Сексуальная проблема психологического характера.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2011
Повідом.: 224
Сексуальная проблема психологического характера.

Решил создать именно в "здоровье",а не в "секс",так как проблема психологическая.
У меня такая проблема:после того,как расстался с девушкой,уже два года не занимаюсь сексом,почему...не знаю.Ни с кем с тех пор не встречался.Физических проблем никаких нету!О себе:24 года,внешность привлекательная,много девушек,которые хотели бы видеть себя со мной,а мне как-то по барабану...
Может кто-то совет какой-то даст,что-то посоветует,надоело мне с этим жить!
P.S.:тяги к парням нету,нравятся именно девушки)) Ну и,естественно,без флуда,плиз!
 
Не отпустил девушку, не принял ситуацию, не освободил место для новых отношений...И как с этим на форуме поможешь?
 
Та вроде отпустил.

Вроде или отпустил?)
тогда зайдём с другой стороны. А секса вообще хочется?Хоть иногда, чисто физически, необходимость в этом есть? Или не вспоминаете даже?
Если хочется, то когда именно? Само собой, со временем нарастает сексуальное напряжение и требует разрядки? или конкретно, когда общаетесь с девушкой, хочется именно её, но инициативы не проявляете и близость не возникает. Вопросов много, знаю))
 
Конечно хочется) "Само собой, со временем нарастает сексуальное напряжение и требует разрядки"-наверное вот так.
 
"Вроде" или отпустил? Может ты не встретил пока еще ту девушку, с которой хотел бы строить отношения серьезно, а просто секс без любви сейчас для тебя не в приоритете...? А может наоборот... Кстати кто кого бросил? Если тебя бросила девушка, то возможно ты боишься новых серьезных отношений, боишься испытать опять боль разлуки, поэтому даже секс исключаешь... Я думаю, встретишь ты свою единственную и все наладится)
 
Мы расстались по обоюдному согласию,но первый шаг сделала она.А секс без любви,и правда,для меня не интересен,так как у меня его не было.А по поводу отношений с кем либо в дальнейшем-как то никак,нету уверенности в себе,как-то не хочется.
 
Конечно хочется) "Само собой, со временем нарастает сексуальное напряжение и требует разрядки"-наверное вот так.

Поехали дальше). Секса хочешь, но партнёршу не ищешь. Точнее, их и искать не надо, но к их помощи в этом вопросе не обращаешься. Сам себя спрашивал, почему так? Как считаешь, что будет, если переспишь с одной из тех, кто тебя хочет?

Опередил мои вопросы своими ответами)

Итак, секс без любви для тебя неинтересен. У тебя нет секса, потому что сейчас нет любви. Всё логично. В чём проблема?:)
 
Поехали дальше). Секса хочешь, но партнёршу не ищешь. Точнее, их и искать не надо, но к их помощи в этом вопросе не обращаешься. Сам себя спрашивал, почему так? Как считаешь, что будет, если переспишь с одной из тех, кто тебя хочет?

Страх...не объяснимый...
Несколько раз пересиливал себя и ходил в клуб,что бы "снять" кого-то на ночь,но из-за не умения этого делать,у меня ничего не получилось,и я забил на это дело по полной...
 
Страх...не объяснимый...
Несколько раз пересиливал себя и ходил в клуб,что бы "снять" кого-то на ночь,но из-за не умения этого делать,у меня ничего не получилось,и я забил на это дело по полной...

Погоди-погоди...Ты же сам писал, что есть девушки, которым ты нравишься. Зачем снимать кого-то?
 
Опередил мои вопросы своими ответами)

Итак, секс без любви для тебя неинтересен. У тебя нет секса, потому что сейчас нет любви. Всё логично. В чём проблема?:)

Так я и пытаюсь найти ответ на этот вопрос)

Погоди-погоди...Ты же сам писал, что есть девушки, которым ты нравишься. Зачем снимать кого-то?

не знаю(
 
Так я и пытаюсь найти ответ на этот вопрос)

нет. ты не понял. В чём ты видишь проблему? В том, что нет секса или в том, что нет любви? На первый вопрос ты себе ответил сам. Секса нет, потому что без любви ты его себе не мыслишь. Ок. Значит, и проблемы нет. Или спрашиваешь, почему любви нет?
 
нет. ты не понял. В чём ты видишь проблему? В том, что нет секса или в том, что нет любви? На первый вопрос ты себе ответил сам. Секса нет, потому что без любви ты его себе не мыслишь. Ок. Значит, и проблемы нет. Или спрашиваешь, почему любви нет?

Нет любви,а без неё нету секса,но...если этой любви так и не будет,то что,так и помереть?
p.s.:попробовал ответить себе на вопрос,и понял,что я любовь устремлённо ни ищу,но сексом без неё заниматься не могу...почему-то.Замкнутый круг получается:confused:
 
Не зацикливайся и не делай того, что для тебя противоестественно...Сам пишешь, что не можешь заниматься сексом без любви, и в этом нет ничего противоестественного. Значит пока снимай напряжение сам себе) А любовь найдешь, поверь!!!
 
та ну как сказать,два года-это не два месяца)уже комплекс не полноценности выработался,я его чувствую!
 
А любовь и не ищут устремленно. Она сама, как молния пронзает внезапно.У тебя еще вся жизнь вперди, а ты помирать прям собрался

Выбрось ты все комплексы, придумал тоже.. Я свою любовь 5 лет ждала, и дождалась! Вам парням сложнее конечно с эти, но все же....
 
любовь искать не надо, но её нужно хотеть, быть на неё ориентированным. А ты, видимо, её не хочешь, серьёзных отношений не хочешь. тут можно опять-таки задать себе вопрос "почему"?что будет, если у меня появятся серьёзные отношения?как я их вижу?
Это один из путей, которые у тебя есть--настроиться на то, что ты хочешь любовь, семью и тд
Второй путь--научиться спать без любви. У тебя тут проблемы, потому что ты не умеешь знакомиться на одну ночь, как я поняла. Этому можно научиться, есть тренинги. Но нужно ли оно?
Ты просто стоишь перед выбором. Твоя задача--определиться, что тебе сейчас больше нужно, что больше хочется. Тем путём и идти. Чужой человек это за тебя не сделает.
 
любовь искать не надо, но её нужно хотеть, быть на неё ориентированным. А ты, видимо, её не хочешь, серьёзных отношений не хочешь. тут можно опять-таки задать себе вопрос "почему"?что будет, если у меня появятся серьёзные отношения?как я их вижу?
Это один из путей, которые у тебя есть--настроиться на то, что ты хочешь любовь, семью и тд
Второй путь--научиться спать без любви. У тебя тут проблемы, потому что ты не умеешь знакомиться на одну ночь, как я поняла. Этому можно научиться, есть тренинги. Но нужно ли оно?
Ты просто стоишь перед выбором. Твоя задача--определиться, что тебе сейчас больше нужно, что больше хочется. Тем путём и идти. Чужой человек это за тебя не сделает.

1)по поводу серьёзных отношений:я к ним не готов,потому что не уверенно стою на ногах...нет финансовой стабильности,ищу себя в жизни,нету определённого места жительства.Думаю этого достаточно.
2)секс без любви:на него,наверное,нужно делать ставку,так как с первым пунктом ещё хуже,чем со вторым.Но тоже не получается,у меня уже начинает крышу сносить на этой почве,бухать начал,хотя раньше спортом занимался и всё такое.
 
Брось бухать и иди нагрузи себя спортом, меньше будешь думать
По поводу жилья и прочего.. С родителями живешь или не городской вообще? Работаешь хоть где-то?
 
Без определённого места жительства?бомж?:)
Блин, мне не хватает доски с маркером, чтобы рисовать все эти "направо пойдёшь--налево пойдёшь"...
Успех человека во многом определяется его умением ставить цели и принимать решение. Я так поняла, что первый пункт пока отметаем? Идём ко второму. Можно начинать учиться завязывать лёгкие отношения. если ты принял твёрдое решение идти вторым путём. Но там я вижу слово "наверное". Убеждать в необходимости никто не станет. Боже упаси брать на себя ответственность склонять парня к разгульной жизни.:) Примешь решение--оттуда и плясать можно. А вот бухать не надо! А то потом вообще ничего не будет получаться даже по любви;)
 
Назад
Зверху Знизу