"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

Ты уже покушал я блок? Скушай ещё. :D
 
А ты наслаждайся. Яблоки тебе уже не помогут :D









И немного юмора!




 
Останнє редагування:
Параша так страдает за Украину, прямо мученик)) У меня только одно желание возникает - распять его на кресте.
Яценюку вообще камень на шею и в сливные нечистоты сбросить.
 
Музыкальная пауза
 
В сомали не превратились. Обычная страна под террористической угрозой, причём террористов спонсирует соседнее государство.
:іржач:,
А тем временем "освободители" освобождают население от лишних (ненужных) вещей:клас:
 
Дык тож ишо весной было. Щаз усе спиздили. Нада осваивать новые территории, но сепары ссуки атстреливаются, не дають шанса свидомым прибарахлиться.
 
:іржач:,
А тем временем "освободители" освобождают население от лишних (ненужных) вещей:клас:

А ты знаешь хоть одну войну где не было марадёрства?
Нечего им было брать в руки оружие и путинскую кафету за щеку. И жили бы по прежнему нормально. А так, за дурною головою ничему нема покоя.

А что тут молчат, что рашисты заблокировали решение совета безопасности по созданию международного трибунала по сбитому боингу? Теперь они фактически расписались в своей вине.
 
Нечего им было брать в руки оружие и путинскую кафету за щеку.
Я так и знал!!!! В том что Украинские солдаты грабят свое население виноват Путин.:D

А что тут молчат, что рашисты заблокировали решение совета безопасности по созданию международного трибунала по сбитому боингу? Теперь они фактически расписались в своей вине.
Может Петю пожалели?

И жили бы по прежнему нормально.
:клас:
 
Дошло наконец, что если бы не путин то небыло бы войны? не прошло и года.

очередной путинский боевик попался и сливает всю их рашистскую кухню. Пора трибунал уже по донбассу организовывать.
 
У нас таких алкашей по району толпы бродят. За бутылку водки они и не в таком кино снимуться. А вот конкретный человек с открытым лицом

 
Было бы грустно если бы не было смешно что этого конкретного человека уже один раз выгоняли из армии в 2012, причем не хохлы, а те кто ей тогда руководил.

Хотя конечно-же грустно - дедуган побежал туда где пенсия больше, наверняка еще свои украинские активы предусмотрительно переписав на детей-внуков.
 
У нас таких алкашей по району толпы бродят. За бутылку водки они и не в таком кино снимуться. А вот конкретный человек с открытым лицом



Да мы как бе не сомневаемся. что за пузырь водки у вас сделают что угодно. Потому из каки страна и не вылазит последние 25, а то и больше лет.

Не те ли это генералы, которые разваливали армию все эти годы, а срочники им виллы строили? Хороший пример. Генерал Власов был бы им горд и одобрил.
 
Да Клавер Я думал ты одекватней немного,но ты не токо с темы сьезжаеш,за какието ОПГ говориш,ты продолжаеш делить Страну на левых и правых.Я не знаю как там власов кем гордится.Но тобой Украина гордится может однозначно

Будут и доказательства я думаю. Архивы то пожгли ваши господа при побеге
Ключевое слово-Я думаю.Советую проштрудировать что такое призумция невиновности

Так гласит рашистская пропаганда. Рогатые из рашки прут сюда же с западом воевать.
Опять опус.Ты лично вживую видел хоть одного рогатого.Или все со слов?

То есть ты таких ОПГ не знаешь и думаешь у них такого не было?
Повторяю для тугих-приведи пример когда джипы с турелями и вооруженные люди спокойно разьезжали по стране и при этом называли себя ПАТРИОТАМИ



а то что где то кто-то был с винтарём
Вот в том то и дело.кто с винтарем был-того гладко сбрили,а Кто не был на того вешают вашу сотню
 
Останнє редагування:
Андрей-Ты имееш виду видео с пленным майором.? Приезжай Я Тебе забабахаю нарезок даже с генералом фсб.Все будет четко.
 
Есть по соседству пару бухорей, сойдут за псковских десантников.
 
Есть по соседству пару бухорей, сойдут за псковских десантников.
Чета Клава малчит. Наверна допускает вероятность, шо той майор являетса тваим саседом. Ведь открой таму вояке лицо, и усе виртуальное саобщество примется искать иво в интернете, и хто нить да натолкнётся на страничку в соц. сетях. И полезет вся правда наружу.
 
Оу, народ блуждает во тьме и жаждет просветления через ответы на свои вопросы. Их есть у меня!
Но пока некада, последний день перед отпуском. Вечером отпишусь.
 
Ждемс.
1259006664_bazilio.jpg
 
Назад
Зверху Знизу