• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аптека 911

shalenamaxa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2012
Повідом.: 8
Аптека 911

Увидев 911 в черном списке- просто ошарашена...вот просто любопытно...кто весь этот бред пишет? бывшие недовольно-уволенные? конкуренты? да и зачем?.....Поэтому просто уверена что вскоре наберется больше положительных отзывов чем отрицательных!
Лично я уже и не помню сколько лет постоянно покупаю лекарства в аптеке"911" .....И я очень довольна этой аптекой, туда идешь не просто покупать, а там еще можно получить очень квалифицированную помощь!!!!!!
Девочки-провизоры очень внимательны и доброжелательны......!
У меня там есть мой любимый провизор.И хожу я только к ней.(хотя немного обманываю..))))-если ее нет-то покупаю все равно в 911!)
Спасибо что есть такие еще хорошие специалисты:клас::клас::клас:....
Руководству и персоналу-спасибо все всегда быстро...качественно и !!! не так уж и дорого!!! и держите марку!:клас::yahoo:
 
Хочу сказать спасибо большое за такой ценный для любой молодой семьи приз-годовой запас памперсов! Покупательницей и участницей акции стала случайно- когда то зашла за лекарствами с коляской(старшим сынулькой) и продавец в аптеке увидев мой округлившийся животик и сынулю в коляске предложила поучаствовать в акции. Запонила анкету-совершила покупку и вот УРА я выиграла ГОДОВОЙ запас памперсов-это потрясающе(так как у нас с мужем достаток в семье с уже двумя сынулями не такой уж и большой-а здесь такой подарок) Спасибо огромное организаторам и продавцу в аптеке 911 в Чугуеве. Буду всегда теперь участвовать в ваших акциях. И прошу проведите карапузьи бега и у нас в Чугуеве(я слышала что скоро будете проводить в Изюме) и мы хотим участвовать.
 
Доброго времени суток!!!! Хочу поблагодарить персонал аптеки 911 Медкомплекс на Салтовке (точного адреса не знаю), за отличное обслуживание, профессиональные консультации и добрые советы. Уже на протяжении многих лет, являюсь постоянным клиентом именно этой аптеки и менять ее не собираюсь, не смотря на то, что в этом районе аптек пруд-пруди. Как-то пришла и дала провизору список с лекарствами, из списка одного наименования не оказалось, девушка взяла мой номер телефона и пообещала заказать и перезвонить. Каково же было мое удивление, когда мне позвонили в этот же день вечером и сказали, что лекарство привезли и можно за ним прийти. Спасибо за ОТЛИЧНУЮ И ОПЕРАТИВНУЮ РАБОТУ. Также радует ассортимент детского питания (детские смеси) и то что они всегда есть.
 
Куда смотрят модераторы? Уже двое суток прошло, а тсе не забанили за рекламу и клоноводство???????!!
 
а я 911 обхожу стороной, обслуживание мне не нравится, чеки не дают, приходится напоминать, хотя не только это аптека этим балуется, аптеки сети класс тоже такие. Не сочтите за рекламу но уже неск лет наблюдаю за аптеками медсервис, вот остальным есть чему поучиться, обслуживание на хорошем уровне.
 
Зашел проконсультироваться, в результате купил тонометр на 100 грн дешевле чем в ддд. Спасибо 911 на Одесской возле Класса.
 
нормуль аптека, правда дороговастенькая...обслуживание, квалификация персонала, ассортимент - все на твердую 5.
 
на благодатной нет уголка покупателя, а кассирша хамка.
 
Прочитала и задумалась. Сколько людей , столько и мнений. Аптека 911 давно на слуху у всего города Харькова, кто то говорит о наркоманах,кто то о высоких ценах, но ведь по сути я могу ошибаться но это наверное самая большая сетка у этой аптеки- на каждом углу и многие из нас, чтобы не бежать через весь город или пару сотен метров зайдут в 911. Я не права?
 
мне не нравится сеть этих аптек. Ни сервис, ни цены
 
Хорошая аптека, приятный услужливый квалифицированный персонал. Я туда часто захожу за необходимыми покупками. Меня всегда приветливо встречают, дают рекомендации и советы. Оперативно обслуживают. Практически никогда не бывает очередей. Очень чисто и аккуратно. Весь товар выложен на ветринах упорядоченно и аккуратно.
Существуют постоянные скидки.
Всем советую, особенно сейчас, в период похолодания, когда
каждому из нас нужны витамины, а в случае простудных болезеней и лекарства,в аптеке 911 лучший выбор всех противовирусных лекарств :):клас:
 
аптеки с завышенными ценами.
 
Хорошая аптека, приятный услужливый квалифицированный персонал. Я туда часто захожу за необходимыми покупками. Меня всегда приветливо встречают, дают рекомендации и советы. Оперативно обслуживают. Практически никогда не бывает очередей. Очень чисто и аккуратно. Весь товар выложен на ветринах упорядоченно и аккуратно.
Существуют постоянные скидки.
Всем советую, особенно сейчас, в период похолодания, когда
каждому из нас нужны витамины, а в случае простудных болезеней и лекарства,в аптеке 911 лучший выбор всех противовирусных лекарств :):клас:

Превед, 911
чем тут на ХФ умничать, лучше бы персонал обучали
 
а мне они нашли препарат который у них не было (при этом намного дешевле чем у них), в аптеке не своей сети....

за это им большое спасибо

аптека возле Каравана на Тарасовской
 
Чек не дают, цену придумывают на лету. Попросил чек, оказалось, что сумма другая (меньше), начала извиняться, типа ошиблась. Добивают разницу пакетами, которых не дают. Постоянно наркоманы тусуют возле аптеки. В некоторых аптеках одна реклама на витринах (которая по закону запрещена). Провизора/фармацевты очень часто хамят.
 
Чек не дают

На Салтовке знаю такую аптеку,где действительно не дают чеков,но пробивают товар по скидочной карточке,а на 23 Августа все легально,с чеками,но цены дороже,чем в Салтовской
 
Назад
Зверху Знизу