что такое amway ?

просто они с измененным сознанием
Похожи?

28a61aa75530.jpg
 
нет, у них обычно грустные дружелюбные лица типа: "мы же тебе добра, дурачку, желаем..."

Сначала такие, как у левого яблока. А потом, когда понимают, что ничего впарить сегодня не получится - как у того, что справа:
x_1f3534f2.jpg
 
Это такая секта, члены которой с восторгом рассказывают всем своим знакомым о том, какая замечательная продукция этой компании, и сводят на эту тему все разговоры. В результате знакомые перестают общеться с сектантами, и бедняги заваливают свои квартиры дорогой и ненужной продукцией, начиная от хозтоваров и заканчивая хавкой, искренне рассчитывая продать это и принести тем самым пользу глупому человечеству. Но человечество упирается, и сектант сам со временем полностью переходит на потребление продукции эмвей всех видов - некоторые даже перестают делать обычные покупки в супермаркете. То есть становятся конечными потребителями этого дерьма, думая при этом, что они всего лишь посредники, продавцы.

Важной частью их жизни становятся регулярные собрания, где им промывают мозги, поддерживая нужный градус ебанутости и не давая крыше стать на место. На этих собраниях проповедники секты, кроме навязывания ненужных покупок, мусолят идею "семейных ценностей". При этом всё происходит как раз наоборот: они лишаются семей, которые отказываются с ними общаться (если не становятся такими же сектантами). Как и в любой секте, важным фактором вовлечения является какая-нибудь жизненная неудовлетворенность, комплекс, неудача, личная трагедия. Пациент в секте чувствует себя среди своих, и начинает делить всех людей на своих (членов секты), почти своих (тех, кого рассчитывает осчастливить членством в секте) и чужих (всех несговорчивых).

Иногда со временем кукушка сектанта становится на место, и он в ахуе озирается по углам своей квартиры, заваленными "продукцией компании". Конечно, признавать себя ебанутым сектантом ему очень стыдно, но иногда шила в мешке не утаить даже от себя.

Я говорю так, потому что у меня есть парочка таких родственников, рядовых сектантов эмвей. Никакой разницы между ними и Свидетелями Иеговы я не вижу - та же самая классическая коммерческая секта, когда верхушка жирует на рядовых членах. Есть мнение, что в случаях реальной угрозы "бизнесу" могут быть очень опасны, потому что бабла у верхушки очень много.

сцуко, все правильно! так и есть!
 
Средство от запаха бухла изо рта годное. Остальнле - эффект пласебо. Мнение мое и знакомых
 
на самом деле там продукт качественный.не зря в сша делают.

В США Amway в 2010-м году официально признаны пирамидой и мошенниками по решению суда, в результате они выплатили компенсацию 56 млн своим незадачливым сектантам. Пруф:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто отсудит компенсацию для украинских сектантов Amway?
 
Да и потом, зачем покупать по баснословным ценам то, что можно купить в 10 раз дешевле и ничуть не хуже
Не все могут вот так сразу послать нахуй родственника, друга/подругу.
 
Не все могут вот так сразу послать нахуй родственника, друга/подругу.
Я могу) Одна уже послана. При этом была лучшей подругой и крестой у малой. Оооо, сколько я о себе услышала нелестного... Но! Недавно у неё наступило озарение. Теперь периодически звонит потрепаться ниочем. А я всё время занята. Ибо.
 
Я могу) Одна уже послана. При этом была лучшей подругой и крестой у малой. Оооо, сколько я о себе услышала нелестного... Но! Недавно у неё наступило озарение. Теперь периодически звонит потрепаться ниочем. А я всё время занята. Ибо.
Я сказал не все могут не только лишь все, предполагается что большинство не может послать, но есть люди которые сразу указывают правильное направление.
 
Назад
Зверху Знизу