• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где сделать хороший панорамный снимок зубов

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70105
Где сделать хороший панорамный снимок зубов

Хорошего "какчества". Желательно в воскресенье. Ну или в понедельник...

Мне в 4-ке делали несколько лет назад. Что-то мне там качество совсем не понравилось...
 
В воскресенье, по-моему, нигде. В понедельник много где. На Советской есть клиника "Элистом" (Пушкинская, 14) - между синагогой и институтом Мечникова. Там 60 гр. На Научной в МСЧ № 3 - ул.Бакулина,4. 40 гр. Есть ещё где-то на Петровского, но не помню точно адреса.
 
просп.Ленина/Данилевского (ок.ст.м. Научная)..клиника Сименс.там и аппаратура .Сименс..но лечить там НЕ надо
 
Стоматологическая клиника доктора Кулинича (ул.Петровского) напротив ХАДИ. 3-й этаж здания с зеркальным фасадом.
Дорого, но качественно. Можно в воскресенье.
Или присоединяюсь к EdDolg - в "Сименс". Но исключительно (!) на диагностику.
Но, судя по дате первого сообщения, снимок, наверное, уже сделан :)
 
Мне в 4-ке делали несколько лет назад. Что-то мне там качество совсем не понравилось...

А чем снимок не понравился? Черно-белые снимки смотрятся не совсем современно, но при этом врач-стоматолог получит с них всю необходимую информацию. Желательно чтобы качество снимка, да и качество любой работы, оценивал специалист. Снимок ведь, по большому счету, делается не для пациента, а для врача, ему в помощь.
 
Пушкинская 14а. "Элистом" будн. С 9-00 до 20-00, вс. С 10-00 до 15-00, Бакулина 4 "РЦСИ" с 9-00 до 17-00 пн.-пт., Сумская 90 "Небосвод".
 

"Элистом" (100 грн)
"Небосвод" (100 грн)
Панорама+ (80 грн)
"РЦСИ" (60 грн) очень старый аппарат и пленка непредназначенная для панорамного снимка

Аппарат старый и сотрудники "старые" лет 20 работают. Почему-то все стоматологи туда направляют, да еще на Пушкинскую, просто так?
Что значит пленка не предназначена( НЕ Цветная)? ТАК, как я понимаю, врачей устраивает если они направляют
 
Останнє редагування:
2 стомат.п-ка на Плехановской 40 гр.
 
Мне в "Элистоме" делали.
 
очень просто. купили пленку большего формата (более дешевую и с меньшей чувствительностью) и порезали на кусочки под размер кассеты.

а мне лично важно качесво снимка - лишь бы он нравился врачу, да по такой цене, резанная она или "рванная". и вы режте, делайте качественные снимки и мы к вам будем ходить. мы ведь теперь хотя и немного, но поумнели. а вы сначала даете свсю рекламу, а потом даете неправдивуюнформацию о конкурентах.
 
мне панорамный снимок компостера (зубов) - делали в Лаборимусе, на Холодной горе, выход на нариманова. В мае месяце это стоило 80 грн.
 
в "Элистоме" по-прежнему 90грн.(если вдруг кто-то будет интересоваться), а вот в областной стоматологической поликлинике делала зимой, так там 100грн.(говорят, что аппарат недавно новый купили, надо стоимость отработать:))
еще года 2 назад делала на Бакулина,4 - на качество, никто из врачей не жаловался...
 
Понравился и рентген-процесс и лечение в "Центре клинической стоматологии" на "научной", ул. Чичибабина. По ценам на рентген - не помню, могу дать тел., узнавайте 7052217
 
сколько сейчас стоит панорама в элистоме?

снимок сразу будет готов или надо ждать?
 
сколько сейчас стоит панорама в элистоме?

снимок сразу будет готов или надо ждать?

Хочу прорекламировать 3Д на ул. Культуры.
Это мое любимое заведение:клас:.
Отличное качество панорамных снимков, КТ челюстей, КТ придаточных пазух носа.
Диск с инфой выдают сразу.
При Вашем желании распечатывают снимки на пленки или бумаге. Но зачем платить больше.
Самое ценное – это снимок с высокой степенью разрешения на цифровом носителе.
А распечатать можно всегда и везде, если у доктора нет компьютера:).
 
сколько сейчас стоит панорама в элистоме?
Звонила только что в Элистон (706-17-47)
с пушкинской рентген-кабинет переехал на Донец-Захаржевского,4
снимок будет стоить 150грн (пленка + диск), снимок обещают отдать сразу, минут через 5-10.
с 9-00 до 19-00
тел 755-17-57

Хочу прорекламировать 3Д на ул. Культуры.

а какова у них стоимость снимка? и нужно ли направление от врача?
 
Останнє редагування:
а в ПТИМАШе ктото делал?пожелитесь плжалуйста ценой и качеством
 
а в ПТИМАШе ктото делал?пожелитесь плжалуйста ценой и качеством

В ПТИМАШе качество очень плохое.
Если сравнивать с 3Д, то однозначно ПТИМАШ прошлый век. Видны контуры зубов и не более. Обязательно выложу два снимка для сравнения.



Звонила только что в Элистон (706-17-47)
с пушкинской рентген-кабинет переехал на Донец-Захаржевского,4
снимок будет стоить 150грн (пленка + диск), снимок обещают отдать сразу, минут через 5-10.
с 9-00 до 19-00
тел 755-17-57



а какова у них стоимость снимка? и нужно ли направление от врача?

За пленку нигде не платите. Она увеличивает стоимость, а она не нужна.
А цена близка. Завтра отпишу точную цену.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу