• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Барабашово

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 523
Барабашово

Какие схемы продвижения товара(Китай-Харьков,Одесса-Харьков, Барабан-Барабан)? Понятно что чем больше денег-тем меньше работы, и наоборот.
Еще вопрос с чего стоит начинать, если не варился в нем совсем, но очень хочется. Какие варианты старта с маленьким капиталом?
Нравится "Новый Век". Аренда павильона- под 10 000 грн\мес.
 
какой продукцией хотите занятся?
 
Хочу джинсами, рубашками, футболками.. Хотя буду рассматривать все варианты.
 
Какие схемы продвижения товара(Китай-Харьков,Одесса-Харьков, Барабан-Барабан)? Понятно что чем больше денег-тем меньше работы, и наоборот.
Еще вопрос с чего стоит начинать, если не варился в нем совсем, но очень хочется. Какие варианты старта с маленьким капиталом?
Нравится "Новый Век". Аренда павильона- под 10 000 грн\мес.

Сейчас люди даже с немаленьким капиталом невсегда вытягивают на Новом веке.
ИМХО. На Барабашова идти только с розничными продажами не стоит.
Если опт-тогда,да. И то, сначала низкие цены, наработка постоянных клиентов и т.д.
 
Неужели кто-то крупным оптом скупается на Барабашово? А как же 7 км. Или вы имеете ввиду мелкий опт.

ИМХО. На Барабашова идти только с розничными продажами не стоит.
Если опт-тогда,да. И то, сначала низкие цены, наработка постоянных клиентов и т.д.

Этот принцип, наверное, будет верен всегда и во всем. Но в новом для человека деле старт с крупного опта часто сложен. А вообще конечно все от ситуации.
 
Если начинать с нуля, то лучше рассматривать контейнера с меньшей арендой( до 3000 грн.) 10 000 грн. для новичка неподъемная аренда. Пока пристреляетесь к ассортименту,что продается, а что не очень,тогда можна и на Новый век в магазин.
По поводу джинс- в ростовке 7-8 штук . Стоимость ростовки около 1000 грн.
На мой взгляд с верхней одеждой проще работать. В ростовке футболок или курток 3-4 штуки. Соответственно ассортимент можно сделать шире. И с примерками нет такого головняка ,как с джинсами. Особенно это наглядно зимой,когда холодно.
 
А стоит ли ехать на 7 км за товаром для одного контейнера (для себя) или же можно (реально) найти "подходящую" цену и здесь? Продолжительное время готов в ноль работать или даже в небольшой минус пока опыта не получу, а потом уже можно и на опт замахиваться. Действительно нужно сначала пристреляться.
 
Можно съездить и на 7км. Только предварительно промониторить цены в Харькове.
Потому как есть товар, который стоит одинаково и в Одессе, и в Харькове, а есть ,который процентов на 20 дешевле в Одессе. Джинсы,например, в Одессе можно найти дешевле. Но там тоже надо потратить целый день, чтобы найти хороших поставщиков(рынок-то тоже немаленький). Предварительно можете зайти на сайт 7 км, посмотреть схему рынка, да и объявления там интересные проскакивают.
 
если ты собрался торговать в розницу то ехать не куда тебе не надо, ты просто покупаешь оптом на этомже рынке и продаешь тутже в розницу, этем почти все там и занимаются, если тебя чтото конкретно интересует спрашивай в личку
 
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по поиску и доставке товара из Китая.

Наш успешный опыт работы с китайскими производителями и украинской таможней - поможет Вам получить больше прибыли.
Услуги:
по вашей заявке, поиск товара у производителей в Китае; - бесплатно
предоставление информации о стоимости товара; - бесплатно
доставка образцов продукции;
контроль количества и качества поставляемой продукции при отгрузке в Китае;
подготовка сопроводительных документов;
формирование консолидированных контейнеров с участием как одного, так и нескольких поставщиков;
страхование и отправка грузов;
сотрудничество с таможенными брокерами;

Стоимость услуг : зависит от объема поставки и сроков сотрудничества.
Звоните, встретимся и обсудим каждый заказ более детально.
Бурик Евгений
+38 068 888 31 89
jeniaburik@yahoo.com
 
Останнє редагування:
Для Барабана есть товар!По оптовой цене мед. костюмы,конкуренция маленькая(4 маг. на весь рынок)качество на порядок выше,ручаюсь!!!Кому интересно пишите!
 
