Лишний вес

при каком росте?

А я сегодня сходил в зал минус два кило... тренеровка тяжелая игровая течет с тебя щас ежели спина снова не подведет с 87 загоню себя в 80, мой вес пиковый 75 но это пока что мечты... в жрачке себе отказывать не буду, нет такого желания лучше больше попатеть на трешке. А нах тогда жить коль не получать удовольствие и держать себя пожизненно в норме))) не могу не хочу и не буду, лучше набрать потом взяться за себя и сбросить особенно перед летом, потом опять новогодний расслабон праздники дни рождения и т.д. жизнь она тем и хороша что преподносит тебе всякие вкусняшки и отказывать себе в удовольсвии вкусить глупо и бессмысленно...

180см рост.
до резкого набора веса вес был 72-74.
потом произошёл какой-то сбой и я за 21 день стал весить 90. с тех пор борюсь. 8лет...
 
180см рост.
до резкого набора веса вес был 72-74.
потом произошёл какой-то сбой и я за 21 день стал весить 90. с тех пор борюсь. 8лет...
так для 180 до 90кг это почти идеал.

А что за зал? Тренажерный?

написал же игровой вид спорта...
кач это дорога к ожирению однозначно, пока в системе есть форма чуток вышел пипец, а те кто подъедают химию вообще дальше одного года вперед не думают ...
 
так для 180 до 90кг это почти идеал.



написал же игровой вид спорта...
кач это дорога к ожирению однозначно, пока в системе есть форма чуток вышел пипец, а те кто подъедают химию вообще дальше одного года вперед не думают ...

идеал это 180-100=80кг. а ещё лучше 78



https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30166243&postcount=7063 - это и есть мой опыт



Когда худел - перечитал множество всякой инфы в инете. Вот эта статья показалась мне весьма полезной - ironway.ru/articles/training/zhir-v-raskhod/

500 кквал в день...как ты жил?мне кажется,что это очень мало...только на сон организм тратит 600ккал..



Я тупо не могу наесть полезными продуктами даже 1950 калорий в сутки..вчера недобрал 250калорий..сегодня недоберу также...просто тупо не лезет столько еды..
как быть?
 
Останнє редагування:
вес вроде снижается. а визуально пока не видно. может ещё и рано, а может и не замечаю
 
вес вроде снижается. а визуально пока не видно. может ещё и рано, а может и не замечаю

с начала оживления темы у меня минус три кг. но первые десять дней самые продуктивные потом начнется борьба за каждые пол кило......
 
Да. Чувствую, что мои первые скинутые 4кг это вода и что-то быстро сгораемое...
а теперь начинается "борьба за каждые пол кило"...
Стал считать калории. Соблюдать +- БЖУ. -ВСЁ вредное. А такое ощущение, что жира на боках стало ещё больше или он стал как-то рыхлее...Пока калории не считал, а просто не ел вредного и ходил в зал визуально я себе казался постройнее...
Жена говорит, наверное, правильную вещь: Просто не переедай. Не жри вредного и ходи в зал. Не парься. Взвешивайся раз в 1-2 недели. и всё. забей короче.
 
Жена говорит, наверное, правильную вещь: Просто не переедай. Не жри вредного и ходи в зал. Не парься. Взвешивайся раз в 1-2 недели. и всё. забей короче.
когда приведешь себя в порядок тогда диету соблюдать надобно а так это очень длительный процесс без спорта бега или плавания. хотя ежели работа в движении то можно и без особых усилий в зале а ежели сидячая тогда без спорта никак не обойтись и спорт нужен игровой а не кач или шахматы...
 
когда приведешь себя в порядок тогда диету соблюдать надобно а так это очень длительный процесс без спорта бега или плавания. хотя ежели работа в движении то можно и без особых усилий в зале а ежели сидячая тогда без спорта никак не обойтись и спорт нужен игровой а не кач или шахматы...

Питание это 70% процентов успеха. Тренажёрный зал это просто инструмент, который не позволяет сжирать мышцы первым делом. Мы показываем, что мышцы нам нужны..мы их используем..и хавать их не нужно. Да и похудевшее тело без мышечного каркаса будет смотреться ещё унылей, чем жир..
Всё ИМХО! Считаю, что бегать в футбол и жрать в три горла торты не принесёт никакого результата.....похудение-это тратить калорий больше, чем получаешь. всё.
 
Тренажёрный зал это просто инструмент
да почему же именно тренажерный??? футбольное поле беговая дорожка ринг баскетбольная площадка куда лучше для сгонки веса и поддержания формы.
 
да почему же именно тренажерный??? футбольное поле беговая дорожка ринг баскетбольная площадка куда лучше для сгонки веса и поддержания формы.

