• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждение провайдера Воля Харьков

Короче разводняк и платить не будем - верно?:))
 
та это какбе другая песня.
это так они походу решили перепеть песни сомнительных американских контор по защите авторских прав.
конторы какбе не раз попадали в суд за выебосы и их просто игнорируют.
ну а воля ж должна прогнуться под черного властелина.
Конторы по защите авторских прав тут не причем. Сами правообладатели палят пиратский контент, причем палят даже на торрентах, потом при желании точечно жалуются провайдеру, который просто предупреждает, что такая-то претензия к вам имеется. У нас судиться по этому поводу бесполезно, а вот где-нибудь в Штатах от такого письмеца-предупреждения у людей спина холодным потом покрывается.
 
Ну Воля как самая правильная контора решила отметится и показать, что "I ми ж Химко люди" :)
 
А смысл выпадать на мороз и клятвенно заверять, что наши клиенты самые честные и пиратский контент принципиально не качают?)
 
да, вместо извинений новое письмо от коллекторов пришло. Я на днях 2х своих знакомых отговорил к воле подключаться.

>Телекоммуникационные услуги предоставляются населению на платной основе. К сожалению, возникают ситуации, когда пользователь услуг без какого-либо уведомления прекратил их оплачивать, хотя со стороны оператора услуга предоставлялась в полном объеме.


шо???????? прекратил оплачивать а услуга предоставлялась? та не было такого никогда. инета не было. тех поддержка морозилась. деньги на счету уходили каждый день. В чем услуга состояла? скоты..
 
Звонками, к счастью, не доставали, зато от коллекторской компании "Вердикт" пришло письмо о том, что если я не заплачу месячный аванс до 18 марта, мое дело будет передано в районный суд и сумма долга возрастет уже до 250 грн.)) Кому-то уже присылали такие бумажки? Что самое интересное, договора я с ними никакого не перезаключал, а вот в номере договора они указали просто абонентский счет, который у меня был когда-то в Притексе. Может быть стоит всем бывшим абонентам объединиться и подать коллективный иск против этой говнокомпании?
 
мне тем же самым в ноябре, потом в декабре угрожали. и ничо.... пока дядьки с автоматами не пришли деньги отбирать...
 
Учитывая, в какой стране мы живем, не сомневаюсь в решении суда, если эти уроды таки передадут дело в суд. Думаю, пока это все рассчитано на то, что кто-то из "должников" запаникует и побежит платить, тем самым продлевая договор с Волей. Но рано или поздно они и правда передадут все дела в суд. И что тогда делать? Платить в три раза большую сумму с учетом всех издержек?
Кстати, в 2008 году ведь уже было нечто подобное с переходом на новый билинг, когда он у них не работал полгода, инет предоставлялся всем в кредит и некоторые влетели в долги на сотни гривен. Но компания тогда пошла навстречу абонентам и списала все долги. А в этот раз все-таки решили срубить деньжат...
 
ну пока дальше бумажек дело не заходило. потому рано паниковать. и самое главное что звонки и объяснения ничего не дают. люди их как попугаи на телефоне одно и тоже твердят. объяснить ничего нельзя, пробовал. так что пусть шлют, если бумаги не жаль.
 
Та герцога им за воротник. Срок давности дел такого рода - 3 года. Т.е. в моем случае им остался месячишко на получение судебного решения. Хай торопятся.
 
Та герцога им за воротник. Срок давности дел такого рода - 3 года. Т.е. в моем случае им остался месячишко на получение судебного решения. Хай торопятся.

Что мешает придумать новый договор с новой датой?
 
Но рано или поздно они и правда передадут все дела в суд. И что тогда делать? Платить в три раза большую сумму с учетом всех издержек?
Пока до этого не доходило. Но всегда можно трезво оценить, какие шансы выиграть или проиграть дело в суде.

Кстати, в 2008 году ведь уже было нечто подобное с переходом на новый билинг, когда он у них не работал полгода, инет предоставлялся всем в кредит и некоторые влетели в долги на сотни гривен. Но компания тогда пошла навстречу абонентам и списала все долги.
А можно поподробнее про это? Я нигде такой информации не встречал.
 
Учитывая, в какой стране мы живем, не сомневаюсь в решении суда, если эти уроды таки передадут дело в суд. Думаю, пока это все рассчитано на то, что кто-то из "должников" запаникует и побежит платить, тем самым продлевая договор с Волей. Но рано или поздно они и правда передадут все дела в суд. И что тогда делать? Платить в три раза большую сумму с учетом всех издержек?
Кстати, в 2008 году ведь уже было нечто подобное с переходом на новый билинг, когда он у них не работал полгода, инет предоставлялся всем в кредит и некоторые влетели в долги на сотни гривен. Но компания тогда пошла навстречу абонентам и списала все долги. А в этот раз все-таки решили срубить деньжат...

почитай страниц так 5 назад и узнаешь платить или нет, дойдёт дело в суд или нет...
 
Вот только маааааленькая проблема - как потом доказать что я с этим договором соглашался... :D

Например мне при звонке девушка рассказала что якобы между мной и волей существует письменный договор, заключённый примерно месяцем позже после прекращения предоставления услуг :D
 
Например мне при звонке девушка рассказала что якобы между мной и волей существует письменный договор, заключённый примерно месяцем позже после прекращения предоставления услуг :D
Замечательно, просто великолепно :клас:. Ты можешь сказать девушке, что компания неВоля продала её тебе в рабство на неделю, и у тебя есть письменные договора с неВолей и с девушкой, подтверждающие твои слова. :D
 
О, а это уже инересно. У меня тоже такой договорчик был. А так же есть договор о том что воля мне безоплатно обязана предоставить инет до конца века

Ну а если серьезно то все это развод и более того очень походе на мошенничество
 
Замечательно, просто великолепно :клас:. Ты можешь сказать девушке, что компания неВоля продала её тебе в рабство на неделю, и у тебя есть письменные договора с неВолей и с девушкой, подтверждающие твои слова. :D

ЧВ заворачивает экс-абоненту п...ться за чирик?:eek:

это развод и более того очень походе на мошенничество
Вода похожа на монооксид двухатомного водорода?:D
 
а вот где-нибудь в Штатах от такого письмеца-предупреждения у людей спина холодным потом покрывается.

давайте обсуждать вкус ананасов с теми, кто их ел.
где-нибудь в Штатах контора по качанию авторских прав несколько раз заворачивалась судом за применение незаконных методов
 
Назад
Зверху Знизу