Lincom - интернет провайдер

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 59
Lincom - интернет провайдер

Вчера вставили визитку в двери. Сегодня звонил туда. Живу на пос. Фрунзе. Подключают частный сектор, скорость до 50 мбит, 100 грн./мес. абонплата. Есть разные тарифные планы и скорость. Стоимость подключения - 1000грн. Что это? Кто что знает о Lincom? Стоит ли подключаться? Есть ли реальные абоненты? Не развод?
 
Подключились к ним в мае (пос. Большая Рогань). Сначала на пакет 5мбит за 50 грн в мес. Скорость иногда падала до нескольких кбит причем на пол часа - час. Даже их сайт не всегда открывался. Пожаловаться не кому. По указанным на визитке телефонам либо никто не берет трубку, либо не на связи. Писали сообщение на их сайт lincom.info - никакого ответа. Вообще впечатление такое, что все телефоны сменились, а информацию о новых взять не где.
Переключились ради эксперимента на пакет 20мбит/с за 100грн/мес... как ни странно, но провалы скорости стали значительно реже. Похоже, что ширины канала на всех не хватает, а в приоритете - более дорогие пакеты. Но это просто догадки конечно, спросить не у кого :).
Внешний наш IP принадлежит к диапазону Триолана (может арендуют у них).
В общем - вот такой провайдер.
 
Подключились к ним в мае (пос. Большая Рогань). Сначала на пакет 5мбит за 50 грн в мес. Скорость иногда падала до нескольких кбит причем на пол часа - час. Даже их сайт не всегда открывался. Пожаловаться не кому. По указанным на визитке телефонам либо никто не берет трубку, либо не на связи. Писали сообщение на их сайт lincom.info - никакого ответа. Вообще впечатление такое, что все телефоны сменились, а информацию о новых взять не где.
Переключились ради эксперимента на пакет 20мбит/с за 100грн/мес... как ни странно, но провалы скорости стали значительно реже. Похоже, что ширины канала на всех не хватает, а в приоритете - более дорогие пакеты. Но это просто догадки конечно, спросить не у кого .
Внешний наш IP принадлежит к диапазону Триолана (может арендуют у них).
В общем - вот такой провайдер.
а сейчас как? есть номер?

у него даже сайта нет
 
Если еще актуально, то во вложении телефоны, которые какое-то время еще будут работать. Визитка сегодняшняя с Восточного. Звоните, интересуйтесь.

Как по мне, то у провайдера как минимум должен быть свой сайт и городской офис. На сегодня в этом районе наиболее достойный доверия вариант - Радиолинк (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Есть офис, городской телефон, сайт. В целом цены конские, но всем страждущим под гнетом укротелекома рекомендуется к ознакомлению для общего развития :) .
 

Вкладення

  • IMG_0144.JPG
    IMG_0144.JPG
    50.9 КБ · Перегляди: 878
bakuboza
Кроме радиолинка, на восточном ещё есть макснет, например.
 
Если еще актуально, то во вложении телефоны, которые какое-то время еще будут работать. Визитка сегодняшняя с Восточного. Звоните, интересуйтесь.

Как по мне, то у провайдера как минимум должен быть свой сайт и городской офис. На сегодня в этом районе наиболее достойный доверия вариант - Радиолинк (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Есть офис, городской телефон, сайт. В целом цены конские, но всем страждущим под гнетом укротелекома рекомендуется к ознакомлению для общего развития :) .

Настораживает что тел. будут какое-то время работать ))) а потом отключат? или как?
Радиолинк дорого, очень, за 5 мегабит сейчас 90 гр. просят, за скорость до 10 мегабит - 150,
Линком обещает за 100гр. скорость до 50 мегабит, говорят (звонил вчера им) что честные 42-45 мегабит будет.
Вот только непонятно, что делать с оборудованием за 1600гр, если вдруг провайдер исчезнет))) Они сами говорят что можно это оборудование использовать при подключении к другому провайдеру по такой же технологии...
Есть еще здесь обладатели инета от Линком?
хотелось бы узнать как долго пользуются и насколько все хорошо-плохо...
 
