рынок оптики в г.Изюм

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2014
Повідом.: 151
рынок оптики в г.Изюм

Подскажите,работает ли еще рынок по продаже очков,в Изюме?Как можно там приобрести очки?
 
приехать и купить
 
Рынок называется "Пятачок ИОМЗ". Работает пн-пт с 9 до 13 часов. Выходной - воскресенье (в субботу тоже работает, но не все продавцы бывает открываются). Продают в розницу и оптом, есть линзы, оправы, футляры, очки корригирующие и солнцезащитные, аксессуары, оптические приборы и оборудование. Сам рынок находится в помещении напротив проходной бывшего завода ИОМЗ, рядом расположены также крупные магазины оптики Витокс, Оптиксити, Кругозор. Доехать до рынка можно автобусами №1 и №2 (стоимость проезда по городу 4 грн.) или на авто по адресу г. Изюм, ул. Пролетарская, 4.
 
очки

Руслан,спасибо за обстоятельны,подробный ответ.Сейчас это редкость.
 
Продают в розницу и оптом, есть линзы, оправы, футляры, очки корригирующие и солнцезащитные, аксессуары, оптические приборы и оборудование.

Руслан, а не подскажите, что именно из оптических приборов продают и чьего производства? Я недавано писал на завод- хотел у них зрительную трубу купить, и вот что мне ответили:
Труба зрительная " Изюмчанка-15х" является номенклатурой ГП " Изюмский приборостроительный завод".
В настоящее время изготовление зрительных труб предприятие не производит и в наличии изготовленных нет. Так как поставка зрительных труб в торговые предприятия не производилась более чем семь лет, сообщить где можно приобрести трубы не можем.
 
Руслан, а не подскажите, что именно из оптических приборов продают и чьего производства
В основном бинокли (Китай, Беларусь-Юкон), примерный ассортимент (цены нужно уточнять) По зрительной трубе, я не в курсе. Завод производит разную продукцию, но розничный сбыт как-то не налажен
 
Подскажите, в этом году кто-то был? Рынок работает?
 
рынок Изюм

Тоже интересует этот вопрос
 
рынок Изюм

Подскажите цены на очки.Дешевле чем в Харькове?Стоит ли тратится на дорогу,ехать в Изюм(купить три-четыре).
 
Подскажите цены на очки.Дешевле чем в Харькове?Стоит ли тратится на дорогу,ехать в Изюм(купить три-четыре).

Цены на оправы от 15 грн, норм оправа около 150. Сделали три пары очков с линзами с работой 550 грн. Советую ехать в Изюм и тариться там.
 
Изюм

Раньше,так и делала.Сразу пар пять делала.А сейчас не знаю,выгодно ли?Все в нашем мире перевернулось.
 
там если и осталось что-то, то это , скорее всего, мастерские по сборке китайского хлама.
Нет, там были именно линии по производству оправ и пластиковых линз. Я там был как-то.
 
рынок в Изюме

Если кто был,в последнее время на этом рынке(оптики).поделитесь впечатлениями!Цены,качество,выбор?
 
был я на том заводе год назад. мрак и разруха. зимой сидели в куртках и шапках, т.к. завод экономит на электричестве даже в кабинете директора. директор клянчил инвестиции на какие-то бешенные космические проекты, показывая чужие ролики из ютуба.
 
Re: рынок оптики в г.Изюм

Доброго времени суток, подскажите работает ли рынок и стоит ехать?
 
Re: рынок оптики в г.Изюм

Доброго времени суток, подскажите работает ли рынок и стоит ехать?
Зависит от того, что хотите купить. Хорошего качества там нет, а дешевый ширпотреб есть. Но такой ширпотреб продают на лотках на рынках Харькова, это как раз с того рынка. Можете на сайте Витокс посмотреть цены и сами сделать вывод. Товар у всех практически одинаковый.

Время работы рынка вверху человик написал, ничего не поменялось
 
Назад
Зверху Знизу