Ємоци-о-нальнаЯ Ма-точнасть (свойства)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2010
Повідом.: 88
Ємоци-о-нальнаЯ Ма-точнасть (свойства)

Решил создать но-вую тему для загрузки ,миро-восприЯтиЯ в-давлении ! Нов-а-Я тема звучит так : Что такое Є-моциЯ ? Дорога создаёца под-нагами и-дущего(свойства информации, к роз-мышлению к-каждой индивидуальнности ) !Из-под на-грузки информационного пакета будут во-зникать но-вые на-грузки по-давлению ! Берегите чужие Ємоции, и так всё на-руш-Э-но !
 
Останнє редагування:
Блин, ахренеть чем у людей голова забита.
 
Нов-а-Я тема звучит так : Что такое Є-моциЯ ?
Эта придел психометрии в-нутри измирения сознаниЯ.
Берегите чужие Ємоции, и так всё на-руш-Э-но !
Вопрос? Почему «на-руш-Э-но»? Розшифруй как ты эта понимаеш
 
Информация конфигурирует эдиализацию маточнасти эмоций.собственно делай вывод' что-за информация?первичная эдиолизация эмоциональной космич еской-маточнасти потерянно-(

Свойства слова нарушэно

В-колодцэ полно яда

Лечить не-кого все здыхают под-секунднай стрелкай циферблата

Я типерь понимаю тех -кто имеет тарелку
 
Вектор провалился в коллектор.
Теперь, ныне и во веки веков. Астынь!
 
Эта придел психометрии
Эта свойства эмоций , но-не сам элемент восприЯтиЯ-к
ак двигатель , или как за-пчасть

эта не-эмоциЯ

А-буздай свой личность ?
 
Вопрос э-моция ,-обладает памятью
 
Вопрос другой, память е-динное элемент не-зависещий от-других элементов мозга ?

Вопрос третий , эмоция эта-личность ?

Вопрос четв-Ё-ртый , что из-сибя представлЯет эмоциЯ как о-бузданное творениЯ?
 
Вопрос другой, память е-динное элемент не-зависещий от-других элементов мозга ?

Вопрос третий , эмоция эта-личность ?

Вопрос четв-Ё-ртый , что из-сибя представлЯет эмоциЯ как о-бузданное творениЯ?

А хуй, это трубка, орган или матюк?
 
А хуй, это трубка, орган или матюк?
Не-то и не-другое



Р-о-о-о-о-о-одной пожалуйста береги мусколатуру при-востребовании слова, береги у-мы чуж-Ы-е(эта не-орфографическая ошибка ?) Я-ж-Э по-вторюсь эмоциональнное восприЯтиЯ на-руш-Э-но (читай на-чал-О- темы ) ?
 
Останнє редагування:
В словах нетто и брутто у типя арфаграхвичиские ашыпыки.
Не совсем. Товарищ придумывает новые слова для обозначения существующих понятий, а также придаёт некоторым обычным словам своё собственное значение, отличающееся от общепринятого - что порой приводит к извращённому пониманию им смысла нормальной речи (из-за «своей» трактовки значения некоторых слов). Плюс ко всему этому, у него крайне своеобразные представления о работе человеческого мозга и психики.
 
1-тут не-понЯтно что-такое нармалльнаЯ речь , 2-не-понЯтно что-такое не-но-рмальнаЯ речь ! Где достойна во-стребованно нормальнной рече , а-где не-достояна не-нормальной речи ! В-чём существенная разница во-сприЯтиЯ по-вашЭ-му-(мнениЮ____)!

вопрос какому полюсу от-носица эта слова ?

Вопр-О-с ч-то та-кое человек ?



трактовки значения
Вопрос кто пи-сал трактовку длЯ тела ?
 
Останнє редагування:
Не совсем. Товарищ придумывает новые слова для обозначения существующих понятий, а также придаёт некоторым обычным словам своё собственное значение, отличающееся от общепринятого - что порой приводит к извращённому пониманию им смысла нормальной речи (из-за «своей» трактовки значения некоторых слов). Плюс ко всему этому, у него крайне своеобразные представления о работе человеческого мозга и психики.
Дай бог нашему теляти вовка зйысты:). Словотворчество на уровне мартышки, смыслотворение и того хужее, Велимир, ПрезидентЗемногоШара не уосужившись сделать фэйлспам просто даже решил не проходить:(.
 
Александр_ХТЗ
кроме-как форма ,кроме-как (1-чело-2-век)= что эта по-твойму ?
толька чувства потираниЯ головы не-приветствуеца ( а-то Я рыдать бу-ду)!?



1-почитай посты других форумчан, 2-сравни со своими
Ааааа--- общениЯ по-матрицы от-дельнай фазы !
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу