• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто смотрел "Театр 19" - "Ищу работу"?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2013
Повідом.: 37
Кто смотрел "Театр 19" - "Ищу работу"?

Ребята, стоит ли пойти? Или куда, на какой спектакль харьковских театров стоит? Интересуют отзывы.
Мне, например, понравились и советую посмотреть - "Двери", "Империя ангелов", в театре Шевченко - "Примадонны"
 
Я ходил на “Ищу работу” , в целом понравилось, но “двери” понравились больше. Они глубже по смыслу и юмора больше чем у “Ищу работу”. Но посмотреть все же стоит, концовка там бомба :) Еще если ходили на Империю ангелов театра может-быть, то возможно стоит пойти на “Стаккато” штука мощная, но немного на любителя. Вещь очень динамическая в отличии от Империи, в начале может ошибочно показаться некой кавээнщиной, но потом привыкаешь. Вообще может-быть играют просто супер! только желательно места брать поближе, в идеале первый ряд. На “Город знакомств” еще можно сходить, хоть и комедия достаточно легкомысленная, но ребята ее отлично играют, да и малая сцена передает это так будто это не театр, а ты просто стал свидетелем сцены в жизни.
 
Ходил - понравилось
 
понравилось, но Двери действительно интереснее. А Легкий способ бросить курить вообще не советую
 
А подскажите пожалуйста когда будут выступления? или сайт какой где можно посмотреть?



Оригинальная парфюмерия по низким ценам - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3443499
 
Отличный спектакль!!!! Идти однозначно!!!!
 
Один раз сходить точно! стоит. Понравился. Теперь аж на собеседования страшно ходить :eek::confused::(:D
 
Сходила сегодня. Интересно, достаточно жестко, динамично, неожиданный финал...Я бы в такую компанию работать сама не пошла, если там будут люди, прошедшие ТАКИЕ собеседования)))
 
Спектакль отличный! Однозначно стоит посетить
 
А мне "ищу работу" понравился больше, чем "двери" .
 
В общем понравилось, достаточно напряженный психологичный сюжет, хорошая актерская игра, неожиданный финал. Не скажу, что самый удачный спектакль из того, что видела в этом году, но безусловно, спектакль интересный и скучать не придется!
 
посоветуйте спектакль в театр на 22 июля 2014, спасибо
 
театр "может быть" малая сцена Дома Актера, смотрела "Город знакомств", "Мужики не плачут", смотрели на одном дыхании, опозитивились)))
 
В принципе довольно интересно, присутствует интрига, но напоминает фильм "Экзамен" (кажется, так называется) только там другая концовка, в фильме естественно более все зрелищно со спецэффектами. Один раз стоит посмотреть. Но с "Двери" мало что сравниться) это их лучший спектакль.
 
В принципе довольно интересно, присутствует интрига, но напоминает фильм "Экзамен" (кажется, так называется) только там другая концовка, в фильме естественно более все зрелищно со спецэффектами. Один раз стоит посмотреть. Но с "Двери" мало что сравниться) это их лучший спектакль.

Смотрел спектакль несколько раз.
Философский спектакль о добре и зле. Заставляет задуматься, а как бы я поступил в такой ситуации: падающий самолет, несколько пассажиров, а парашют один :(...
 
ЧМО у них хороший спектакль хотя это и драма
 
вчера был на "Двери" ржал сильно в середине))))))советую!
 
Назад
Зверху Знизу