Писцуны в раковину)

давай голосовалку!!!!!

- настоящий мужик, хоть раз, да поленился дойти до туалета

или из интереса:іржач:
 
Утром случайно в приоткрытую дверь в ванной наблюдай как этот гад писяет в умывальник.. :рл: Зааччееммм:confused: Расстались быстро.


из чистого любопытства - интересно, что ТС сделает со своим ребенком ? А то ж ведь так бывает что не то что в раковину - на пол, на стол, на кровать, на ковер и на тебя саму может написять. и не один раз! :D

наверно тоже расстанется сразу - отправит в детдом:D

а потом будет рассказывать подругам - да был у меня один ребенок... не сошлись характерами, расстались. послала его подальше - писался часто :))))
 
Marchtomcat сказав(ла):
из чистого любопытства - интересно, что ТС сделает со своим ребенком ? А то ж ведь так бывает что не то что в раковину - на пол, на стол, на кровать, на ковер и на тебя саму может написять. и не один раз!

наверно тоже расстанется сразу - отправит в детдом

а потом будет рассказывать подругам - да был у меня один ребенок... не сошлись характерами, расстались. послала его подальше - писался часто )))
с мужчиной можно поступить как с ребенком-надеть на него памперс. пусть вобще с дивана не встает. только не забывать менять по свистку
 
давай голосовалку!!!!!

- настоящий мужик, хоть раз, да поленился дойти до туалета

или из интереса:іржач:
Я раз в жопу пьяный у подружки ночью встал пописать, а подумал что дома ( частный дом ) , открыл дверь на балкон, как у себя на веранде и надудолил....
Бывает едрать, а что делать? Перемкнуло , подумал что уже дома!

Палево в том что умывальник чуть выше столешницы , которая в 85 см от пола ...
Если Ваш друг легко мочится в предмет на высоте 87 см от пола , то у него пипирка где то на высоте 1м и более ...
Ноги как у Кристи Лаудэр ? Более 1 метра в длинну? Или он на кабах мочился?
...
 
с мужчиной можно поступить как с ребенком-надеть на него памперс. пусть вобще с дивана не встает. только не забывать менять по свистку

о боже! как жили люди когда не было памперсов ?

Я раз в жопу пьяный у подружки ночью встал пописать, а подумал что дома ( частный дом ) , открыл дверь на балкон, как у себя на веранде и надудолил....
Бывает едрать, а что делать? Перемкнуло , подумал что уже дома!
...

история знает случаи когда в жопу пьяный человек открыл дверь, вышел на крыльцо, полюбовался на луну и звезды, послушал пение соловьев, пописал и лег мирно спать. А утром его жена орет - "зачем, сволочь, нассал в шкаф!"
 
о боже! как жили люди когда не было памперсов ?



история знает случаи когда в жопу пьяный человек открыл дверь, вышел на крыльцо, полюбовался на луну и звезды, послушал пение соловьев, пописал и лег мирно спать. А утром его жена орет - "зачем, сволочь, нассал в шкаф!"
Бывает и такое, я раз сдвинул дверь в шкаф купе и попросил проводницу еще два стакана чая ...
Нормально ...
С бодуна чего тока не бывает ...
 
Marchtomcat сказав(ла):
не понял вашу мысль. вопрос остается открытым - что делать с ребенком, если он вдруг написает не туда куда надо ? выгнать сразу ? ))
тебе не хватает смайлов?)) Хз что делать, я своего уже не выгоню, он больше меня...только наоборот:Dспрашивай у тех, у кого поменьше:D
 
В раковину - никогда, в ванну один раз, т.к. унитаз был занят, ничего с собой сделать несмог. Правда это у меня дома
 
Рукомойник обоссаный покойниками! Не, не видели
 
Мужчинки, дело к вам есть))
Был некогда у меня молодой человек. Всё было замечательно у нас. Однажды на свою голову позволила остаться у себя. Утром случайно в приоткрытую дверь в ванной наблюдай как этот гад писяет в умывальник.. :рл: Зааччееммм:confused: Расстались быстро.
Со вторым та же история. Странные Вы мужчины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вопрос - почему вы это делаете?

аналогичный вопрос - зачем девушки пхнут грязные пальцы в рот когда фоткаются как у вас на аватарке
 
Назад
Зверху Знизу