не верю в 42-45 мегабит при заявленных 50
 
можно верить или нет, но правду узнаем только от реальных пользователей, которых здесь, видимо, нет (((
Я бы и не парился, но в последние месяцев 6 укртел впервые за 10 лет начал меня серьезно подводить и напрягать((( улучшений, прямо так и говорят - не ждите, все разворовывается, модернизировать линию в вашей .опе никто не будет ((
Альтернатива только вот такой вариант как линком...
 
Они сами говорят что можно это оборудование использовать при подключении к другому провайдеру по такой же технологии...
Сомнительно...
 
Если б был у них хороший инет, его бы расхватали как горячие пирожки, а раз нет юзеров, значит не стоит он того..
 
Подключился, все супер, скорость на скачку - 20 мбит, отдача - 10 мбит. Все стабильно, после Укртелекома - небо и земля. Всем рекомендую!
 
Они сами говорят что можно это оборудование использовать при подключении к другому провайдеру по такой же технологии...

Вот тут не правда. У радиолинка свои железяки MikroTik, по частоте не совместимые с Ubiquiti (в прошивке там дело или под заказ собранные хз), по этому вопросу мне говорил именно их консультант. Так что не получится с их железкой перескочить на тот же бридженет/трианал или макснет.
 
Подключился, все супер, скорость на скачку - 20 мбит, отдача - 10 мбит. Все стабильно, после Укртелекома - небо и земля. Всем рекомендую!
и сколько, если не секрет, отлистал за всё?под ключ.
 
За все отдал 1600 грн.
 
я вам расскажу большой секрет,триолан взялся за часный сектор в городе.Подскажите кто нибудь есть ли человеческий интернет в селе терновая харьковской области,там вроде чья то оптика висит.
 
я вам расскажу большой секрет,триолан взялся за часный сектор в городе.
Взялись уже давно, но продают его "из-под прилавка". Нормально до них не достучишься, да и качество развески проводов хромает.
 
я вам расскажу большой секрет,триолан взялся за часный сектор в городе.Подскажите кто нибудь есть ли человеческий интернет в селе терновая харьковской области,там вроде чья то оптика висит.

ага, и цена у триолана на подключение порядка 4х тыс.
 
Линком - гавно

Подключились к линкому за отсутствием альтернативы(ХТЗ- пос Фрунзе), работает так себе. но самое поганое - это тех поддержка. Если что то случается хрен дозвонишься, или дозвонившись обещают приехать но едут иногда неделю. Зато разбрасывать визитки по почтовым ящикам это да. По
 
LINCOM

Вчера вставили визитку в двери. Сегодня звонил туда. Живу на пос. Фрунзе. Подключают частный сектор, скорость до 50 мбит, 100 грн./мес. абонплата. Есть разные тарифные планы и скорость. Стоимость подключения - 1000грн. Что это? Кто что знает о Lincom? Стоит ли подключаться? Есть ли реальные абоненты? Не развод?

Привет.у меня линком уже год.фигня!если есть альтернатива то лучше не брать.СЕРВИСА НЕТ ВООБЩЕЕ!!!

Они сами говорят что можно это оборудование использовать при подключении к другому провайдеру по такой же технологии...
Сомнительно...

не сомневайтесь.действительно можно и очень просто.я лично проверял.lincom не советую никому даже врагам!



Подключились к линкому за отсутствием альтернативы(ХТЗ- пос Фрунзе), работает так себе. но самое поганое - это тех поддержка. Если что то случается хрен дозвонишься, или дозвонившись обещают приехать но едут иногда неделю. Зато разбрасывать визитки по почтовым ящикам это да. По

Таже херня,нервы сдают альтернативы нет!Хочется дать по морде Олегу и Жеке(типа начальники lincom)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу