Совмещаете ли вы чтение нескольких книг?

Дурная привычка, но да
 
Нет.Никогда. Если читаю что-то для себя, только одно произведение... Если по работе много читанины, отставляю художественное чтение, уж приходится... В сюжетах я не путаюсь. Но очень люблю обдумывать прочитанное...
 
Запросто. По дороге на работу в метро с телефона одну книгу (обычно что-то, что лень читать в обычное время, потому что идет тяжело, а в метро почему-то на ура), на компе вторую (что-то обучающее), с читалки или живой книги - что-то для души.
 
К сожалению, так получается довольно часто. Если книга мне неинтересна, то перескакиваю на увлекательную, забывая на время о той, которую начинала читать.
 
Ну не всегда. Сейчас правда ухитряюсь читать одновременно Стругацких и Можейко. Правда вот что читаю Можейко, так, как это история больше, чем фантастику Стругацких( хотя её я тоже люблю ):confused:
 
Да, приходится. Так как дома читаю книги бумажные, а в дороге, в университете - электронные
 
Дома читаю с планшета, на толчке с телефона, в пути слушаю аудио в плеере. Хотя в последнее время привык к голосу читалки в телефоне, так что в пути слушаю то, что недочитал на толчке.
 
Да сейчас читаю три книги .
 
бывают затянутые произведения, тогда совмещаю. Ротфуса имя ветро пока читал - паралелльно 3-4 книг прочитал



К сожалению, так получается довольно часто. Если книга мне неинтересна, то перескакиваю на увлекательную, забывая на время о той, которую начинала читать.

Если не интересна - зачем вообще читать?
 
Останнє редагування:
Та все равно не повод читать. Это как гнилой арбуз купить и есть из принципа "я ж заплатил!"
 
Постоянно, потому что то стало скучновато, то хочу продолжить другую, то посоветовали новую и хватаешь ее. Странно, что не путаюсь.
 
Бывает и так, но не очень мне это нравится. Все же лучше, как по мне, углубиться в одну
 
Читаю обычно 2-3 книги параллельно. Это скорее всего зависит от человека, потому что не каждый может длительное время быть сосредоточенным на чем-то одном.
 
читаю одновременное пару книг - что-то в телефоне (если не дома), что-то в бумажном виде.
 
Постоянно, одна - научная, вторая - художественная. Отлично дополняют друг друга.
 
Да, читаю параллельно только 2 книги: одну художественную, а вторую "бизнес".
 
Назад
Зверху Знизу