• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Умеете ли вы танцевать вальс?

  • Автор теми shand
  • Дата створення

Умеете вальс танцевать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
  • Опитування закрито .

shand

S
Умеете ли вы танцевать вальс?

Ну шо, признавайтесь: умеете или только танцы ногамиабыякдрыгало?
 
Когда то умел.
На общегородском выпускном вечере по сценарию должна была пара станцевать вальс. Задание выпало мне. Неделя тренировок с преподавателем и вальс на 4 шага(или такта, хз) получилось станцевать отменно.
 
Вы для каких целей спрашиваете? Нужна пара на выпускной? :D
 
Ну если ты девушка! То с удовольствем! :D И после выпускного тоже!
 
Не серчай, не заметил: есть ли синий значок ;) :D
 
Умею. Я вообще хорошо танцую. А вальс - очень люблю.:)
 
А вот танго еще не научился.
Партнерши нет.
Ищу.
 
Ты много где танцуешь вальс ? :D
Откровенно я знал что кто нибудь отреагирует на мой" гопно-пост ":іржач:
Ну да,вальс уметь танцевать должен каждый гражданин Украины,как подтверждение своего аристократического происхождения. Без этой,столь необходимой вещи,вас просто не впустят в лучшие дома областной окрестности . ;)
ну так и напиши: не умею
 
Ты много где танцуешь вальс ? :D
Последнее время 4-5 раз в неделю.
Ну да,вальс уметь танцевать должен каждый гражданин Украины,как подтверждение своего аристократического происхождения. Без этой,столь необходимой вещи,вас просто не впустят в лучшие дома областной окрестности . ;)
Ну тебе достаточно уметь реготать как лошадь, лускать семки и щупать девок - и все дороги тебе открыты. Так что, действительно, не напрягайся.

А вот танго еще не научился.
Партнерши нет.Ищу.
Хмм. Трабель? Я себе давеча менял партнершу - за 10 дней нашел. Немного ниже уровнем - ну так девочки подтягиваются быстро. Вон кстати mila3 умеет и любит танцевать, замолоди ее ;)

К сожалению, не умею...
Была бы проблема. Учат сейчас на каждом углу. В личке расскажу куда лучше идти, ежели серьезно хотите ;)
 
Хмм. Трабель? Я себе давеча менял партнершу - за 10 дней нашел. Немного ниже уровнем - ну так девочки подтягиваются быстро. Вон кстати mila3 умеет и любит танцевать, замолоди ее ;)

При всем моем к Вам уважении, между "умеет и любит танцевать" и "замолоди ее", такая же разница как между уткой с яблоками и конем в яблоках.:D
 
Тебя легко спрогнозировать;)
Конечно. Очень легко спрогнозировать, что нормальный человек умеет например читать и писать. Зато быдло у нас такое непредсказуемое - никогда не догадаешься, на чем еще природа в этом быдле сэкономила :D
 
Назад
Зверху Знизу