Бизнес идея для парка горького-гамаки на прокат.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2013
Повідом.: 282
Бизнес идея для парка горького-гамаки на прокат.

Предлогаю такую идею сделать в парке горького как гамаки на прокат,скажем по 10 грн в час. Не благодарите.
 
странно, что макдональдс не догадался взымать почасовку за место.
 
лавочки платными сделай
 
Аренда мест для отдыха.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а в макдональдсе что,гамаки есть? Первым клиентом на гамаки в парке,я и был бы. сидим на лавочках на солнце,смотрим в зеленую листву летнего леса с фонтанами и пришла мне такая вот идея,как гамаки. Там финансовых затрат понт,главное место выделить,а если еще там и вайфай сделать..
 
а в макдональдсе что,гамаки есть? Первым клиентом на гамаки в парке,я и был бы. сидим на лавочках на солнце,смотрим в зеленую листву летнего леса с фонтанами и пришла мне такая вот идея,как гамаки. Там финансовых затрат понт,главное место выделить,а если еще там и вайфай сделать..
Возьми место в аренду и делай там шо хошь.
 
Да наши же вокруг этих гамаков все вытопчат и кучу мусора накидают, вконце сезона скажут еще и газон им перестилать или предложат сделать дорожки к гамакам.
Идея не плохая, тоже повалялся бы. Но цена для самоокупаемости должна быть 30-40 грн.
Если организовать Вайфай хороший, то загруженость гамаков будет постоянная.
 
Гамак очень не удобен для отдыха
1) надо найти место между деревьями с достаточным расстоянием, чтоб его привязать
2) потратить кучу сил и времени, чтоб его привязать, а потом отвязать.
3) сам по себе отдых в гамаке неудобен

куда лучше прокат таких девайсов
shezlongi-dva-vzglyada-na-odin-predmet_G7XuL6rggeA2oR84FG4U.jpg
 
нет,это совершенно не то. во первых,ассоциации с типичным лежаком которых везде полно летом на всяких журках . во вторых гамак это совсем другой прикол,он высоко висит,качается совсем вокруг другой оси.
 
В парке горького не тема, имхо, но идея норм.
 
Я бы заплатил 10 грн за час , но 30-40 грн что бы поваляться на гамаке , имхо дороговато
 
хорошая это тема для пляжно-отдыхательных мест. Например на том же журавлевском пляже. Кто-то на лежаке загорать любит, кто на матрасе, а кому-то и в теньке в гамаке повисеть приятно. Почему бы и нет?!:)
 
хто ж вам в парке дасть...
 
30-40 гривен, тема не попрет. За 10 гривен, загруженность будет постоянная. Сам бы пошел.
 
Это же демпинг гамаков с полтавского шляха.
 
ТС, как успехи?считай 1 треть лета прошла уже....воз и ныне на уровне идеи?
 
ТС, как успехи?считай 1 треть лета прошла уже....воз и ныне на уровне идеи?

уже пора привыкнуть, что идеи на форуме, тут же на форуме и умирают:))) Когда человек хочет что-то сделать -он идет и делает, а не спрашивает "а подводные камни какие?" с темой на 100 страниц:D
 
Назад
Зверху Знизу