• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

нет не в августе, а месяц назад. Я прекрасно понимаю что не панацея, то что я 2 месяца за рулём не делает меня полным идиотом, и опытным в этом деле не даёт право на меня безбожно гнать. А зимняя резина в такое время значительно уменьшает риски, которых в плане авто дофига и больше. Это как один из факторов и очень печально, что многие пренебрегают своей безопасностью и безопасностью других участников движения, надеясь только на свой опыт.

Это плохо когда начинающий уверовал что нет рисков на зимней резине.
Риски всегда есть и будут на любой резине.
И аварий зимой не меньше на зимней резине, чем летом на летней т.к. процент ебланов стабилен.
 
я не говорил что рисков нет. Я наоборот говорю что они есть всегда. А зимняя резина один из факторов, который хоть немного, но уменьшает эти самы риски. Но не убирает их вовсе
 
lqiPMpkVFe0
 
Останнє редагування:
тот, у кого в голове что-то есть, не будет зимой ездить на летней резине
А где зима? На календаре? Один слабый утренний гололед и все. Полный Ахтунг. А то что до этого был стабильный плюс неважно. Уже переобулся, так как дальше будет хуже, а раньше смысла не было.
 
Еси бы ходил постоянно на межгород как раньше то обул бы шипы в октябре.
 
Приехал сейчас домой. Дождь лупит, но на дороге не скользко.
Открывать калитку, а она вся во льду....
Солнышко зашло 20 минут назад. Так что вечером есть шанс глобального пиздеца.
 
ну я с правами впервые так сел за руль. И что?

В автошколе был кадр со стажем лет 7(без прав ездил), выпендривался и болт ложил на занятия.
На деле оказалось, что полный чайник и даже азов не знает. Так экзамены и провалил.
 
В автошколе был кадр со стажем лет 7(без прав ездил), выпендривался и болт ложил на занятия.
На деле оказалось, что полный чайник и даже азов не знает. Так экзамены и провалил.

ля, зачем ты меня выдал?:іржач:
 
1) Вчера около 18-00. Перекресток Шевченко и Белецкого, в районе заезда на парковку Роста: Газель (не увидел повреждений) стоит на Шевченко а на на Белецкого шкода с разбитой в ухналь мордой. Пробка ппц...:(

Водитель газели-это я!Там Шкода с джипом столкнулись после чего джип Нюндай санта фе отбросило на меня!!!!
 
Около 16:30 паровозик возле аэрофлотской
вот пару фоток моей легенды. Приехали уже.
Это она на полях живет? Жалко машынку
дорожники, как всегда, тоже хады. Могли мосты ночью посыпать
когда алексеевский мост сделают уже по-человечески... Тракт какой-то
 
Назад
Зверху Знизу