• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сею,вею,посеваю - С новым годом поздравляю!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 7326
Сею,вею,посеваю - С новым годом поздравляю!!!

вот помню когда то в детсве ходили с ребятами посевали, коледовали, щедровали!!! неплохо получалось по финансам для ребенка!
можно было на многое скопить деньжат, ну а как у вас делитесь впечатлениями.
 
я не поощряю этот вид бизнеса.посевать пускаю только знакомого.остальные все идут нах...
 
я не поощряю этот вид бизнеса.посевать пускаю только знакомого.остальные все идут нах...

так по знакомым раньше больше всего и зарабатывалось! как пойдешь всех родственичков та знакомых обходить. вот это был успех:D
 
В детстве постоянно ходила к знакомым, причем только к ним, всегда было пол пакета сладостей и немножко денежек:D
 
Я до 18 лет жила на ул. Данилевского и посевать там не было принято. Я даже не знала, что это такое.
 
А я живу на Холодной Горе и ходить посевать там просто опасно.

Мы когда переехали на ХГ, в один из зимних утр в дверь позвонили, а я открыла. И увидела огромного хлопца, помойму у него не было глаза и он стал что-то непонятное типа стиха рассказывать. А потом спросил, можно ли посевать. Я очень испужалась, разве что в штаны не наложила. Но с тех пор знаю, что это обряд такой.
 
Посевальщики это те уроды, которые спать не дают по утрам?!
 
так по знакомым раньше больше всего и зарабатывалось! как пойдешь всех родственичков та знакомых обходить. вот это был успех:D
...а нынче-то эту нишу (причем круглогодично!) прибрали под себя сетевики-маркетологи: сковородками, пылесосами, косметикой посевают.
Детям теперь и пряника заработать не дают, причем за их искренние (единоразовогодние) пожелания достатка, счастья и благополучия!
 
А я живу на Холодной Горе и ходить посевать там просто опасно.

Я думаю, в любом районе только безбашенные папки-мамки могут разрешить своим отпрыскам бродить по всем подряд чужим квартирам ( в поисках приключений на задницу или в задницу...):confused:
 
Мы когда переехали на ХГ, в один из зимних утр в дверь позвонили, а я открыла. И увидела огромного хлопца, помойму у него не было глаза и он стал что-то непонятное типа стиха рассказывать. А потом спросил, можно ли посевать. Я очень испужалась, разве что в штаны не наложила. Но с тех пор знаю, что это обряд такой.
:клас::іржач::іржач::іржач:

Посевальщики это те уроды, которые спать не дают по утрам?!
получается мы что в детстве все уроды были! ты в этом не прав, ведь это больше для детей праздник:rolleyes:

А я живу на Холодной Горе и ходить посевать там просто опасно.
может сейчас конечно уже и опасто, но вообще лет так 25 назад, было не страшно это я вам точно могу сказать
 
Да раньше можно было куш сорвать, помню накупали жвачек и касет Rones 90 min:D

А я живу на Холодной Горе и ходить посевать там просто опасно.

Я как-то на Гагарина в бубен поймал:іржач: друзья как вспоминают до сих пор орут с темы, хотя я уже не помню, достали до меня или нет, но точно помню, что покушение было!:D
 
Да раньше можно было куш сорвать, помню накупали жвачек и касет Rones 90 min:D
Я как-то на Гагарина в бубен поймал:іржач: друзья как вспоминают до сих пор орут с темы, хотя я уже не помню, достали до меня или нет, но точно помню, что покушение было!:D
разбудил зверя в ком то?:D, мы раньше с друзьями ходили, нас по трое ,четверо ходили, по подъездам распределялись, ну а по родственникам конечно уже по одному. конфеты собирали в общак, потом делили, помню конфет было очень много, да таких что сейчас не каждый может себе позволить купить.
 
Я как-то на Гагарина в бубен поймал:іржач: друзья как вспоминают до сих пор орут с темы, хотя я уже не помню, достали до меня или нет, но точно помню, что покушение было!:D

Не в районе ли Одесской?
 
Назад
Зверху Знизу