• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Экспериментальный театр "Котелок"

спектакль "северное сияние" не для ватных мозгов . развлекаться не придётся ...авангард ... мощнейшее психоделическое воздействие . двое суток голова гудела , как медный таз и ныло сердце . не жалею .глубокое проникновение в подсознание ... встряска ...переоценка ... жолдак нервно курит в сторонке со своими коммерческими инсталляциями ...во всяком случае - для меня ..... любителям соцреализьма , конечно стоит воздержаться от посещения , им лучше в театр пушкина . была там один раз после пожара , с трудом досидела до конца премьеры ...чуток не заснула ... более туда ни ногой .......( извините за кэпс лук ...плохо вижу )
 
Спектакль "Северное Сияние"
Северное.. Северное сияние. Красиво звучит. Нежно. Спокойно. Хорошо.
Мы прячем в узких джинсах ноги в ожогах. За очками прячутся синяки. Жирные волосы затягиваем в конский хвост на затылке. Пьяными выпускаем содержимое желудка на траву.
Северное.. Северное сияние. Красиво звучит. Как в тех детских сказках..
Когда мальчика изнасиловали. Когда мать избила ребёнка до смерти. Когда людей массово на войне убивали.
Тебе таких не читали.
Тебе много чего не рассказывали.
У тебя даже нет желания заглянуть под...
Спии! И увидишь Северное сияние.

Спектакль "ИЮЛЬ"
"Каждый день мне не хватает тишины. Тихо... Тихо...Если остановить внутренний диалог, я смогу услышать себя. Любовь - это всегда поступок". Герой "Июля" - это не человек, это провидение. Это схватка со своим внутренним Я. Это когда все мои страхи и желания сливаются в единое целое, в единую сущность, в демона, разрушающего меня. А после разрушения возвращается нечто новое. ОБНОВЛЕНИЕ. То, где меня больше нет, но есть я иной.

Спектакль "Вий. Докудрама"
Герои пьесы — два молодых француза, Лукас и Дамиан, приехавшие на каникулы на Полтавщину. У Дамиана родители родом из этих мест, он понимает язык и рад был приглашению на свадьбу своей подруги по фейсбуку Оксаны. Лукас, уехавший на дикую Украину, чтобы забыть бросившую его девушку, ничего тут не понимает, и конечно же именно вокруг него закручивается сюжет, где есть и не просыхающая демобилизованная молодежь, и оборотни, и милиция, и убийство, и воспоминание о голодоморе, и нечисть, и проданная почка, и отпевание ведьмы по скайпу. В живых и смешных диалогах Ворожбит есть постоянное ощущение опасности, но напряжение тут в куда большей степени связано с непознаваемой и угрожающей современностью, чем со старинным волшебством, которое выглядит не опаснее, чем 3D-анимация.
 
Внезапность – наше второе имя. Поэтому #рыбки решили устроить премьеру в последний день театрального сезона!

Вход на спектакль по пригласительным (от участников проекта) и предварительной регистрации.
До встречи через неделю!

P.S. Предпремьерный показ в феврале многому нас научил. К примеру, тому, что сильно впечатлительным людям от нашей постановки стоит воздержаться ;)

A2lIOxijkmg.jpg
 
Добрый день!
Я так понимаю, в июле не будет спектаклей?((
 
А где находится? Пойду, интересно увидеть экспериментальное театральное искусство в городе.
 
Назад
Зверху Знизу