• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клиника под градусником

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2007
Повідом.: 100
Клиника под градусником

Что скажете о гинекологах и про отделение гинекологии на 4 этаже?
 
Меня тоже очень интересует этот вопрос. Я собираюсь на этой неделе посетить эту клинику, но прежде хотелось бы услышать хоть несколько озывов о ней людей, которые уже побывали.
 
И снова о гинекологии и зачатии

Помогите пожалуйста!!!
Клиника под градусником и центр "Имплант". Кто-то что-то знает о них и результатах их работы?
 
Конкретная обдираловка по деньгам! Результата - 0. В итоге пошла к гинекологу в роддом, посоветовала подруга. Уже лет 5 наблюдаюсь у нее.
 
"Слышу" панику в голосе. Вспоминаю себя... Проходила и клинику под гр. и Имплант. Повторю - клиника под гр. - обдираловка денег. Имплант дорого, но в итоге в воскресенье отметили 2 года моему малышу. Если хочешь, посоветую своего врача в 5-м роддоме. Имплант основан (не знаю какое лучше слово подобрать) на базе 5-го роддома и находится в 5 мин. ходьбы. Она меня и направила к определенному врачу в Импланте. У нее я и рожала. Все на 5-рочку!!!
 
буду очччеееень благодарна.
 
Слышала, что ведущий специалист клиники под градусником тоже практикует в 5 роддоме
 
Понимаешь, многое зависит от больницы/поликлиники. Когда я пришла под гр., мне сказали сделать шт. 5 анализов и УЗИ. По тем временам у меня ушло ползарплаты. Врач сделала круглые глаза и была очень удивлена, что я сдала все!!! В итоге мне прописали спринцеваться ромашкой. ВСЕ! А добрая тетенька на внутреннем УЗИ сказала, что я не смогу выносить ребенка, у меня проблемы с маткой... А позже во время беременности я даже не лежала на сохранении... Вот так. Так что пойдешь к моему врачу? координаты писать?
 
Да, спасибо, пойду. Напиши, пожалуйста.
 
Островерх Ольга Николаевна. 5 роддом. Координаты пишу в личку
 
спасибо
 
Мне вчера там вынесли приговор! Теперь я тоже не могу сказать ничего хорошего о ней!!!
 
Слышала, что ведущий специалист клиники под градусником тоже практикует в 5 роддоме
Этот специалист сейчас лечит мою жену-плохого ничего сказать не могу.
под градусник забудьте дорогу раз и навсегда!!!,сам туда несколько раз
ходил к разным врачам-деньги вперед-а бестолочи полные!
 
Извините, не совсем вас поняла, вы пишете, что этот специалист сейчас лечит вашу жену и ничего плохого вы сказать не можете, и уже в следующем предложении пишете, что в клинике плохие врачи. Если можно, уточните пожалуйста.
 
Да, я имела ввиду именно его.
 
Знаю, что был случай, когда по договоренности он не приехал принимать роды. Сказал, чтоб принимала дежурная бригада.
 
В последнее время слышала негатив по поводу импланта. Уже не знаю куда можно обратится, ну чтобы нормально отнеслись к проблеме. Буду очень признательна если напишите того, к кому обращались сами и имели результат какой-нибуть. Заранее спасибо.
 
Девчонки, мне очень рекомендовали Нерадовскую. У Саенко я уже побывала - не понравилась: куча анализов, осмотров, в результате: здорова. Только я этого не чувствую.
Еще она не хотела отдавать результаты анализов чтобы я показала другому специалисту (там сначала бумажка подписывается, что согласна с лечением и еще что-то), так что карточку у них не забрать, потому что приносит ее медсестра.
Типа, лечитесь, анализируйтесь, но только у нас.
Через пару месяцев собираюсь посетить именно Нерадовскую. К ней кстати, очереди занимались задолго до начала приема.
 
Назад
Зверху Знизу