Как хакнуть щиток от Воли?

Это был оконечный резистор на 75 ом. Фильтр выглядит вот так:
 

Вкладення

  • filtr.jpg
    filtr.jpg
    5.4 КБ · Перегляди: 167
голь на выдумку хитра,поначалу магниты на счетчики,сейчас народ щитки ломает-завтра по идее начнут громить витрины:D:D
 
Имхо, проще с мастером договориться за недорого
 
Интересно, а можно самостоятельно залезть в щиток и самому (пере)подключить кабель на максимальный пакет?
снимается фильтр и подключается без него...

как тогда меняется количество каналов?
за счет чего меняется пакет и аналог-цифра?
аналог за счет полосы пропускания фильтра... цыфра за счет карты

все что есть - на фото
бля это жопа... как всегда все через жепу...
если не не повылазило на ящик идет 2 линии. там надо переключиться на другую линию и все...
 
Решил уйти от ВОЛИ. После расторжения договора и сдачи того оборудования, которое должен вернуть, у меня останется еще один декодер homecast (но уже без карточки) и неволевский CAM-модуль CONAX Smith (который работал с волевским ТВ в Smart TV). ВОПРОС: а на кабеле Воли в моей квартире больше никакого сигнала не будет после расторжения договора или как? :))) Или может, CAM-модуль CONAX Smith что-то там еще найдет? :)))
 
Решил уйти от ВОЛИ. После расторжения договора и сдачи того оборудования, которое должен вернуть, у меня останется еще один декодер homecast (но уже без карточки) и неволевский CAM-модуль CONAX Smith (который работал с волевским ТВ в Smart TV). ВОПРОС: а на кабеле Воли в моей квартире больше никакого сигнала не будет после расторжения договора или как? :))) Или может, CAM-модуль CONAX Smith что-то там еще найдет? :)))

если кабель отрезали от щита - то нужно залезть в щит и подключить его в зад :)
 
Я не знаю у кого как,но у нас щиток закрыт.
как вскрыть то без шума и пыли,чтобы на шарика смотреть)))
 
Лично я давно уже смотрю на шарика -берёшь плоскогубцы с очень тонкими губками- бывают такие ,вводишь в отверстие и крепко прижимаешь болт с резьбой внутри и откручиваешь .Ящик открыт.Находишь свою гайку и делаешь что тебе нужно ,потом аккуратно прикручиваешь как было и будет тебе счастье -проверено лет 10 смотрю
 
Я не знаю у кого как,но у нас щиток закрыт.
как вскрыть то без шума и пыли,чтобы на шарика смотреть)))
если не нравится визг болгарки - то динамитом
моим соседям пох что кто на площадке делает - никогда не выйдут посмотреть
 
если не нравится визг болгарки - то динамитом
моим соседям пох что кто на площадке делает - никогда не выйдут посмотреть

ааа:іржач:

Лично я давно уже смотрю на шарика -берёшь плоскогубцы с очень тонкими губками- бывают такие ,вводишь в отверстие и крепко прижимаешь болт с резьбой внутри и откручиваешь .Ящик открыт.Находишь свою гайку и делаешь что тебе нужно ,потом аккуратно прикручиваешь как было и будет тебе счастье -проверено лет 10 смотрю

Там спец.ключ и затянуто,хрен открутишь
 
Назад
Зверху Знизу