Это да. Но всё это требует сбора команды, экипировки, ограничение по времени по началу и концу игры и т.д...беговая дорожка нудно сука..с рингом ваще всё непросто...
А так пришёл в зал...за 60 минут заставил поработать самый крупные мышцы тела+15 минут эллипосоид..развернулся и попиздил домой....с футбола так просто не уйдёшь....
ну как ты на футболе заставить поработать широчайшие или грудь?
Ведь цель не просто тупо согнать жир и стать сутулым дрищом...хочется чтобы под жиром потом оказался спортивный торс)



хочу запилить фотки свои, но нужно сделать нормальной камерой)
 
Останнє редагування:
ну как ты на футболе заставить поработать широчайшие или грудь?
Ведь цель не просто тупо согнать жир и стать сутулым дрищом...хочется чтобы под жиром потом оказался спортивный торс)
у каждого своя цель, но итог бицепса больше своей головы ожирение и неуклюжесть.... но это естественно лучше чем бездействие по отношению к своему телу. и ещё прикинь когда сутулый дрыщь тебе накидает подзатыльников не дав шансов разочаровав тебя такого уверенного в себе... допускаешь такой вариант?? Так зачем тогда торс и биципс с голову? для кого для себя? или для телок, так спроси у них перекачанный неуклюжий кабан им нравится или волейболист ?

хочу запилить фотки свои, но нужно сделать нормальной камерой)
так это не сайт знакомств тут твой торс мало кому интересен))) хотя мож кого нить и заинтересуешь....
 
причём тут перекачанный...неуклюжий кабан...
Справа однозначно кабан. таким быть нахъ....
моя цель левое фото..хотябы добиться 40% этого. так понятней? Бицепс с голову это нахъ)))
И фото хотел выставить для оценки лишнего веса и рекомендаций....Ну а ты спалился так сказать)))
jektomorf-mezomorf-jendomorf.jpg
 
ну так с лева пацану двадцать лет а с права за 30 в чем связь этих супермоделей? или ты хош сказать что справа стал тем что слева)))

а на счет спалился)) я то могу пошутить и грязнее, умею тебе явно не понравится...., но в теме и так нас пока двое не охота одному оставаться.......
 
ну так с лева пацану двадцать лет а с права за 30 в чем связь этих супермоделей? или ты хош сказать что справа стал тем что слева)))
показал пример кабана и моей цели.

не охота одному оставаться.......
а придётся.
 

не думаю, форум к середине сентября оживает....

показал пример кабана и моей цели.

так тебе на омолаживающие препараты садиться тогда надобно, при чем здесь спорт))))))) генная инженерия и стволовые клетки.... к доктору Майкла Джексона обратись он в этом деле мастак)))
 
я бы не отказался быть таким дрыщём))
чем больше читаю и вникаю тем больше зарутываюсь и меньше понимаю.
 
спроси у них перекачанный неуклюжий кабан им нравится или волейболист ?

Ты попробуй стать таким кабаном. У тебя не получится, 100%. Это целая наука.
написал же игровой вид спорта...
кач это дорога к ожирению однозначно
А, ну смотри, как хочешь. Я всегда благодарю мысленно таких как ты, т.к. из-за вас всегда стойки для приседа свободны!
 
Ты попробуй стать таким кабаном. У тебя не получится, 100%. Это целая наука.

не спорю труда много, толка мало. А наука убить свой организм ради надутого тела, называется самоуничтожение. У меня есть живой пример такой науки, звали Лехой , на том свете уже. Кушал лучшее самое дорогое безбедно жил у лучшего тренера индивидуально тренеровался, жрал все , как он говорил самое чистое и передовое. Печень не выдержала... но Вы же не такие Вы знаете как не сорвать свой организм и надуть мясо и мышцы. Кстати знаете что случается с бройлером ежели его вовремя не зарезать...... у него печень разлагается и он сдыхает... так что времени у него на жизнь ровно столько, сколько он прогрессивно ростет.. потом амба.



Кстати на счет химии для похудания....

Шахраї добре нажилися на тих, хто мріяв схуднути

Більше мільйона гривень заробили впродовж року шахраї, створивши сайт, де продавали заспокійливі лікарські засоби під виглядом пігулок для схуднення, повідомляє прес-служба УМВС України у Вінницькій області, передає ТСН. Групу зловмисників із трьох людей до 30 років міліція затримала у квартирі, яку вони винаймали в центрі м. Вінниці. Для боротьби із ними були задіяні працівники управління боротьби з кіберзлочинністю Міністерства внутрішніх справ та обласної міліції Вінниччини. Зазначається, що жертвами зловмисників стали близько тисячі українців, які вирішили схуднути за допомогою пігулок. Аптечні заспокійливі засоби вартістю до 50 гривень правопорушники перепаковували у заздалегідь виготовлені коробки та блістери з назвою препарату для схуднення. Продавали їх по 500 гривень через сайти. Протягом року на довірливих громадянах затримані заробили понад мільйон гривень, повідомили в міліції. Під час проведення санкціонованого обшуку у офісі та помешканнях кожного з учасників угрупування оперативники вилучили понад 6 тисяч упаковок для перепакування препарату та заспокійливі засоби.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу