разрыва договоров и отмены конкурсных торгов заказчиками.

Источник: Андрей Попов

Академия Смарт изменяет место дислокации с Академика Павлова на пр.Ленина,56
 
Подскажите перспективное направление,сроки обучения,курсы,какая зарплата на начальном этапе и через пол-года -год .Возможно кто учился на программиста за последние 2-3 года и успешно трудоустроился-поделитесь опытом...

В IT абсолютному новичку сейчас можно попасть только через QA либо веб (верстка, JS и дальше), да и то - задача совсем непростая. Поэтому надо определиться с первой ступенькой, а если уж на ней удастся зацепиться зубами, то тогда уже и нужно будет серьезно подумать о направлении. К тому времени у тебя уже будет с кем посоветоваться и ХФ будет не нужен :)
 
Здравствуйте, хочу заняться тестированием ПО, в данный момент ищу курсы в Харькове.. Сейчас выбираю между: Source IT, Oracle Academy и Hello world, если у вас был опыт прохождения данных курсов поделитесь своим мнением и опытом, пожалуйста)
 
Здравствуйте, хочу заняться тестированием ПО, в данный момент ищу курсы в Харькове.. Сейчас выбираю между: Source IT, Oracle Academy и Hello world, если у вас был опыт прохождения данных курсов поделитесь своим мнением и опытом, пожалуйста)
Каждый раз одно и тоже.
Вам лень читать книги? У вас плохо с английским?
Включите ютуб и напишите в поиске что ищите.
И о чудо, полноценные лекции на много часов, основы и для профессионалов.
Только бесплатно.
99% рекламы курсов и рассказов, потому что на этом хотят заработать. Если у вас нет силы воли самому учится и желания искать, то никакие курсы не помогут. Да попадете в армию тестировщиков и начнете конкурировать с домохозяйками. Много получится заработать?
Я уже думаю надо классы организовать, садить людей рядышком, делать цену в 2 раза дешевле курсов и включать ютуб и книжки.
 
Каждый раз одно и тоже.
Вам лень читать книги? У вас плохо с английским?
Включите ютуб и напишите в поиске что ищите.
И о чудо, полноценные лекции на много часов, основы и для профессионалов.
Только бесплатно.
99% рекламы курсов и рассказов, потому что на этом хотят заработать. Если у вас нет силы воли самому учится и желания искать, то никакие курсы не помогут. Да попадете в армию тестировщиков и начнете конкурировать с домохозяйками. Много получится заработать?
Я уже думаю надо классы организовать, садить людей рядышком, делать цену в 2 раза дешевле курсов и включать ютуб и книжки.

Да я как бы Савина уже прочел, просмотрел все доступные вебинары
Портнова, начал читать технические термины, планирую до курсов еще прочесть "Scrum и xp заметки с передовой". :пиво:
 
Останнє редагування:
Да я как бы Савина уже прочел, просмотрел все доступные вебинары
Пртнова, начал читать технические термины, планирую до курсов еще прочесть "Scrum и xp заметки с передовой". :пиво:

А если ещё и воспользуетесь волшебным поиском по форуму (ветка Программирование), то найдете 80% вопросов-ответов по поводу "тестировщика ПО" и никакие курсы вам не будут нужны.
 
"Scrum и xp заметки с передовой".
Книга хорошая и интересная. Рекомендую 2 редакцию на английском, она и свежее и полезнее в плане языка и терминов. Но к тестированию имеет очень и очень далекое отношение. Ну ладно, за 2-3 вечера прочитать можно и хорошо.
Собственно если прямо уже все все уже просмотрено, то самое время искать работу. Тестер работать может практически сразу, демпингуйте по цене и в бой. Я хочу понять КУРСЫ ЗАЧЕМ?!! Считайте это + к вашей зарплате и работайте.

просмотрел все доступные вебинары
А вот этому все равно не верю, на ютубе столько информации. А если еще и на английском...
 
Да я как бы Савина уже прочел, просмотрел все доступные вебинары
Портнова, начал читать технические термины, планирую до курсов еще прочесть "Scrum и xp заметки с передовой". :пиво:

79047561.jpg
 
Да я как бы Савина уже прочел, просмотрел все доступные вебинары
Портнова, начал читать технические термины, планирую до курсов еще прочесть "Scrum и xp заметки с передовой". :пиво:

99% курсов - для чайников. Если ты уже пошерстил литературу, просмотрел вебинары - на курсах ты узнаешь очень мало нового.
Курсы могут дать тебе только:
1. задачи, которые обычно лень искать самому, и тем стимулировать твое развитие;
2. задать направление этого развития - объяснить в какую сторону смотреть дальше. Хотя для тестера я хз - нужно то направление без конкретной работы?
 
Назад
Зверху Знизу