Поиск врачей и околомедицинских работников

Добрый день!
подскажите, контакты хорошего ЛОР-врача (для взрослого)
нужен осмотр, консультация и лечение.
Спасибо!
 
Вот, что наскирдовала в теме. Может кто-нить из них поможет
В 8-й ЛОР есть оч хороший(10 лет у него лечусь) Тарасов!!!

Гарюк Григорий Иванович, принимает и в частном кабинете на ул.Культуры,9
0666829489- Отличный Лор. Ирина

20 студенческая поликлиника, врач Гиль Вячеслав Леонидович. Зав ЛОР отделением. Очень хороший специалист.

Ольга Андреевна в поликлинике ФЕДа. Молодая врач. Меня сняла с 2-летнего приема нафтизина
 
Вот, что наскирдовала в теме. Может кто-нить из них поможет
В 8-й ЛОР есть оч хороший(10 лет у него лечусь) Тарасов!!!

Гарюк Григорий Иванович, принимает и в частном кабинете на ул.Культуры,9
0666829489- Отличный Лор. Ирина

20 студенческая поликлиника, врач Гиль Вячеслав Леонидович. Зав ЛОР отделением. Очень хороший специалист.

Ольга Андреевна в поликлинике ФЕДа. Молодая врач. Меня сняла с 2-летнего приема нафтизина

Спасибо! Буду изучать!
 
Нужен кардиолог

Доброй ночи, может кто владеет информацией_подскажете пожайлуста, буду очень благодарна. Нужен специалист по УЗИ сердца и хороший кардиохирург. Заранее спасибо.
 
Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога-хирурга. Надо удалить кисту на зубе. корни находятся в гайморовой пазухе.

Андрусенко Александр Васильевич - зав отделения во 2 поликлинике ул Плехановская. Это один из лучших челюстно-лицевых хирургов. Я была в его руках ( он меня оперировал из-за зубов мудрости) и благодарна ему буду всю жизнь. Была очень тяжелая операция, так как рот уже не открывался... И на сегодняшний день у него, если нужно лечится вся моя семья)))
 
Доброй ночи, может кто владеет информацией_подскажете пожайлуста, буду очень благодарна. Нужен специалист по УЗИ сердца и хороший кардиохирург. Заранее спасибо.
Киношенко, говорят, неплохой узист по сердцу, при 602 медкомплексе, в кардиологии. У него запись. Возможно фамилию по памяти неточно вспомнила.
 
Спешу предостеречь всех, от обращения к Врачу-невропатологу 5 ЦКБ г.Харькова Пеньковой Любови Алексеевне. Пришла к ней на платную консультацию с грыжей шеи 4-5 мм и множеством протрузий, результат МРТ был в наличии. Мучалась болями, в общем долго можно жаловаться. Этот "прекрасный" специалист сказала, что я все придумала, что у меня лимфоузлы (до этого похвасталась, что накануне 4-м поставила диагноз "воспаление лимфоузлов", а люди с болью в шее шли) и наличие у меня результатов УЗИ, говорящих, что лимфоузлы в порядке, ее не смутили нисколько.. Доктор потрясающее назвала пациентов, которые поступают в ее отделение (лежачих, мучающихся) - "МЯСО"!!!! Мне было рекомендовано забыть, что такое грыжа, потому как, повторюсь, я все придумала, стоять на голове, обязательно пропить антибиотик - подлечить лимфоузлы. ИТОГ моей платной консультации у ВЕРТЕБРОЛОГА: нужна консультация ЛОРА. После , у меня случились обострения, о которых страшно вспомнить, сегодня вернулась еще и с рентгена шейного отдела с функциональной нагрузкой: к грыже добавлены нестабильность позвонков с2-с3 и с4-с5, сужение межпозвонковых пространств с5-с6. Так что судите сами, но Пенькова Любовь Алексеевна - для меня НЕ ВРАЧ. Жаль, что в нашей стране еще не часты случаи , когда можно подать в суд или потребовать вернуть деньги за бездарную консультацию, или лишить практиковать и консультировать. Наверное тогда у нас было бы больше случаев корректного лечения и выздоровления.
Тоже столкнулись с Пеньковой Л.А. В платной консультации так хвалили ее,что мы не поверили этому негативному отзыву пока не попали к ней.По результатам МРТ позвоночные грыжи -3шт.Ее слова-цитата--это ни о чем.Много было слов-паразитов с ее стороны.Наличие КТ и выписки из Ситенко у нее не котируются.Вразумительного-НИЧЕГО.Это все ваши выдумки по поводу грыж.Купите стельки за 350 грн и будет вам счастье.Бездарность полная,кто у нее еще лечится, интересно.
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего аллерголога. В КВД уже обращалась, прошла 4 курса. Пока прохожу лечение ситуация улучшается (но в норму всё-равно не приходит!). По окончании курса через 2-3 недели снова ухудшение.
 
Подскажите куда обратиться! Распух сустав на указательном пальце правой руки,очень больно и некрасиво! Думала в хирургию кисти,но почитала и понимаю,что это немного не то,буду благодарна за совет!
 
Посоветуйте пожалуйста хорошего трихолога , буду очень благодарен
 
Подскажите куда обратиться! Распух сустав на указательном пальце правой руки,очень больно и некрасиво! Думала в хирургию кисти,но почитала и понимаю,что это немного не то,буду благодарна за совет!

да с хирургом таки надо поговорить. Не обязательно прям сразу в хирургию кисти, но с районным надо. Травма ли это явная была, или царапина, заноза, прочее повреждение...
Это когда не один сустав, и/или симметрично на обеих руках/ногах - тогда терапевт, инфектолог.
 
да с хирургом таки надо поговорить. Не обязательно прям сразу в хирургию кисти, но с районным надо. Травма ли это явная была, или царапина, заноза, прочее повреждение...
Это когда не один сустав, и/или симметрично на обеих руках/ногах - тогда терапевт, инфектолог.

Спасибо за ответ!
 
Интересуют отзывы о терапевте-кардиологе Нагорной В.Г, или подскажите другого хорошего терапевта. Заранее благодарю
 
Похоже, из-за свистопляски с научными пенсиями завершил свою практику наш лечащий профессор
У кого какие мнения по поводу детских офтальмологов?

(10 лет. Миопия выс. ст., амблиопия, астигматизм)
 
Или кто знает очень очень хорошего опытного терапевта?
 
**
 
Останнє редагування:
Добрый день, подскажите куда обратится по поводу тромбов (тромбоэмболия легочной артерии). Есть ли в Харькове специализированные клиники?. Спасибо.
 
Подскажите хорошего терапевта в нашем городе. Нужен ОТЛИЧНЫЙ врач, СВЕТИЛО медицины!!!Буду очень благодарна!очень срочно!!!!
 
Нужен хороший специалист для лечения артрита . Буду очень благодарна.
 
Ищу специалиста-паразитолога(кажется так называется). Есть подозрение что у ребенка глисты, наличие которых дает аллергию. Подскажите пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу