Тренажёрный зал в Бане на Холодной Горе

Мужик красавчик!!!!!!
я с ним совершенно согласен!!!

Кто красавчик? Этот клоун? Таких к людям вообще нельзя на км подпускать. Дрыщь, блин, с сорокалетним стажем, как он говорит. Еще и бабки берет за свои программы. Говорит в одном видео, что техника - это фигня. Если получилось, то молодец. Если нет, то ничего страшного. Посмотри, как он штангу со стоек снимает. Посмотри, как у него его "ученики" приседают. Олень, блять. Дает непосильный вес пацанам. Что на грудь, что на присед.
Да, согласен, где-то он правильные вещи говорит. Но в остальном он дятел. Меня кумарит, что он постоянно снимает свою кофту, футболку или мастерку, чтобы показать свое дрыщавое тело. Нахуй оно мне нужно. А еще говорит, что он приседает с весом 150 или 170 кг. Да хай не пиздит, сказочник. Хотелось бы глянуть, как он приседает хотя бы 120-130 кил.
Поражает просто, как он нашел себе столько почитателей, которые его боготворят. Да, в принципе, и неудивительно. В зале, как я вижу, столько дятлов, которые свято верят тренерам. А тренеру реально похуй - что ты делаешь и как ты делаешь. С тебя нужны только бабки. Надеюсь, что не везде так. ИМХО, если грамотный тренер, то чел через пару-тройку месяцев, если он не проф, должен быть сам себе тренером.
 
Охуеть. 600 тыс просмотров
 
Кстати 600 грн за 3 месяца фишка еще есть такая в бане?
 
Кстати 600 грн за 3 месяца фишка еще есть такая в бане?
Все бы хорошо, но выходной воскресенье. Я не понимаю это. Почему человек должен подстраиваться под зал, а не наоборот? Тем более, воскресенье - день, когда у большинства выходной, можно позаниматься хорошо, а не так как после работы.
 
Так уже ж работает по воскр или нет?
 
Скажите, а девушки в зале " баня" занимаются?или может быть посоветуете какой либо другой бюджетный зал в районе Х.горы , хотели с подругой походить на трени, но мы в этом деле профаны)) Нужен совет) Спасибо)
 
Скажите, а девушки в зале " баня" занимаются?или может быть посоветуете какой либо другой бюджетный зал в районе Х.горы , хотели с подругой походить на трени, но мы в этом деле профаны)) Нужен совет) Спасибо)
Бюджетный - это Малибу, если покупать абонемент на полгода через сайт, за 1100. А новым клиентам можно через их сайт купить за полторы тысячи сетевой абонемент, можно ходить в любые клубы, куда хочешь. Но только новым. А так, там 325 гр. в месяц. Штанги, блины, гантели убитые. Этих денег зал не стоит. На Клапцова 6 есть зал, но маленький, время работы не очень, поздно открывается, воскресенье выходной. 200 гривен в месяц. В Брусничке хороший зал, 320 гр./мес. На Клапцова, 52 хороший зал, но многовато людей, на мой взгляд. 300 гр./мес.



хотели с подругой походить на трени, но мы в этом деле профаны))

Другой вопрос, что вам надо освоить технику упражнений и программа, чтобы был какой-то прогресс, а не просто занятия для поддержания тонуса, от которых толку мало.
 
Останнє редагування:
Другой вопрос, что вам надо освоить технику упражнений и программа, чтобы был какой-то прогресс, а не просто занятия для поддержания тонуса, от которых толку мало.[/QUOTE]
А самим, по интернетроликам, эту технику и программу освоить возможно? Мы думали про зал на Клапцова (" Рекорд" ? Не путаю?) Но с тренером занятия дороговастенько получаются.... У меня лишнего веса нет, цели качком стать тоже нет. Чего хотелось бы , так это идеальный пресс( сейчас живота нет, но и 6 кубиков тоже))) наростить попу, немного подкочать внутреннюю поверхность бедер, руки- ноги НЕ разкачивать, просто держать в тонусе...пожалуй все. Как считаете возможно ли воплотить желаемое в реальность по самоучителю или лучше и не пытаться?
 
А самим, по интернетроликам, эту технику и программу освоить возможно? Мы думали про зал на Клапцова (" Рекорд" ? Не путаю?) Но с тренером занятия дороговастенько получаются.... У меня лишнего веса нет, цели качком стать тоже нет. Чего хотелось бы , так это идеальный пресс( сейчас живота нет, но и 6 кубиков тоже))) наростить попу, немного подкочать внутреннюю поверхность бедер, руки- ноги НЕ разкачивать, просто держать в тонусе...пожалуй все. Как считаете возможно ли воплотить желаемое в реальность по самоучителю или лучше и не пытаться?
Все возможно. Может, познакомитесь с кем-то, кто подскажет, поправит вам технику. Честно говоря, я вижу часто, как тренеры занимаются с людьми и понимаю, что я реально сэкономил деньги. Не говорю, что все такие. Но еще больше людей, которые очень плохо делают упражнения, рискуют получить травму. Но считают себя мегаспортсменами.
Для попы вам надо приседать, делать выпады. Я сторонник базовых упражнений, особенно в начале занятий. Так что, остальные упр. тоже надо делать. Очень много роликов, где хорошо объясняют спортсмены, как делать то или иное упражнение. Даже лучше чем некоторые тренеры.
Был случай, что тренер говорит девушке -делай подъем гантелей, а потом подъем на бицепс. Показал, как надо. Во-первых, не знаю, к чему, если она ни то ни другое правильно не может сделать. Показал и пошел. Потом приходит, спрашивает, типа, вче сделала? - да. Все давай дальше. И пофиг, как она сделала. Я такого не понимаю. Лучше уж самому. У меня как-то пошло все, но я вижу, скажем так, туповатых людей, которым и объяснишь и покажешь, а до них туго доходит.
 
Тут палка 2х концов, один качаеться и здоровий ходит, а у другого спина болит)))чтобы освоить технику упражнений нужны годы это мое имхо,важно растяжка, физ. состояние, мотивация,желание и т.д.
 
Тут палка 2х концов, один качаеться и здоровий ходит, а у другого спина болит)))чтобы освоить технику упражнений нужны годы

Техника страдает, когда вес накидываешь не по силам.
 
А еще говорит, что он приседает с весом 150 или 170 кг. Да хай не пиздит, сказочник. Хотелось бы глянуть, как он приседает хотя бы 120-130 кил.
не ну нормальный тренер должен хотя бы приседать 250, жим лёжа 180, жим с груди 100 или я чего то не понимаю?
 
не ну нормальный тренер должен хотя бы приседать 250, жим лёжа 180, жим с груди 100 или я чего то не понимаю?
на раз или рабочий ? А где становая? Кто придумал эти критерии? Где они прописаны?
 
не ну нормальный тренер должен хотя бы приседать 250, жим лёжа 180, жим с груди 100 или я чего то не понимаю?

Нормальный тренер должен не показывать хорошие физические оказатели, а прекрасно понимать, что конкретному воспитаннику принесет пользу а не вред. У меня товарищ пощел к тому кто работает с большими весами, а через 2 недели начались проблемы со здоровьем из за через мерной нагрузки на неподготовленный организм.
 
Назад
Зверху Знизу