Останнє редагування:
LUBOY TOVAR IZ NEW YORKA DOSTAVKA OT 5 DO 10 DNEY DGINSI MAYKI KOSMETIKA KOMPYUTERI TEL V XARKOVE 759 5705 SPROSIT ANY.. TEL V NEW YORKE 1 212 365 4475 VITALY....
 
Могу предложить вентиляционное оборудование (решеки, вентиляторы, каналы и многое другое) из первых рук - являюсь дилером завода. Свежий воздух будет нужен всегда, особенно в эпоху пластиковых окон :)))
 
Для барабана дрели и болгарки, абаразивные круги сам вожу из китая цена адекватная.

Для барабана дрели и болгарки (электроинструмент) по адекватной цене, вожу сам из китая, могу привезти что хочешь под заказ, количество от 1 тонны.

Хотя джинсы я бы все таки с турции возил и рубашки тоже, могу найти и привезти с турции. В прошлом году я джинсы в розницу в турции покупал по 18 баксов Lacosta здесь такие видел по 400 грн. Качество у турков на 2 головы выше чем у китайцев, хотя если поискать то можно и в китае найти хорошее качество
 
хотя если поискать то можно и в китае найти хорошее качество

золотые слова :), были контакты китайской фабрики отшивали джинсы от 20$, шили на Италию
Фурнитура, варка, нитки, ткань, обработка- высший пилотаж.
 
Китай многообразен и разнообразен, люблю эту страну, она всегда другая
 
Всем привет!Подскажите,где лучше закупать бижут. опт: на 7км.,барабане,на хмельницком? где дешевле?Интерес. более-менее качеств. и недорогая бижу (абелла,winianna и т.п.), может Турция или Чехия по "хорошим" ценам? А ТАКЖЕ,аксессуары для волос. Кто-нибудь слышал про такую марку:"Retty woman", где ее взять?Может быть в Москве кто-НИБУДЬ ЗНАЕТ хор. бижу (их там оч. много)Возможно ли взять небольшой опт в порту,таможне?Как это делается? Помогите, плиз, с инфо, 80506913074

Всем привет!Подскажите,где лучше закупать бижут. опт: на 7км.,барабане,на хмельницком? где дешевле?Интерес. более-менее качеств. и недорогая бижу (абелла,winianna и т.п.), может Турция или Чехия по "хорошим" ценам? А ТАКЖЕ,аксессуары для волос. Кто-нибудь слышал про такую марку:"Retty woman", где ее взять?Может быть в Москве кто-НИБУДЬ ЗНАЕТ хор. бижу (их там оч. много)Возможно ли взять небольшой опт в порту,таможне?Как это делается? Помогите, плиз, с инфо, 80506913074
 
Всем привет!Подскажите,где лучше закупать бижут. опт: на 7км.,барабане,на хмельницком? где дешевле?Интерес. более-менее качеств. и недорогая бижу (абелла,winianna и т.п.), может Турция или Чехия по "хорошим" ценам? А ТАКЖЕ,аксессуары для волос. Кто-нибудь слышал про такую марку:"Retty woman", где ее взять?Может быть в Москве кто-НИБУДЬ ЗНАЕТ хор. бижу (их там оч. много)Возможно ли взять небольшой опт в порту,таможне?Как это делается? Помогите, плиз, с инфо, 80506913074

Всем привет!Подскажите,где лучше закупать бижут. опт: на 7км.,барабане,на хмельницком? где дешевле?Интерес. более-менее качеств. и недорогая бижу (абелла,winianna и т.п.), может Турция или Чехия по "хорошим" ценам? А ТАКЖЕ,аксессуары для волос. Кто-нибудь слышал про такую марку:"Retty woman", где ее взять?Может быть в Москве кто-НИБУДЬ ЗНАЕТ хор. бижу (их там оч. много)Возможно ли взять небольшой опт в порту,таможне?Как это делается? Помогите, плиз, с инфо, 80506913074

Бижутерию везут,в основном,с Одессы.На 7км есть фирма Инфанта-у нее интересные модели. Польская Colibra-для тех,кто любит классику.В Киеве есть представители московских фирм Grey Stone, Fashion House(находятся рядом на Крещатике). В Днепропетровске есть красивая бижутерия Selena(она подороже и покачественнее). Чехия-Jablonex на мой взгляд дороговатая.
 
шот я слухал что если нет 100.000 долларов на покупку ширпотреба типа из китаю, нефиг даже в это дело совацца, так что с 7 км надо начинать
 
Назад
Зверху Знизу