Жилстрой-1 Новострой Роганская 130, 4 дом

Да уж, сказать нечего. Думаю, что к сдаче дома порядок в квартирах наведут.. А вообще пипец.
 
какая у вас секция?



Когда нам ключи выдадут никто незнает?
 
Останнє редагування:
Уверен, что ордер на ремонт и ключи дадут не раньше марта 2015г. Можно конечно и сразу же после сдачи дома требовать, но смысла нет, так как ремонт все равно по морозу делать никто не будет. У ЖС все продумано - сдача в декабре, но у них еще останется 3-6 месяцев для коммуникаций. Хотя электричество, наверное, будет вовремя - видел как месяц назад прокладывали провод к питающему трансформатору возле поликлиники.
 
Мы были в квартире, попросили у прораба открыть, т.к. двери уже поставили. Он был с жуткого перепоя. Увиденное расстроило - квартира в строительном состоянии, тут ничего странного, стоят строительные материалы, тоже ничего, но вот в квартире устроили -туалет. Нагадили во всех комнатах. Валяется бутылка из под самой дешевой водки. Квартира на первом этаже.
Просто жуть...
Я понимаю, что есть элементарные человеческие потребности, но почему их справлять нужно у меня в квартире??? Неужели нельзя было поставить какое-то ведро и всей бригадой справлять нужду туда. Короче говоря даже не знаю что и делать.

Такое происходят во всех новостроях ЖС-1. Смиритесь. И да - никто ничего убирать не будет. Только если на них наехать.
 
какая у вас секция?
Секция В.
Уверен, что ордер на ремонт и ключи дадут не раньше марта 2015г. Можно конечно и сразу же после сдачи дома требовать, но смысла нет, так как ремонт все равно по морозу делать никто не будет. У ЖС все продумано - сдача в декабре, но у них еще останется 3-6 месяцев для коммуникаций. Хотя электричество, наверное, будет вовремя - видел как месяц назад прокладывали провод к питающему трансформатору возле поликлиники.
Ключи наверное не раньше марта. Электричество уже активно делают, т.к. в пятницу шли активные работы в электрощитовой

Такое происходят во всех новостроях ЖС-1. Смиритесь. И да - никто ничего убирать не будет. Только если на них наехать.
Попробуем наехать может поможет. Мы были месяц назад, дверей еще не было, в квартире было чисто.
 
Сегодня заходил со стороны двора убрали строительный забор и активно обустраивают придомовую территорию укладывают дорожки, устанавливают бордюры
 
Валяется бутылка из под самой дешевой водки. Квартира на первом этаже.
Просто жуть...
:)
а вот интересно . вы бы сильно возмущались , если бы валялась бутылка из под финляндии или абсолюта ???
пы.сы. не расстраивайтесь сильно . это нормальная практика перед началом ремонта . вон у некоторых скунсы уже после ремонта в подъездах и лифтах гадят .)
 
Останнє редагування:
комунибуть звонили из секции Г по поводу импортных окон
и вообще они начинали...
ато попросил перезвонить мне и тишина.
 
Что новенького???
 
фотографии бы увидеть?
 
вот
 

Вкладення

  • 11114444.jpg
    11114444.jpg
    118.7 КБ · Перегляди: 208
сегодня позвонили что начинают окна производить
для секции Г
 
Часть окон в Г уже стоят!
 
Часть окон в Г уже стоят!
Это окна в подъезде

Часто ходим смотреть как идут работы, потому что живем рядом. Уже начали красить дом. Продолжают утеплять, штукатурить, облагораживать территорию.
 
Газовую трубу еще не начали собирать? и возвели ли парапет в первом подъезде?
 
месяца полтора был. В сеукции "А" и помоему "Б" тоже разобран сам подъезд (навес) видимо из-за того, что кран стоял. Я так понимаю пока подъезд не соберут трубу собирать не будут.
 
Никто в ж1 неузнавал когда можно ремонт начинать? сегодня заходил все подъезды открыты вход свободный , вот только ключи от квартир у прораба который бывает только по будням ((((
 
в подъездах все работы сделаны? (плитка, коммуникации, штукатурка) Какая секция ?
 
Назад
Зверху Знизу