Кто есть в зоопарке зимой?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2006
Повідом.: 1357
Кто есть в зоопарке зимой?

Ребенок проявляет сильный интерес к животным, хочется показать их живьем, но сезон сейчас не самый лучший :(

Кто был в зимний период в городском зоопарке и в парке Фельдмана, кто там есть из зверей?

Можно ли в городском зоопарке увидеть слона, жирафа, кокодила, кенгуру или они совсем закрыты для посетителей?

или может я так давно там была, что и зверей таких уже не водится :rolleyes:
 
подождите до весны - сколько тут осталось то? ;)
 
Все есть, но в зимних квартирах. Ну спящих понятно не увидите.
 
Зимой даже виднее животных. Тех же львов ближе можно рассмотреть. Если, конечно, сможете выдержать запах. А он там сбивает с ног.

а жирафа в зоо давно нет
 
А с какого возраста есть смысл вести ребенка в зоопарк? Нам полтора года.
 
А с какого возраста есть смысл вести ребенка в зоопарк? Нам полтора года.

мы с 1,2 и в зоопарк ходили и в парк Фельдмана ездили много раз. Моему малому очень нравилось. не все животные, но некоторые вызывали полный восторг. племяшку водили примерно с 1,8 - тоже нравилось.
 
В зоопарке пока еще скучновато... Та и погода не особо теплая....
Мы доченькой смотрим мультики по животных в зоопарке.

познавательно!
 
В зоопарке пока еще скучновато... Та и погода не особо теплая....

А мой трёхлетка еще на прошлой неделе с бабушкой ходил и был в полном восторге. А вообще с полутора лет ходим.

Как раз просто так гулять он категорически отказывался (было мокро, грязно, детей практически не было на площадке), а вот в зоопарк с удовольствием согласился пойти :)
 
Можно ли в городском зоопарке увидеть слона, жирафа, кокодила, кенгуру или они совсем закрыты для посетителей?
Крокодила и кенгуру по моему в городском нет, зато слона можно увидеть в трех метрах от себя, летом так близко к нему не подойти. И самых мерзких животных -- людей -- почти нет, я от зимнего зоопарка был в полном восторге.
 
Назад
Зверху Знизу