удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 72
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Сбалансированно это как? опишите пожалуйста ...
 
Сбалансированно это как? опишите пожалуйста ...

Насколько мне известно, сбалансированно - это продуктами компании NSP, которыми торгует этот дипломированный Wellness-инструктор.
 
Извените , я мясо не ем ... мне очень понравилось жить без мяса ... наверное мне оно больше принесло вреда чем пользы. Домашнее оно или магазинное неважно .
 
вы знаете ,вы не первый мне задаёте этот вопрос ... белки это очень интересная тема , я пришла к выводу , что животный белок совершенно не нужен человеку т.к человеческая видовая пища это овощи ,фрукты , ягоды, ростки , корнеплоды в них есть всё неоходимое для человека . Мы люди биологический вид , мы себе сами напридумали много того , что убивает нас . Я бы была очень признательна своим родителям , если бы они с детства кормили меня правильно . Но увы , я питалась жареной , пищей со впециями , мясом - от этого сейчас и страдаю . Когда я перешла на сыроедение я не понимала серьёзности дела , сейчас конешно моё мировозрение поменялось . Я поняла что пища не должна быть извращённой , она должна быть простой ,даже если и приготовленной.
 
та ппц просто!
нет. с какого времени суток вы
витамины, минералы, клетчатка, антиоксиданты , ПНЖК (полиненасыщенные жирные кислоты типа Омега 3) и пр
относите к ПОЛИнутриентам. это НУТРИЕНТЫ.
 
ТС найдите нормального гастроентеролога, обычно назначают аналоги омепразола , де-нол, а если совсем плохо, то плюс антибиотики.
 
аналоги омепразола
ну вот девушке проксиум и назначили

плюс антибиотики.
ага, давайте ей еще и нарушение микрофлоры кишечника обеспечим.

ТС, ферментные препараты пробовали? Фестал, Мезим?
 
ну вот девушке проксиум и назначили


ага, давайте ей еще и нарушение микрофлоры кишечника обеспечим.

ТС, ферментные препараты пробовали? Фестал, Мезим?
Пельсинка, если случается острый гастрит, о флоре думаешь в последнюю очередь.Я ТС советывала обратиться к хорошему специалисту, который вряд ли
ну вот девушке проксиум
назначит.
 
Я ж перечислила основные лекарства которые назначают в схеме лечения, у тс я так поняла не просто несварение.
 
Конечно ТАК питаясь у вас никогда желудок не пройдет, хоть вы горстями проксиум, омез и т.п. будете пить...Вам надо сесть на кашо-мясную диету...овсянка, гречка, ячневая, перловая и вареное или тушеное НЕ ЖИРНОЕ мясо, курятина или телятина,крольчатина и никаких молочных и кисломолочных продуктов на время обострения...и вообще если уж быть вегитарианцев то это на всю жизнь, а не так одни овощи есть а потом БАХ и молока попить...это ж какой удар по поджелудочной и печени...
 
Конечно ТАК питаясь у вас никогда желудок не пройдет, хоть вы горстями проксиум, омез и т.п. будете пить...Вам надо сесть на кашо-мясную диету...овсянка, гречка, ячневая, перловая и вареное или тушеное НЕ ЖИРНОЕ мясо, курятина или телятина,крольчатина и никаких молочных и кисломолочных продуктов на время обострения...и вообще если уж быть вегитарианцев то это на всю жизнь, а не так одни овощи есть а потом БАХ и молока попить...это ж какой удар по поджелудочной и печени...

А что, и кисломолочные нельзя в период обострения? почему? я думала, только свежее молоко.
 
Госссподи, Цвету и пахну!, вы как неубранная новогодняя елка среди лета: цацок много, но для описания впечатления от всего этого, кроме слова "раздражение" ничего другого на ум не приходит.
 
на днях делала узи печени,поджелудочной - всё ок!! бросила пить проксиум . пью только Бефунгин ( гриб Чага) сразу полегчало ...
 
Назад
Зверху Знизу